Перейти к содержимому


- - - - -

Маршрутки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 275

#41 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 09:18

Ааааа итак денег нет, а они тут исчо цены повышают.
Убейтесь те, кто это придумал...
А давайте будем ездить на велосипедах?
Отомстим маршрутчикам и здоровье поправим=))))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#42 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 09:28

ушли в сторону от темы...сдается мне на малолитражке какой нить будет дешевше ездить


а что это у нас агалаков не защищает администрацию...?


Боюсь не только на малолитражке, а даже на мощных машинах.
Если с математикой у меня ещё всё нормально, то на allroadе с двиглом 2.7 и двумя турбинами, который кушает 18 литров 95 бензина на сотню, за 15 рублей можно проехать 5км. но при этом в комфорте, с любимой музыкой, в непрокуренном салоне и с кондиционером.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#43 Da Five

Da Five

    Новенький

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 10:33

Ну да, только вот олроад купить остается...

#44 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:12

IMHO маршрутчики зажрались - 8 рублей вполне нормальная цена, позволяющая работать с прибылью, а они хотят иметь не менее 100% рентабельность. Лично я из принципа не буду ездить по 12 руб.
Living out of touch

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:19

Боюсь не только на малолитражке, а даже на мощных машинах.
Если с математикой у меня ещё всё нормально, то на allroadе с двиглом 2.7 и двумя турбинами, который кушает 18 литров 95 бензина на сотню, за 15 рублей можно проехать 5км. но при этом в комфорте, с любимой музыкой, в непрокуренном салоне и с кондиционером.

Узко мыслишь))
Еще запчасти, прочие ГСМмы, страховки, расходы на гараж, сигнализация, кондиционеры...)))
Нииии, дороже однако:ca:

#46 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:27

Узко мыслишь))
Еще запчасти, прочие ГСМмы, страховки, расходы на гараж, сигнализация, кондиционеры...)))
Нииии, дороже однако:ca:


Если всё подсчитать - то лично мне на такси выходит дешевле.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#47 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:34

о 10 рублях по-моему даже речь и не идет..15 просят на 12ти администрация остановливается...по ходу так

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:39

о 10 рублях по-моему даже речь и не идет..15 просят на 12ти администрация остановливается...по ходу так

А куда ей еще деваться?
между двух огней)))

#49 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:40

о 10 рублях по-моему даже речь и не идет..15 просят на 12ти администрация остановливается...по ходу так


ПРедлагаю платить по 15 но детям до 7 лет бесплатно, и... штрафы для маршрутчиков повысить... Разработать плановый выход доп. маршруток в час пик... так же рассмотерть салоны маршруток по качеству (имею в виду: санитарные нормы, и т.д.)
Вот так !

#50 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:47

платить 15 руб за то чтобы ехать в грязном прокуренном салоне, люди пожалейте сами себя.

И при 8 руб за проезд маршрутчики нормально зарабатывают. Минимум 15-20 тыс, это те кто наемные, а те кто на своих гоняет видимо куда больше.

#51 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 12:33

Информация по этому вопросу отсутствует, не до это сейчас.
Но хоть я и не люблю маршрутчиков, но в принципе за два года можно поднять до 10 рублей, может, когда сдачу считать будут, аварийность уменьшится.
Но вообще, противно все это.
Люди наши, как тюлени. Об них ноги вытираю, они молчат.
Почему 2 года назад бастовали маршрутчики? (Кстати как раз к 17 сентября, почти как сейчас)
Где была возмущенная общественность.
Многие водителей даже жалели.
Почему люди не перекрывали дороги маршруткам, которые сами повысили оплату за проезд.
Никто не хотел ругаться с водилой, проще было на власть поругаться.
А то у на всегда получается: "На зло кондуктору, куплю билет и пешком пойду".

P.S. Искренне сочувствую жителям нового городка, им как всегда достанется больше всего.

#52 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 02:28

Минимум 15-20 тыс, это те кто наемные,.


ты считаешь ето нормальные деньги? хватает на существование, но никак не на жизнь.

з.ы. всё. с сентября доучиваюсь на права и надо тачку покупать
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#53 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 02:28

Ну да, только вот олроад купить остается...


нах покупать? ))))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#54 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 09:05

10 рексов цена самое то и сдачи вадилам искать не надо буит!

#55 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 10:22

Ну же Пименов, будь благородным, не вали власть, поднимай против маршрутчиков народные массы.
ВСЕ НА УЛИЦЫ, УРА ТОВАРИШИ!!!

P.S. Для уточнения, не против водил работяг, нормальные и там бывают, а против зажравшихся хозяев.

#56 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 10:51

ты считаешь ето нормальные деньги? хватает на существование, но никак не на жизнь.

з.ы. всё. с сентября доучиваюсь на права и надо тачку покупать


15 штук на существование? Кто просил их становиться маршрутчиками? Я раньше что-то отвечала им на их грубость, на их курение прямо мне в лицо, если едешь на переднем сидении, а потом забила.
У меня приехали друзья из Германии, так они ваще ездят на траликах или на автобусах, потому что они в шоке от маршруток...по-немецки они очень ярко выражались на их счет:)
Поднимать цены- это у них тенденция к осени.
Надо будет в администрации узнать ченить.
15 штук на существование- жирновато для Брянска.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#57 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 12:44

15 штук на существование? Кто просил их становиться маршрутчиками? Я раньше что-то отвечала им на их грубость, на их курение прямо мне в лицо, если едешь на переднем сидении, а потом забила.
У меня приехали друзья из Германии, так они ваще ездят на траликах или на автобусах, потому что они в шоке от маршруток...по-немецки они очень ярко выражались на их счет:)
Поднимать цены- это у них тенденция к осени.
Надо будет в администрации узнать ченить.
15 штук на существование- жирновато для Брянска.


Цинизм... ничем не прикрытый...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#58 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 09:21

ты считаешь ето нормальные деньги? хватает на существование, но никак не на жизнь.

з.ы. всё. с сентября доучиваюсь на права и надо тачку покупать



На мой взгляд для Брянска 15 тыс хорошая зарплата, многие и близко того не получают. Может на нее Лексусы вы покупать не станете, но и с голоду под мостом не подохнете. Конечно работа у маршрутчиков не из легких, но назвать ее особо тяжелой или высококвалифицированной я не могу. Многие и более хорошие специалисты за такие деньги работают, и при этом не ведут себя как скоты (в наглую курят, хамят, орут, музыка на весь салон, грязь и прочее).
Впрочем есть среди маршрутчиков и те кто далеко больше 15 заколачивает, и 20 и 25 бывает, на обычных газелях причем. Их поведение как правило настолько же вызывающее, а маршрутки такие же грязные.
Кстати вот заметила вчера, что 66 маршрутки уже сменили свои ценники. Теперь там от Добруни до Бежицы уже стоит 15 руб. так-то вот.

#59 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 10:48

15 штук на существование? Кто просил их становиться маршрутчиками? Я раньше что-то отвечала им на их грубость, на их курение прямо мне в лицо, если едешь на переднем сидении, а потом забила.
У меня приехали друзья из Германии, так они ваще ездят на траликах или на автобусах, потому что они в шоке от маршруток...по-немецки они очень ярко выражались на их счет:)
Поднимать цены- это у них тенденция к осени.
Надо будет в администрации узнать ченить.
15 штук на существование- жирновато для Брянска.


Юль, я сам езжу либо на авто, либо на траликах/автобусах. маршрутки ток если далеко ехать (между районами). 15 штук в одну харю ето да, много. вот ток у людей есть жены и дети. а памперсы сча совсем не дешево стоят. да и жрать сосиски из сортирной бумаги не хочется. да и сортирную бумагу хочется мягкую. а всё это стоит денег. а если ещё и хату снимать, а если ещё и не однокомнотную... то тут 15 штук совсем копейками покажутся
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#60 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 02:33

Юль, я сам езжу либо на авто, либо на траликах/автобусах. маршрутки ток если далеко ехать (между районами). 15 штук в одну харю ето да, много. вот ток у людей есть жены и дети. а памперсы сча совсем не дешево стоят. да и жрать сосиски из сортирной бумаги не хочется. да и сортирную бумагу хочется мягкую. а всё это стоит денег. а если ещё и хату снимать, а если ещё и не однокомнотную... то тут 15 штук совсем копейками покажутся


Нет, ну это уже другая проблема. Всё-таки 15 т.р. для Брянска - неплохо, тем более, что труд невысокой, так скажем, квалификации.
А на счет реакции народа... Были-бы посознательней, просто перестали-бы ездить на маршрутках, смотришь, и перевозчики поуспокоятся...
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей