Перейти к содержимому


ZARA в Брянске?


Сообщений в теме: 44

#1 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:14

Вот иду я мимо БУМ'а и вижу баннер "Mango - скоро открытие"... Остин тоже у нас есть, даже Hugo Boss недалеко. Труссардей всяких навалом и пр. А вот любимой Zara (:aw:) нет!
То, что на третьем этаже БУМ'а продают под этой маркой... эх, руки б им поотбивал так марку позорить... К тому же только женское (абсолютно случайные тряпки, собранные по каким-то третьим распродажам)

И думается мне, когда ж у нас нормальный магазин-то этой фирмы откроют?! Пусть даже будет немного дороже, чем в Москве, но будет!!!
Иль неактуальна эта одежда для местной публики?! Что скажете, комрады-единомышленники?

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:18

Вот иду я мимо БУМ'а и вижу баннер "Mango - скоро открытие"... Остин тоже у нас есть, даже Hugo Boss недалеко. Труссардей всяких навалом и пр. А вот любимой Zara (:aw:) нет!
То, что на третьем этаже БУМ'а продают под этой маркой... эх, руки б им поотбивал так марку позорить... К тому же только женское (абсолютно случайные тряпки, собранные по каким-то третьим распродажам)

И думается мне, когда ж у нас нормальный магазин-то этой фирмы откроют?! Пусть даже будет немного дороже, чем в Москве, но будет!!!
Иль неактуальна эта одежда для местной публики?! Что скажете, комрады-единомышленники?


господа о чем вы
у нас никогда этого не будет, фигли тот же mexx под новой коллекцией завозит ту которой 2-3 года.
Вот так !

#3 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:22

Вот иду я мимо БУМ'а и вижу баннер "Mango - скоро открытие"... Остин тоже у нас есть, даже Hugo Boss недалеко. Труссардей всяких навалом и пр. А вот любимой Zara (:aw:) нет!
То, что на третьем этаже БУМ'а продают под этой маркой... эх, руки б им поотбивал так марку позорить... К тому же только женское (абсолютно случайные тряпки, собранные по каким-то третьим распродажам)

И думается мне, когда ж у нас нормальный магазин-то этой фирмы откроют?! Пусть даже будет немного дороже, чем в Москве, но будет!!!
Иль неактуальна эта одежда для местной публики?! Что скажете, комрады-единомышленники?


Блин, а я так ждала открытия этого магаза, но ещё не ходила...прям так сильно отличается от Мсквы?((((
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#4 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:31

Машунчик
Да я сам ждал - не всё ж в Москву, да по заграницам мотаться...

Был спустя две недели после открытия (где-то в начале августа, вроде бы). Первое, что бросилось в глаза - маленькая площадь (явно не по требованиям к дилеру), отсутствие фирменного оформления, тряпки только женские (максимум 2 размера - это вообще ппц!!!). Обещали через две недели еще и мужское завезти, да так до сих пор нет... В общем, кто не знает, какая она на самом деле, получит, как минимум, весьма извращенное представление.

#5 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:34

Машунчик
Да я сам ждал - не всё ж в Москву, да по заграницам мотаться...

Был спустя две недели после открытия (где-то в начале августа, вроде бы). Первое, что бросилось в глаза - маленькая площадь (явно не по требованиям к дилеру), отсутствие фирменного оформления, тряпки только женские (максимум 2 размера - это вообще ппц!!!). Обещали через две недели еще и мужское завезти, да так до сих пор нет... В общем, кто не знает, какая она на самом деле, получит, как минимум, весьма извращенное представление.


Нда... :bn: ну теперь не пойду туды, хорошо, что предупредили)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#6 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:54

Это мне напомнило брянскую икею ))))

Прикрепленные изображения

  • DSCN1045.jpg

"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#7 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:57

Это мне напомнило брянскую икею ))))


хорошее сравнение, там в этой икеи гвоорят
- можно вот это купить??
- нет этого нет!!!
- а заказать ???
-Можно конечно, возьмите каталог икеи и потом к ценнику 30 % прибавить надо...

Этот диалог - факт
Вот так !

#8 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 02:10

хорошее сравнение, там в этой икеи гвоорят
- можно вот это купить??
- нет этого нет!!!
- а заказать ???
-Можно конечно, возьмите каталог икеи и потом к ценнику 30 % прибавить надо...

Этот диалог - факт


Подтверждаю. Тока мне говорили 20% + доставка

#9 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 02:24

:da: нда подрасстроили....так хотела после отпуска в выходные прогуляться по шопам, первым в списке стояла Zara, даже и не знаю теперь заходить туда или нет, совсем расстроиться только..:db: А вообще у нас в городе даже в магазинах более демократичных брендов всегда не полная коллекция, а вернее самые отстойные вещи коллекции....На сайте смотришь красота такая, в магазин идешь, даже и близко нет ничего подобного, заколебали.... :am:

#10 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 02:29

julena4ka
На сайтах актуальные коллекции представлены просто. А вот что у нас продают, вопрос...

Не расстраивайся, может, это мне как мужчине не на что было глаз положить. Лучше сходи, да отпишись со своей женской колокольни! ;)
Машунчик'у то же пожелание... :)

#11 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 02:34

:da: нда подрасстроили....так хотела после отпуска в выходные прогуляться по шопам, первым в списке стояла Zara, даже и не знаю теперь заходить туда или нет, совсем расстроиться только..:db: А вообще у нас в городе даже в магазинах более демократичных брендов всегда не полная коллекция, а вернее самые отстойные вещи коллекции....На сайте смотришь красота такая, в магазин идешь, даже и близко нет ничего подобного, заколебали.... :am:


Знаю магазинчик недалеко от советского рынка, не особо примечательный такой, а вот вещи там возят хорошие (не все, конечно,надо выбирать и присматриваться) и цены соответствуют качеству (никогда не любила переплачивать). Покупала там платье Дени Роуз осень-зима 08-09, очень довольна! Только вот новые коллекции им не удаётся привозить сразу, т.к. закупают модели из старых коллекций, которые остались и которые дешевле для Брянска( чем была приятно удивлена - платье не подделка)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#12 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 10:13

ну короче зашла я в эту Зару.....пишу именно так, потому что большего не заслуживает.....Первым в глаза бросилась этикетка с надписью Made in China....Короче вещи совсем какие то не заровские, такое впечатление, что их из Турции понавезли....т.е. из Китая))).....Короче из новой коллекции ничего не увидела. Отстой.

#13 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2009 - 10:46

А вещи из зары какой страны производителя??? просто интересно...

#14 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 08:35

Я в Москве в ТРЦ Европейском (ZARA) свитер покупал и толстовку - страна происхождения - Камбоджа! В Питере в Мега-Парнас в отделе ZARA куртку - страна производитель - Турция!!!

#15 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 08:45

А вещи из зары какой страны производителя??? просто интересно...



Бренд Zara принадлежит испанскому магнату Амансио Ортеге (Amancio Ortega), владельцу группы компаний Inditex, в которую, кроме Zara входят еще и такие бренды как Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Uterqüe, Stradivarius и Bershka. Но можно конечно предположить, что как и многие другие бренды, Zara тоже отшивает часть вещей в Китае, но уж больно вещи в брянском магазине похожи на рыночные...

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 09:08

Но можно конечно предположить, что как и многие другие бренды, Zara тоже отшивает часть вещей в Китае, но уж больно вещи в брянском магазине похожи на рыночные...


а этикетки там Zara или чьи?

#17 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 09:27

а этикетки там Zara или чьи?


вот тут уже точно и сказать не могу, потому что очень сомневаюсь, я когда увидела мэйд ин чайна, и вообще весь этот бред что там висит, даже там и разглядывать внимательно ничего не стала, вот у меня прям подозрение сразу закралось, что там есть вещи которые к Zara вообще никакого отношения не имеют, короче надо наверное еще раз сходить....Но то что я хотела увидеть из настоящей Zara там точно не было....

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 09:41

Но то что я хотела увидеть из настоящей Zara там точно не было....


а по поводу размеров кстати и в столице косяки... в Меге тупо ничего купить не смог, а в ГУМ уже ломало ехать...

#19 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 12:17

я когда увидела мэйд ин чайна

И что такого, вы хотели чтоб там спэйн был? В основном все оттуда, нечего удивляться.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#20 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 04:29

Знаю магазинчик недалеко от советского рынка, не особо примечательный такой, а вот вещи там возят хорошие (не все, конечно,надо выбирать и присматриваться) и цены соответствуют качеству (никогда не любила переплачивать). Покупала там платье Дени Роуз осень-зима 08-09, очень довольна! Только вот новые коллекции им не удаётся привозить сразу, т.к. закупают модели из старых коллекций, которые остались и которые дешевле для Брянска( чем была приятно удивлена - платье не подделка)

а где это такой магазинчик????
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей