Перейти к содержимому


- - - - -

вакцины


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 95

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 09:49

что то я сама уже задумываюсь....

центр Рожана - явный противник прививок.
http://www.rojana.ru...t/view/197/128/

почитала...
Ничего себе, заявочки

Качество российских вакцин. Все российские вакцины производят с нарушением технологии и большинство из них отравлено солями ртути (мертиолят). Кроме этого следует знать, что когда говорят о безопасности российской вакцины, то это означает, что 50-70% подопытных животных умерло.
Качество импортных вакцин. Все вакцины, которые прошли таможенный контроль, устарели или истратили свой срок годности. Низкое качество импортных вакцин, предоставляемых нам, связано с тем, что развитые страны по своему законодательству не имеют права поставлять товары стратегического назначения странам 3-го мира, а вакцины относятся к товарам стратегического назначения.

PS/ Статья 2001 года
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#42 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 09:57

почитала...
Ничего себе, заявочки
PS/ Статья 2001 года


да дело не в дате. Вообще-то статья без ссылок на законы и проч. документы, так что верить можно только если на слово. НО страсти-мордасти там конечно!:da:
Никто меня в общем, не переубедит, что прививки нужно делать ПОСЛЕ года и желательно импортные.
А, кстати, от полиомиелита орально капают такое г!!! Каждого второго ребенка (по словам м\с нашего участка) после него вырывает (мою в том числе) и считается что вакцина эта насмарку, будут переделывать:bl: А орально капают, потому что это самая дешевая бяка, то что колят - дорого, ну и что что гораздо эффективнее и безопаснее. За деньги - пожалуйста.

#43 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 09:58

.
Про вакцины постараюсь завтра узнать.


Изображениечто узнаете????

#44 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 10:01

Скажите, почему от прививок умирают дети?? Вам ссылок накидать??

не ссылок мне не надо сам могу найти и создать, мне б карточку с с записями, заключение патанатома, а ссылка что что-то где-то когда-то и неизвестно

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#45 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 10:06

Изображениечто узнаете????


Всё узнаю и буду вам их колоть! :ca:
То, что Вы просите в первом посте... прочитал по вашему же совету... или уже не актуально?

#46 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 10:08

не ссылок мне не надо сам могу найти и создать, мне б карточку с с записями, заключение патанатома, а ссылка что что-то где-то когда-то и неизвестно


как скажете))

Всё узнаю и буду вам их колоть!
То, что Вы просите в первом посте... прочитал по вашему же совету... или уже не актуально?

:ca::ca::ca: я уже сама забыла с чего все начиналось, патамушто остановилась на "Клинике". Впрочем, если есть возможность достать... Узнайте, пожалста:cw:

#47 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:50

Доктор, а скажите ваше авторитетное мнение по поводу ревакцинации Инфанриксом после АКДС?

#48 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 12:58

нормально будет

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#49 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 03:13

объясните,для чего прививаться,если болеют и привитые тоже?в чём смысл прививки тогда?
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#50 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:41

вот как-то странно получается, моя мама медик, и мне и моему младшему брату были сделаны все обязательные прививки и до года и после, и более того я не так давно делала против краснухи, гепатита В и дифтерии, и знаете жива-здорова, и моему иммунитету можно позавидовать ттт, и кстати помню как в детстве нам капали против полиомиелита прививки, на моей памяти ни одного человека из нашего класса не вырвало и никто не умер. Своему ребенку тоже буду делать прививки.
Так что поменьше вы читайте всякой дури, несчастные случаи после вакцины это скорее исключение из правила, если можно так сказать....У нормальных родителей ведь тоже неизвестно почему иногда рождаются дети инвалиды, дауны и т.д. Так что же теперь не рожать совсем. На машине можно поехать и разбиться насмерть.... В любом предмете обсуждения есть много плюсов и также много минусов. Просто нужно хорошо подумать, что все-таки плюсов больше, и не думать о минусах.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#51 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:18

2 julena4ka
просто большой +, добавить нечего

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#52 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:56

в детстве нам капали против полиомиелита прививки, на моей памяти ни одного человека из нашего класса не вырвало и никто не умер.


моего ребенка вырвало после прививки. Есть разница все-таки между младенцем и школьником.

#53 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 11:10

моего ребенка вырвало после прививки. Есть разница все-таки между младенцем и школьником.

ну не вкусно, ну что ж теперь...некоторых и от сиропа от кашля рвет....детки и уколов бояться до истерики, но это не говорит о том, что прививки это плохо и вредно)
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#54 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2009 - 11:25

моего ребенка вырвало после прививки. Есть разница все-таки между младенцем и школьником.


я канечно извеняюсь ........ но нафига школьникам!!!, да от полиомиелита??? ежели не прав, поправьте .........

:bm:


#55 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 11:41

я канечно извеняюсь ........ но нафига школьникам!!!, да от полиомиелита??? ежели не прав, поправьте .........


ее делают несколько раз, последняя кажется в 14 лет, а может и раньше, но точно в школе
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#56 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 05:04

ну не вкусно, ну что ж теперь...некоторых и от сиропа от кашля рвет....детки и уколов бояться до истерики, но это не говорит о том, что прививки это плохо и вредно)


Юля, мою дочь не рвет ни от чего, поверь мне на слово. Я не помню, когда ее еще рвало до вакцины.. ну было пару раз, но я уж и не помню, когда. Говорят, эту вакцину раньше на кусочек сахара капали и давали, а то она шибко противная. А сейчас - даже запивать не разрешают, непонятно почему.
А еще - мне моя подруга педиатр сказала, что отлупит меня, если я еще ребенку полиомиелитную вакцину орально дам. Только укол - сказала она, не гробь ребенка дешевой гадостью.
Я тут узнала... во всех более менее приличных поликлиниках колят полиомиелит. Даже в Жуковке! Не пойму, почему в нашей поликлинике кормят?..

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 27 октября 2009 - 05:07


#57 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 05:19

хотела поспрошать у знакомых мамочек про прививки и вот чего нарыла))
http://bebik.org/ind...

ну, и очередные истории о смертях после прививок
http://bebik.org/ind...

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 06:05

Я тут узнала... во всех более менее приличных поликлиниках колят полиомиелит. Даже в Жуковке! Не пойму, почему в нашей поликлинике кормят?..

А какая у вас поликлиника?

#59 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 06:48

А какая у вас поликлиника?


№2 которая

#60 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:14

Юля, мою дочь не рвет ни от чего, поверь мне на слово. Я не помню, когда ее еще рвало до вакцины.. ну было пару раз, но я уж и не помню, когда. Говорят, эту вакцину раньше на кусочек сахара капали и давали, а то она шибко противная. А сейчас - даже запивать не разрешают, непонятно почему.
А еще - мне моя подруга педиатр сказала, что отлупит меня, если я еще ребенку полиомиелитную вакцину орально дам. Только укол - сказала она, не гробь ребенка дешевой гадостью.
Я тут узнала... во всех более менее приличных поликлиниках колят полиомиелит. Даже в Жуковке! Не пойму, почему в нашей поликлинике кормят?..


мне если честно пока не очень известно где и как колят или капают, попозже этим начну интересоваться, просто как я помню ничего противного в этой прививке не было, и на вкус она была совершенно нормальная, вполне возможно, что твоей девочке неправильно ее сделали, потому что накапать ее должны на миндалины по-моему, ну вобщем так, чтобы она вообще не попала на вкусовые рецепторы и не попала в желудок
а вообще разговор шел о том, что прививки вообще делать не надо, и я так поняла, что ты тоже ярая противница прививок, но по-мойму это не так)))
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей