Перейти к содержимому


- - - - -

"Гомики" не являются оскорблением


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 247

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 01:40

Изображение
Изображение

Около 20 человек собрались сегодня на смотровой площадке на Воробьевых горах в Москве с намерением провести запрещенный столичными властями гей-парад.
Как передает корреспондент «Газеты.Ru», в руках собравшиеся держали белые гвоздики, а также плакаты « Равные права без компромиссов» и «Гомофобия –позор страны».
Спустя 5 минут после начала акции на смотровой площадке появились бойцы ОМОН, которые задержали почти всех участников пикета, посадили их в автобус и увезли в неизвестном направлении.

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 01:43

ага ага

Сегодня меняостановила инспектор ГИБДД Иванова Л.А. и личным примером доказала, чтовопреки логике, среди женщин тоже есть п.....асы.

а чего они еще ждали ?
Вот так !

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 02:01

ага ага


а чего они еще ждали ?


К вечеру, полагаю, наловят побольше - у пидоргов было несколько точек заявлено. Интересно, чем кончится - там же какими-то санкциями пугали всякие голландии, вплоть до бойкота евровидения ))
То-то ментам веселье сегодня ))) :bp:

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 02:04

К вечеру, полагаю, наловят побольше - у пидоргов было несколько точек заявлено. Интересно, чем кончится - там же какими-то санкциями пугали всякие голландии, вплоть до бойкота евровидения ))
То-то ментам веселье сегодня ))) :bp:


а лужков аж так сильно распереживался что голландцев не будет на евровидении
Вот так !

#5 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 02:07

Изображение
Изображение

Около 20 человек собрались сегодня на смотровой площадке на Воробьевых горах в Москве с намерением провести запрещенный столичными властями гей-парад.
Как передает корреспондент «Газеты.Ru», в руках собравшиеся держали белые гвоздики, а также плакаты « Равные права без компромиссов» и «Гомофобия –позор страны».
Спустя 5 минут после начала акции на смотровой площадке появились бойцы ОМОН, которые задержали почти всех участников пикета, посадили их в автобус и увезли в неизвестном направлении.


Правильно. Лужок молодец. В сущности я против них ничего не имею. Ну любит баба бабу. И что? Пусть себе по-тихоньку жмутся по домам. Но я категорически против того, чтобы они показывали на людях свои отношения. Если подавляющее большинство негативно относится к проявлению этого, то только дурак или мазохист будет афишировать свои отношения:ca: Я не хочу, чтобы мой ребенок смотрел на этих... а то еще не дай Бог... тьфу-тьфу...
И вообще, в стране с ТАКИМИ демографическими проблемами просто преступление быть пидором.
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#6 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 08:04

Анти-геям тоже досталось от московского ОМОНа. Им пофигу кого бить, гей - не гей :ca:

http://www.google.com/hostednews/ap/media/ALeqM5g97Xw9TtSm0_8IXjjHx9D74jGebQ

A Russian anti-gay activist is taken away by riot police officers in Moscow, Russia, Saturday, May 16, 2009

http://www.google.co...87BLG85?index=0
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#7 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 08:45

Правильно. Лужок молодец. В сущности я против них ничего не имею. Ну любит баба бабу. И что? Пусть себе по-тихоньку жмутся по домам. Но я категорически против того, чтобы они показывали на людях свои отношения. Если подавляющее большинство негативно относится к проявлению этого, то только дурак или мазохист будет афишировать свои отношения:ca: Я не хочу, чтобы мой ребенок смотрел на этих... а то еще не дай Бог... тьфу-тьфу...
И вообще, в стране с ТАКИМИ демографическими проблемами просто преступление быть пидором.

Присоединяюсь ко всему выше написанному.

#8 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 08:58

Как известно, в России существует огромная, обширная и очень влиятельная прослойка богатых геев, которые занимают посты во всех уровнях власти, как исполнительной, так и законодательной, в главных государственных бизнес-структурах, ну, в шоу-бизнесе, на телевидении и так далее. Это в сущности, не только масонский орден, это и индустрия. Это - пидорократия.

И пидорократия не желают иметь ничего общего с демократизацией секс-меньшинств. Более того, именно богатые и знатные гомосеки не хотят никаких гей-парадов, не хотят никакой гласности и никаких официальных однополых браков. Выведение их тайной жизни на один уровень с сексуальной жизнью тысяч простых пидоров низводит тайный и почетный порок до уровня обычного ковыряния в жопе. Тайный порок
потеряет свою сладость. Он станет таким же смешным, как пьянство.

Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#9 Corbinovec

Corbinovec

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:02

Вот так вот,гомосеков уже на руках носят!

#10 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:15

[URL="Как известно, в России существует огромная, обширная и очень влиятельная прослойка богатых геев, которые занимают посты во всех уровнях власти, как исполнительной, так и законодательной, в главных государственных бизнес-структурах, ну, в шоу-бизнесе, на телевидении и так далее. Это в сущности, не только масонский орден, это и индустрия. Это - пидорократия.
%5B/IMG]

Говорят, не только геев. Некоторые лоббировали более ранюю выдачу паспортов и возможность оформления браков в более юном возрасте.. опять же неспроста...
хм. в москве надо проводить парад мазахистов, заодно и удовольствие получат..
P.S.: я категорически против гей-парадов, и, думаю, это мнение большинства.. а у нас в стране что? Демократия! )))
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#11 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:38

Это в сущности, не только масонский орден, это и индустрия. Это - пидорократия.

Изображение


Термином пидорократия можно охарактеризовать временной отрезок истории России с 1985 до 2000 г. Сейчас он тоже весьма употребим. Но частично:ca::ca::ca:
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 07:48

тыкая палкой в муравейник:

Очередной тематический общий сбор мужской части населения форума))
И почему мне все равно? Я бы еще и по телевизору посмотрела))))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 07:59

Афигеть - оказывается, лидер пидаров Алексеев - сын главы Хельсинкской группы правозащитницы Людмилы Алексеевой.
Идиотизм передается по наследству?

#14 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 10:01

Ну правильно - у либерастии, православия и патриостии головного мозга похожие клинические картины, просто с разной симптоматикой. В большинстве случаев - передаются половым, воздушно-капельным и наследственным путем.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#15 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 02:16

Ну правильно - у либерастии, православия и патриостии головного мозга похожие клинические картины, просто с разной симптоматикой. В большинстве случаев - передаются половым, воздушно-капельным и наследственным путем.:ca:


Опять влез. Ты что, пидорюгам сочувствуешь? Сравнил патриотов с этими... Слушай, воин несостоявшийся, отвянь. Ладно еще любовь между женщинами, это все смотрели и получали от этого удовольствие:ca: Но пидоров-то за что защищать?!
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#16 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 02:33

Знаешь что, патриот, ты наш, лубочный. Твоя любовь к родине в форме пустопорожних, маниакально-настойчивых и чрезмерно пыльных и шумных заявлений мне уже ясна - ярмарочный уровень. Диагноз поставлен. А по поводу геев - мне они безразличны и ничего плохого не сделали ни мне ни моим знакомым(ни одного прецедента нет). Я не испытываю к ним, ровным счетом, никаких чувств, как любви так и ненависти.Я не могу ненавидеть просто так, потому что надо или потому что так сказали. Я не вижу острой социальной опасности от этой формации. Гораздо опаснее уличная гопота, алкоголики, наркоманы,политики, чиновники, правоохранители и вот такие вот "горячие головы" и прочие "ястребы". Благодаря им творится п...ц по всему миру.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 03:56

Хотите об этом поговорить? :ca:

#18 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 03:58

Хотите об этом поговорить? :ca:


Маша, почему бы и нет?:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#19 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 04:00

Реальные гомосексуалисты никогда не афишируют свою ориентацию, мало того - их гораздо больше, чем мы себе представляем, а то позерство, что происходит на улицах - чисто провокативное столкновение политических сил, не более и не менее...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 04:03

Маша, почему бы и нет?:ca:


Многолетний опыт показывает, что сейчас сюда ломанется вся мужская часть форума, чтобы пометить угол: заклеймить и отмежеваться.
Это так смешно всегда выглядит :cz:

-------------------------------------------
Конечно, не будем говорить о патологических извращенцах. Тут всем все ясно :bq:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей