Перейти к содержимому


ZARA в Брянске?


Сообщений в теме: 44

#21 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 06:44

"OGGI" и "FROGI" а так же масса недорогих лейблов официально шьются в Китае, в прошлом году купила брюки в "NAF NAF", недешёвые к слову, качество ничего так.. с вышеуказанными 2-мя брендами и близко по качеству не стоят, но ярлычок,, обнаруженный после покупки очч удивил - тот же "маде ин Чина", кстати и в "MEXX" сейчас тоже говорят "Чину" видели, но я не сталкивалась.. хотя, может потому что не присматривалась..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#22 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:04

"OGGI" и "FROGI" а так же масса недорогих лейблов официально шьются в Китае, в прошлом году купила брюки в "NAF NAF", недешёвые к слову, качество ничего так.. с вышеуказанными 2-мя брендами и близко по качеству не стоят, но ярлычок,, обнаруженный после покупки очч удивил - тот же "маде ин Чина", кстати и в "MEXX" сейчас тоже говорят "Чину" видели, но я не сталкивалась.. хотя, может потому что не присматривалась..


В "Бенетоне" такая же фигня попадается)) некоторые говорят, что они типа завод или фабрику(не знаю уж как называется) в Китае открыли вот шьют там....странно :ca: чему верить?)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#23 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:14

По телеку недавно передачу каку-то показывали, жаль, только концовку словила ( - там как раз и говорилось о том, что швейные производства в Китае открыли многие известные бренды. Только китайский пошив распространяют на Россию и прочие страны типа "третьего мира".. вот так (((
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#24 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:24

По телеку недавно передачу каку-то показывали, жаль, только концовку словила ( - там как раз и говорилось о том, что швейные производства в Китае открыли многие известные бренды. Только китайский пошив распространяют на Россию и прочие страны типа "третьего мира".. вот так (((


Если честно, если вещь красивая, качественная и отлично смотриться на мне,я не посмотрю на "маде by чайна" и куплю её))) ведь бывают и хорошие вещи с такой "надписью"...только крайне мало)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#25 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:41

Если честно, если вещь красивая, качественная и отлично смотриться на мне,я не посмотрю на "маде by чайна" и куплю её))) ведь бывают и хорошие вещи с такой "надписью"...только крайне мало)


Точно так же, как с моими брюками из "NAF NAF" )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#26 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 09:42

Если честно, если вещь красивая, качественная и отлично смотриться на мне,я не посмотрю на "маде by чайна" и куплю её))) ведь бывают и хорошие вещи с такой "надписью"...только крайне мало)


только вот как -то обидно получается когда внезапно находишь такую надпись, в том году покупала платье Карен Миллен, цена была как у настоящей (хотя мож и настоящая...), но когда нашла бирочку мейд ин (сами знаете где))) отрезала ее быстрей, чтоб не расстраивала...

#27 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:03

только вот как -то обидно получается когда внезапно находишь такую надпись, в том году покупала платье Карен Миллен, цена была как у настоящей (хотя мож и настоящая...), но когда нашла бирочку мейд ин (сами знаете где))) отрезала ее быстрей, чтоб не расстраивала...


вот вы даёте... бирочка расстраивает... а если бы налепили мэйд ин италия цену еще задрали вы бы были счастливы?:ca:

#28 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:04

только вот как -то обидно получается когда внезапно находишь такую надпись, в том году покупала платье Карен Миллен, цена была как у настоящей (хотя мож и настоящая...), но когда нашла бирочку мейд ин (сами знаете где))) отрезала ее быстрей, чтоб не расстраивала...


Ой,ну так бывает :ca:я иногда отрезаю бирки на платьях,даже потому что они как-то странно пришиты, что вылазят иногда ))) например, на платьях с открытой спиной)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#29 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:05

Ой,ну так бывает :ca:я иногда отрезаю бирки на платьях,даже потому что они как-то странно пришиты, что вылазят иногда ))) например, на платьях с открытой спиной)


А ещё они колятся )))) иногда )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#30 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:10

А ещё они колятся )))) иногда )


особенно по бокам, когда там целая книга написана, и аккуратненький пунктир такой, типа "отрежьте по линии и будет колоться ещё больше")))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#31 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:15

особенно по бокам, когда там целая книга написана, и аккуратненький пунктир такой, типа "отрежьте по линии и будет колоться ещё больше")))


Точно-точно ))) а ещё меня умиляют такие "книги" на белье, когда она пришпилена намертво к кружеву ((( вот фик отделишь без какого-нть трабла для ажурных трусиков (((
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#32 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:15

вот вы даёте... бирочка расстраивает... а если бы налепили мэйд ин италия цену еще задрали вы бы были счастливы?:ca:


еще как:ca:, а как счастлив был бы мой муж:ca::ca::ca::dg:

#33 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:17

вот вы даёте... бирочка расстраивает... а если бы налепили мэйд ин италия цену еще задрали вы бы были счастливы?:ca:


Бирочка расстраивает када колется и када подарок бывает :ca:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#34 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:19

Точно-точно ))) а ещё меня умиляют такие "книги" на белье, когда она пришпилена намертво к кружеву ((( вот фик отделишь без какого-нть трабла для ажурных трусиков (((

ооо это вообще....вот кто мог до такого додуматься??? покажите мне этого человека, пусть посмотрит мне в глаза.....наверное это какая-нить тетенька, у которой такие парашюты, нашивай-не хочу этих бирочек...

#35 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:57

Женский клуб какой-то. :ca: Агалакова на вас нет сегодня )))
_.._ _._.._ _ _ ...

#36 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:25

Только китайский пошив распространяют на Россию и прочие страны типа "третьего мира".. вот так (((

Ничего подобного - покупал в Германии много одежды европейских брендов (boss, mexx, lacoste, h&m, zara и т.п.) - и все китай, турция, камбоджа и т.п.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#37 Ремедиос

Ремедиос

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 02:50

Соглашусь с BOXX - лет несколько тому назад покупала в Германии суперскую обувь. Сделано китайцами. подруга -немка сказала, что у них этого процентов 80. Наверное разница все-таки в фабриках и конечно наших бизнесменах - на кой тащить сюда качество:bl:

#38 anita11

anita11

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 05:23

много одежды Самых известных марок отшивается в китае, египте, турции. это нормально. там это дешевле...
Подключись через меня к Билайн интернет (Корбина) и сможешь получить 150 руб. Заявочку пишите в личку)

#39 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 01:41

Таки нашлась родимая у нас в городе!!! B)
В том числе и мужская. Конечно, вещи в основном случайные, но уже хотя бы пара-тройка размеров одной модели есть.
Замечена в Dresscode (ТЦ "Весна", 2 этаж).

P.S. Ценники хотя бы настоящие. Цены брянские... :)

Сообщение отредактировал SID: 22 апреля 2010 - 01:42


#40 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 04:29

Друззя, welcome to ebay! Даже с доставкой выходит дешевле, чем у нас. Правда, таможня сейчас зашивается - подождать, возможно, придется.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей