Перейти к содержимому


- - - - -

Нас вырастил Сталин на верность народу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1442

#1361 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 мая 2015 - 10:17

 Я сторонник не переворачивать историю по десять раз с ног на голову как это делают коммунисты, укропы и прочие
 

...либералы гыгыгыгы :)

 

А ваш Коба не террористом был часом? Или это было давно и не правда?

И, собственно говоря, чё? В то время ни коммунисты, ни монархисты, ни либерасты террора не чурались.

Ну дык, по-вашему, в настоящее время коммунист обязательно должен быть террористом?

 

У коммунистов всегда что-то непонятное складывается...я в этом не виноват ниразу.

Ахха, и виноваты в том, что вы чего-то где-то когда-то не понимаете конечно же коммунисты? :)

 

Куда деньги на памятник Лаврентию Берии сдавать? 

Отложи пока. Тебя известят. ))))))


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1362 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 10:18

давай расскажи на о Берии

 А что есть ещё неизвестные светлые факты его тёмной биографии?



#1363 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 мая 2015 - 10:21

А что есть ещё неизвестные светлые факты его тёмной биографии?

Ну вот судя по оной фразе, для тебя его биография вообще неизвестна. 


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1364 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 10:24

@Log1, С вами нелегко - вы всё переворачиваете через анус, сами делаете нужные себе выводы из этих слов:

Ну дык, по-вашему, в настоящее время коммунист обязательно должен быть террористом?

 Я бы мог ответить, но ни понимаю как это относится к обсуждению того что памятники-новоделы упырям поливают краской. 

либералы гыгыгыгы

нет, обычные люде, которые не знают как их называют коммуняки и прочая чепуха.

у вот судя по оной фразе, для тебя его биография вообще неизвестна.

 О как! Тебе нечто такое известно что можно и ему памятник поставить? Ну расскажи, любопытно. Очень напоминает когда укропы про Бандеру говорят что мы не знаем его биографии, а делаем выводы на каких-то шаблонах... 



#1365 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 мая 2015 - 11:06

С вами нелегко - вы всё переворачиваете через анус

То, что собеседник не желает принимать на веру изрекаемый вами поток сознания вовсе не означает, что переворачивает собеседник. С вероятностью как минимум 50% можно утверждать, что анусопереворачивание исходит от вас. 

 

как это относится к обсуждению того что памятники-новоделы упырям поливают краской

Ненавязчиво напоминаю предыдущие фразы диалога:

Коммунисты 2010х политически более подкованы или более лояльны к тоталитарным режимам?
Более подкованы. Да и более лояльны, пожалуй. Уж насколько капитализм тоталитарен, однако ж терпят, ни революций, ни терактов против капиталистов не устраивают.
Тогда это никакие не коммунисты.
То бишь, по-вашему, коммунист обязательно должен быть террористом?

 

 

бычные люде, которые не знают как их называют коммуняки

1.Коммуняки как-то называют обычных людей?

 

2.То бишь твоя предыдущая фраза целиком должна была звучать так:

Я сторонник не переворачивать историю по десять раз с ног на голову как это делают коммунисты, укропы и прочие  
обычные люде, которые не знают как их называют коммуняки и прочая чепуха

?


quote name='Takata' timestamp='1431329071' post='584574']  О как! Тебе нечто такое известно что можно и ему памятник поставить? [/quote]

Это не только мне, это оочень много кому известно. Что он экономику кавказа подымал, что сотни тысяч людей после ежовских репрессий амнистировал, что атомный проект вел, что по возвращении на пост главы МВД инициировал пересмотр многих дел (в т.ч. небезызвестное "дело врачей"), и готовил новую амнистию, и т.д. А ты что ж всего этого не знаешь? Или считаешь, что это тоже стоит осуждения?

 

quote name='Takata' timestamp='1431329071' post='584574'] Очень напоминает когда укропы про Бандеру [/quote]

Хм.. Ну, необразованным людям да - может напомнить. 


Сообщение отредактировал Log1: 11 мая 2015 - 11:04

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1366 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 мая 2015 - 11:56

Очень напоминает когда укропы про Бандеру говорят что мы не знаем его биографии, а делаем выводы на каких-то шаблонах... 

Там с фактологией проблемы.

Если бы Бандера хоть что-то в своей жизни кроме репрессий сделал- тогда пришлось бы и об этом говорить.


Мнений много, факт- один.


#1367 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 07:12

Это не только мне, это оочень много кому известно. Что он экономику кавказа подымал, что сотни тысяч людей после ежовских репрессий амнистировал, что атомный проект вел, что по возвращении на пост главы МВД инициировал пересмотр многих дел (в т.ч. небезызвестное "дело врачей"), и готовил новую амнистию, и т.д. А ты что ж всего этого не знаешь? Или считаешь, что это тоже стоит осуждения?

 Один вопрос: если бы Берия(или Сталин) были педофилами (гипотетическм), имея все перечисленные тобой заслуги- всё равно можно было бы ставить памятник? Я задаю этот вопрос дабы понять: а)какое преступление для тебя является настолько тяжким, чтобы памятник такому преступнику нельзя было б ставить ни в коем случае...б)могут ли в глазах коммунистов суперзаслуги к-л деятеля перечеркнуть все его "заслуги" со знаком минус. Те псевдологические конструкции,из моих перетасованных цитат, которыми ты меня "пригвоздил" я не понял, давай объявим паузу, я не сторонник разговоров слепого с глухим. Может Гарсон ответит - тебе отвечать не обязательно. Спасибо.


Сообщение отредактировал Takata: 11 мая 2015 - 07:13


#1368 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 мая 2015 - 07:16

а какое преступление совершили сталин и берия? очищение страны от мусора, предателей и прочей нечести, это преступления?


Буу... Белый и пушистый мля..


#1369 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 07:21

и прочей

 Можешь себе представить сколько невинных загубленных жизней за этим словом? Думаю - нет.



#1370 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 мая 2015 - 07:22

невинных загубленных жизней за этим словом?
сколько? ща в тюрьме каждого второго возьми, тоже будут считать себя не винно посаженными..

Буу... Белый и пушистый мля..


#1371 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 07:29

ща ................. возьми
 

 Вован, причём тут "ща"? Скатился в наше время - для чего? Расстреливают ща?


будут считать себя не винно посаженными..

 То есть сотни тысяч расстреляных и посмертно реабилитированных - по недоразумению? 



#1372 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 мая 2015 - 07:30

Расстреливают ща?
да.. клеймо терориста и алга.. хрен че докажешь..

Буу... Белый и пушистый мля..


#1373 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 мая 2015 - 07:44

Один вопрос: если бы Берия(или Сталин) были педофилами (гипотетическм),...

Если бы, да кабы - с этим на форумы альтернативной истории пжалуста.

 

Те псевдологические конструкции,из моих перетасованных цитат, которыми ты меня "пригвоздил" я не понял,

Перетасованных?  Ты бы хоть немного за разговором, в котором учавствуешь, следил. А не за одним только своим потоком мыслей.


Сообщение отредактировал Log1: 11 мая 2015 - 07:46

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1374 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 07:48

Если бы, да кабы

Ты бы хоть немного за разговором, в котором учавствуешь, следил.

 Как же тебя понять ежели ты ничего не говоришь? (С).

Другого от тебя уже не жду, поэтому может Гарсон выручит с ответами... 



#1375 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 мая 2015 - 07:59

Как же тебя понять ежели ты ничего не говоришь? (С).

И это говорит человек, не ответивший ни на один вопрос. )))) 

 

А то, что я не пожелал обсуждать твои эротические фантазии, ну так уж извини, меня подобное не интересует.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1376 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 08:10

твои эротические фантазии

Ты можешь до усрачки меня минусовать, подковыривать, мне насрать, я вовсе не думал вступать в полемику с таким "сексопатологом", тут нормальных людей хватает, извини.


И это говорит человек, не ответивший ни на один вопрос.

Когда отвечают вопросами на вопросы-да. 



#1377 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2015 - 07:42

Ты можешь до усрачки меня минусовать

Обломись, чувак, я тебя не минусил ))))

 

я вовсе не думал вступать в полемику

Думал повещать с высокой трибуны, и чтобы все внимали открыв рты? :) 

 

Когда отвечают вопросами на вопросы

"Ямщик, не гони! Ты гонишь, ямщик!" ))))

Я на кучу твоих вопросов ответил, ты не пожелал ответить ни на один, и ты меня еще обвиняешь. Тебя в реальной жизни случайно не Дженнифер Псаки зовут?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1378 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2015 - 09:29

если бы Берия(или Сталин) были педофилами (гипотетическм), имея все перечисленные тобой заслуги- всё равно можно было бы ставить памятник?

Нет.

Но можно оценивать отдельные поступки в отдельных сферах, например в атомной энергетике и пользоваться.

Также можно пользоваться экономическими реформами Сталина- в той их части, которая не требует бесплатной рабочей силы.

 

И это говорит человек, не ответивший ни на один вопрос. )))) 

Таката вообще всегда на своей волне.


Мнений много, факт- один.


#1379 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 мая 2015 - 05:24

https://slon.ru/posts/51117

#1380 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 12 мая 2015 - 05:35

Но можно оценивать отдельные поступки в отдельных сферах, например в атомной энергетике и пользоваться.

 А в каком смысле "пользоваться"? Памятник "за заслуги в ядерной энергетике" поставить Берии? Тогда, если найдётся такой человек, у которого напр. родители пострадали от репрессий, и обольёт его краской - будете его осуждать за то что он "не оценил отдельные поступки", не отделил их от других отдельных? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей