Перейти к содержимому


- - - - -

вакцины


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 95

#81 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 02:41

Изображение


подскажите пожалуйста, где в Брянске можно сделать импортные прививки!!!:ak:

#82 мурка

мурка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 04:02

Вам Инфанрикс нужна?Мы тож собираемся ее делать..
Вот,блин,не делают в Семейной,я и не знала..:bn: У нас еще такой вариант есть-сами покупаем,в термос со людом кладем и привозим в поликлинику.В 7 аптеке вродь стабильно они есть..Но лучше узнать заранее,наверное.

#83 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 04:56

Вам Инфанрикс нужна?Мы тож собираемся ее делать..
Вот,блин,не делают в Семейной,я и не знала..:bn: У нас еще такой вариант есть-сами покупаем,в термос со людом кладем и привозим в поликлинику.В 7 аптеке вродь стабильно они есть..Но лучше узнать заранее,наверное.


дело в том, что обзвонив крупные аптеки (типа Мэтра) я обломилась - даже на заказ не хотят везти Инфанрикс. Это рас. Но мне даже не инфанрикс так нужен (мы АКДС перенесли - ттт- терпимо) мне нужен Имовакс полио, т.к. пероральную вакцину у меня ребенок не переносит - нужен только укол. Иначе мы так и не привьемся никогда от полиомиелита.
ПыСы. Про седьмую аптеку не знала. Может и телефончик подкинете?

#84 мурка

мурка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:05

Блиин,тогда даж не знаю,чем и помочь..:ak:.Телефона не знаю аптеки, она в Бежице на Молодежной,в том здании,где детская библиотека(была или есть:bn:)..
А ребенку сколько Вашему?

#85 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:07

Блиин,тогда даж не знаю,чем и помочь..:ak:.Телефона не знаю аптеки,знаю,тока,что она в Бежице на Молодежной,в том здании,где детская библиотека(была или есть:bn:)..
А ребенку сколько Вашему?


год и семь ребенку, уже не маленькая... спасибо, поспрашиваю про эту аптеку..

#86 мурка

мурка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:10

и сколько всего у вас прививок?у нас только роддомовские и туб.проба пока...нам скоро 2 года..Прямо страшно начинать..:ca: медсестра звонит уже ,намекает..

Сообщение отредактировал мурка: 20 ноября 2009 - 05:12


#87 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:12

Блиин,тогда даж не знаю,чем и помочь..:ak:.Телефона не знаю аптеки,знаю,тока,что она в Бежице на Молодежной,в том здании,где детская библиотека(была или есть:bn:)..
А ребенку сколько Вашему?


570979 номер аптеки №7 Инфанрикс там действительно есть, так что если нужно будет - можете там купить. А вот имовакса-полио - нет:ak:

#88 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:15

Изображение

подскажите пожалуйста, где в Брянске можно сделать импортные прививки!!!:ak:

Доку нахамили. Он обиделся

#89 мурка

мурка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:15

:cp:,спасибки!нам как раз надо уже суетиться начинать по поводу прививок..да,имовакс в Семейной был,только я еще летом спрашивала.И они на заказ даже брались привезти..Я хиберикс хотела еще..

#90 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:15

и сколько всего у вас прививок?у нас только роддомовские и туб.проба пока...нам скоро 2 года..Прямо страшно начинать..:ca: медсестра звонит уже ,намекает..


у нас роддомовские, кстати, туб тоже роддомовская вроде.. Ну еще манту в год делали, но это не прививка. И вот 1,5 месяца назад начали АКДС и иже с ними. Гепатит и АКДС вроде прижились, а полиомиелит вышел, так что, считай, что и не делали. На следующей неделе нужно делать повторно, а тут - облом-с. Ну на крайняк непривитые ходить будем от полиомиелита, пока до Брянска цивилизация не дойдёт...

#91 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:19

:cp:,спасибки!нам как раз надо уже суетиться начинать по поводу прививок..да,имовакс в Семейной был,только я еще летом спрашивала.И они на заказ даже брались привезти..Я хиберикс хотела еще..


в семейной все прививки были еще 2 НЕДЕЛИ НАЗАД!!! Я все узнала и была уверена. У меня еще теплится надежда, что со мной говорила овца какая-то, потому что на каждый мой вопрос я слышала: "Маш, а это у нас делают?", "Маш, а со сколька лет?" Очень я пожалела, что не на ту Машу нарвалась. И еще меня смех разобрал. Говорю - привить у вас ребенка хочу во вторник, а она мне - прививаем только по субботам. Я говорю - мне АКДС, а она - ааа, а я думала, грипп. Думала она:ca: Думала, что прививки только от гриппа бывают.:an: Завтра, короче, перезвоню на авось

#92 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:19

Доку нахамили. Он обиделся


спс, уже в курсе((

#93 мурка

мурка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:21

Обидно,конечно..:bn:.и накладно..Вообще,трудности с вакцинами этими...Вот купить бы сразу курс из нескольких-да дома ж нельзя их хранить..:bn:..А аптеки не поставлют,так,как хотелось бы...:bw:

#94 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:22

Кароче, мелкого привили в школе в сентябре ... Щас младшая грипует не привитая, у меня и жаны кашель, была температура ... Мелкий здоров как конь, со всеми общается без ограничений ... Так шо твои доводы не катят ваще!

:bm:


#95 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 12:57

http://www.pravmir.r...heme_02/images/

ИзображениеОт противников вакцинации нередко можно услышать слова о том, что поскольку жизнь человека в руках Божиих, то и прививки не нужны: если Бог попустит заболевание, то оно в любом случае произойдет, а если не будет Божией воли, то и вакцинация не нужна. читаем официальное мнение рпц о прививках...

Сообщение отредактировал Carthago: 23 ноября 2009 - 01:26


#96 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 08:32

Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, и от Вышнего – врачевание, и от царя получает он дар… Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.


вот-вот......





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей