Перейти к содержимому


- - - - -

"Гомики" не являются оскорблением


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 247

#221 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 10:46

ПыСЫ: тьху черт... не засек смайл в посте, повелся...


Вот именно. :bp: :az:

#222 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 10:59

Хм... да мне вообще-то всё равно, лишь бы человек был хороший!
Я ответила на Ваш вопрос?


в полной мере ))

#223 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:18

Как же вы надоели! Всех нормальных мужчин пыпаетель обозвать латентными... тфу!
Я неоднократно писал, что против самих жопников ничего не имею. Мы выступаем против агитации однополой любви.
Мои рассуждения не безпочвенны. Вы, я так думаю за год столько книг не прочитали, сколько я о древнем Риме.


При чём здесь Римская империя??? Мне просто интересно Вы сделали что то столь же великое как например балет "Щелкунчик"? Или может быть написали "Ромео и Джульету"? Или может быть, вы написали "Джоконду" ? Нет , Вы наверное 16 президет США ??? Я просто о том, что для того чтобы критиковать что то, нужно сделать больше! А считать достижением то, что Вы читаете книжки.. Ню-ню!:ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#224 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:32

При чём здесь Римская империя??? Мне просто интересно Вы сделали что то столь же великое как например балет "Щелкунчик"? Или может быть написали "Ромео и Джульету"? Или может быть, вы написали "Джоконду" ? Нет , Вы наверное 16 президет США ??? Я просто о том, что для того чтобы критиковать что то, нужно сделать больше! А считать достижением то, что Вы читаете книжки.. Ню-ню!:ca::ca::ca:


А где он простите критиковал все эти непременно великие произведения?
Или все они явная пропаганда гомосексуализма? А Джульетта наверняка была переодетым геем? И Мона Лиза поэтому так загадочно улыбалась?

#225 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:38

А где он простите критиковал все эти непременно великие произведения?
Или все они явная пропаганда гомосексуализма? А Джульетта наверняка была переодетым геем? И Мона Лиза поэтому так загадочно улыбалась?


Не нужно утрировать , просто приведенные мною примеры представители гей-культуры.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#226 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:58

Не нужно утрировать , просто приведенные мною примеры представители гей-культуры.


Я в курсе. Просто человек выступает против пропаганды образа жизни, а вы ему вменяете критику конкретных личностей, к тому же не являющимися представителями гей-культуры в современном ее понимании.

#227 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:11

Я в курсе. Просто человек выступает против пропаганды образа жизни, а вы ему вменяете критику конкретных личностей, к тому же не являющимися представителями гей-культуры в современном ее понимании.


А мне вот нет разницы что они пропагандируют , меня гораздо больше напрягает партийная пропаганда, например, потому что от того, что геи прошлись по Москве , или по другому городу - в моей жизни ничего не изменится, а от того, что какая либо партия к примеру провели никому не нужное мероприятие мои дети станут беднее.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#228 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:22

А мне вот нет разницы что они пропагандируют , меня гораздо больше напрягает партийная пропаганда, например, потому что от того, что геи прошлись по Москве , или по другому городу - в моей жизни ничего не изменится, а от того, что какая либо партия к примеру провели никому не нужное мероприятие мои дети станут беднее.


Ну тут вы ошибаетесь. Геев на параде тоже должны охранять соответствующие органы, а это расходы из бюджета. А вы какую партию и какое мероприятие имели ввиду? Вдруг оно сделает ваших детей богаче? Геи со своим парадом то точно нет.

#229 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:29

Ну тут вы ошибаетесь. Геев на параде тоже должны охранять соответствующие органы, а это расходы из бюджета. А вы какую партию и какое мероприятие имели ввиду? Вдруг оно сделает ваших детей богаче? Геи со своим парадом то точно нет.


Любую партию... совершенно любую из четырёх представленных на данный момент в высшем законодательном органе страны. Вы хотите сравнит расходы на митинг в поддержку анти-кризисных мер с расходами на гей-парад? Не смешите :ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#230 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:55

Любую партию... совершенно любую из четырёх представленных на данный момент в высшем законодательном органе страны. Вы хотите сравнит расходы на митинг в поддержку анти-кризисных мер с расходами на гей-парад? Не смешите :ca::ca::ca:


Нет, я не собирался сравнивать цены и высчитывать кто больше отнимает денег у моих детей - геи или политики. :ca:
Вы пока не ответили на мой вопрос в соседней теме ( кстати предлагаю админам их объединить). Поэтому пока не могу сказать Вам о роли влияния геев и политиков на финансовое состояние будущего поколения :-)

#231 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 10:05

Нет, я не собирался сравнивать цены и высчитывать кто больше отнимает денег у моих детей - геи или политики. :ca:
Вы пока не ответили на мой вопрос в соседней теме ( кстати предлагаю админам их объединить). Поэтому пока не могу сказать Вам о роли влияния геев и политиков на финансовое состояние будущего поколения :-)


темы действительно лучше объединить
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#232 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 октября 2009 - 09:25

Вы не правы. Каким бы умным ни был человек он продукт той эпохи в которой живет. Идеологической промывке мозгов подвержены большинство людей. Они вырастают в определенной системе взглядов и не видят другого образа жизни кроме привычного им.
.


Могу с этим согласиться только относительно закрытых тоталитарных и авторитарных обществ. Мое мировоззрение формировалось не под влиянием "идеологической промывки мозгов", а под влиянием книг, просмотра фильмов и общения с интересными, неординарно мыслящими людьми. Ну и естественно воспитания.

#233 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:30

Могу с этим согласиться только относительно закрытых тоталитарных и авторитарных обществ. Мое мировоззрение формировалось не под влиянием "идеологической промывки мозгов", а под влиянием книг, просмотра фильмов и общения с интересными, неординарно мыслящими людьми. Ну и естественно воспитания.


А современным, так называемым "демократическим" режимам промывка мозгов не присуща? По-моему она ещё куда более изощреннее.

#234 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 октября 2009 - 09:34

А современным, так называемым "демократическим" режимам промывка мозгов не присуща? По-моему она ещё куда более изощреннее.


Я современный режим демократическим совсем не считаю...Но сейчас все-таки (пока) есть выбор: что читать, что смотреть, что слушать и т.д. И здесь все зависит от человека. Если человек не очень умный он будет смотреть новости на первом канале (или любом другом) и верить всему этому...Вот ему можно промыть мозги. А мне, например, не думаю.

#235 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:47

Я современный режим демократическим совсем не считаю...Но сейчас все-таки (пока) есть выбор: что читать, что смотреть, что слушать и т.д. И здесь все зависит от человека. Если человек не очень умный он будет смотреть новости на первом канале (или любом другом) и верить всему этому...Вот ему можно промыть мозги. А мне, например, не думаю.


Ну тут я с вами согласен.
А еще можно промыть мозги не сформировавшейся личности, например ребенку или подростку. Поэтому я против пропаганды гей-культуры.

#236 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:58

Как же вы надоели! Всех нормальных мужчин пыпаетель обозвать латентными... тфу!
Я неоднократно писал, что против самих жопников ничего не имею. Мы выступаем против агитации однополой любви.
Мои рассуждения не безпочвенны. Вы, я так думаю за год столько книг не прочитали, сколько я о древнем Риме.


Понимаете, к нормальным я отношу толерантных, готовых воспринимать людей такими, какие они есть, не относясь к ним как к группе. К стати, себя я могу отнести к нормальным без ложной скромности.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#237 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 октября 2009 - 10:12

Ну тут я с вами согласен.
А еще можно промыть мозги не сформировавшейся личности, например ребенку или подростку. Поэтому я против пропаганды гей-культуры.


А мозгами ребенка или подростка должны заниматься прежде всего родители. Объяснять, учить самостоятельно мыслить.

#238 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 03:50

Рыдалъ!
А зачем тогда было принимать всякие потешные "закончеги"? :)

http://www.kasparov....d=4FB2416D45A7A

Митинг — не пропаганда

В Петербурге власти согласовали митинг гей-активистов 17 мая

В Петербурге администрация Петроградского района согласовала проведение митинга гей-активистов, приуроченного к Международному дню борьбы с гомофобией и трансфобией. Об этом говорится в пресс-релизе ЛГБТ-организации "Выход", поступившем в Каспаров.Ru 15 мая.
Акция пройдет в Петровском парке 17 мая с 19:00 до 21:00.


Во время радужного флешмоба участники акции запустят в небо разноцветные шары,"символизирующие мечту о мире, свободном от ненависти и гомофобии", отмечается в сообщении.

В этот день геи, лесбиянки, бисексуалы, трансгендеры Санкт-Петербурга и их близкие призовут всех неравнодушных к солидарности в борьбе с гомофобией и трансфобией.

Митинг согласовали, несмотря на то что


ранее суд Петербурга оштрафовал на 5 тысяч рублей основателя ЛГБТ-сообщества Николая Алексеева за одиночный пикет, который по закону не требует согласования.

...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#239 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 04:46

Вместо геев избили гастарбайтеров

Настоящая бойня случилась сегодня в ходе акции ЛГБТ-активистов «радужный флешмоб», посвященной дню борьбы с гомофобией в Петровском парке в Петербурге. Гомофобы обстреляли из пистолетов секс-меньшинства и избили гастарбайтеров на глазах у полиции.

http://piter.tv/even...v_zhestoko_izb/

Сообщение отредактировал Ura: 18 мая 2012 - 04:47

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#240 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 08:55

Гомо- и прочие сексменьшинства нынче представляют обычное религиозное мировоззрение. соответственно и действуют они как агрессивные сектанты, что вызывает адекватный отпор других устоявшихся религий. ничего нового.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей