Перейти к содержимому


- - - - -

ТЕРПЕНИЕ У ДИНАМОВЦЕВ КОНЧИЛОСЬ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 244

#81 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:53

http://news.mail.ru/...ter/32/2907561/
А пошли б они на ... со своим футболом за счет областного бюджета.


алё куку
у вас там как все нормально ????
давайте прикинем у меня в компании где работают в магазе 4 человек только зарплата в год будет составлять около 2 520 000 рублей, + аренда + свет и т.д. нормуль получается для 4 человек то
А тут команда целая с переездами и т.д.
Вы хоть когда возмущаетесь чем-то для начала прикиньте что к чему
Вот так !

#82 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 12:33

В коментах на фаноффе написали что команда денег не получила и всех разъехались по домам...Очень жаль что дерби с Орлом может и не состоятся...

#83 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 09:04

Я совсем не разбираюсь в футболе, поэтому прошу объяснит мне, почему в прошлом году наша команда проигрывала всем и всегда, а в этом году якобы начала выигрывать?
Причем тогда им платили, а сейчас нет.

#84 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 09:10

Потому что многое еще зависит от тренера.То,что сейчас Динамо вверху на мой взгляд в этом заслуга именно Булатова (который с этого сезона только на посту тренера).Не знаю как,но он сумел убедить ребят биться в каждом матче до конца,недаром несколько побед в этом сезоне были одержаны именно в концовках матчей.

#85 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 09:11

Согласен, тут самое галвное, как и во многих других сферах. это мотивация.
Вот так !

#86 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:08

алё куку
у вас там как все нормально ????
давайте прикинем у меня в компании где работают в магазе 4 человек только зарплата в год будет составлять около 2 520 000 рублей, + аренда + свет и т.д. нормуль получается для 4 человек то
А тут команда целая с переездами и т.д.
Вы хоть когда возмущаетесь чем-то для начала прикиньте что к чему


У меня все нормально. Магазин деньги приносит? Я не понимаю, почему для поддержки самолюбия отдельной группы жителей, должна тратиться такая сумма из областного бюджета на фоне тотального недостроя, закрытия школ и т.д.
Насколько многочисленна эта группа - выйти на перекресток у ЦУМа и спрашивать результативность игры Бр. Динамо у проходящих людей. Ну, а если действительно многочисленна, так пусть они и перечисляют средства в виде пожертвований. Или пусть с ног до головы будут обклеены надписями "мегафон", "мтс", "позитроника", "позитронлаб" и т.д. Бедные футболисты? Никто не спросил какая зарплата/стипендия у победителей конкурсов молодых ученых?
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#87 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:19

У меня все нормально. Магазин деньги приносит? Я не понимаю, почему для поддержки самолюбия отдельной группы жителей, должна тратиться такая сумма из областного бюджета на фоне тотального недостроя, закрытия школ и т.д.
Насколько многочисленна эта группа - выйти на перекресток у ЦУМа и спрашивать результативность игры Бр. Динамо у проходящих людей. Ну, а если действительно многочисленна, так пусть они и перечисляют средства в виде пожертвований. Или пусть с ног до головы будут обклеены надписями "мегафон", "мтс", "позитроника", "позитронлаб" и т.д. Бедные футболисты? Никто не спросил какая зарплата/стипендия у победителей конкурсов молодых ученых?


давайте не передергивать, если вы молодой ученый. то честь вам и хвала, но это никак я не могу проецировать на зарплаты футболистов. Такое впечатление, что только в Динамо Брянск атк много получают, вы посмотрите например на бюджет команды из Курска, она с нами на первом месте кстати сей час. Так вот там четкая задача от губернатора выйти в 1 лигу, так же тратятся деньги, только чутка больше, в несколько возможно раз. Если вы не молодой ученый, а простой работник, скажите сколько вы получаете в меясц и сколько людей таких же как вы рабоатет с вами, потом посчитайте это вс и поймете. что те затраты которые идут на команду минимальны. и их крайне мало.
Опять же я болея за динамо какие никакие а деньги перечисляю в бюджеты города и области, я думаю имею право теперь болеть. Кстати самое интесное что я не особый болельщик Динамо Брянск, я даже на стадион не хожу, просто слежу за судьбой. Но просто возмущяет такие голословные высказывания, которые 50 % постов тут высказали люди, включая ксттаи ВАс.

Сообщение отредактировал Тарасов: 20 сентября 2009 - 11:21

Вот так !

#88 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:33

Но просто возмущяет такие голословные высказывания, которые 50 % постов тут высказали люди, включая ксттаи ВАс.


Голословные утверждения? Бюджет команды из Курска? http://www.bolshoybu...archive/26/604/
Табличку посмотрите "Классификация субъектов РФ по их социально-экономическому положению". Где там Курск, а где Брянск? Перефразируем вопрос - по карману ли нам футбол?
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#89 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:40

я жеж не пртив так закройте совсем и не надо проблем нкиаких..... И заодно давайте прикроем всякие дополнтельные проекты, вот например ан фига нам театры ???? вы в них ходите,я например нет.я лучше в оскву съезжу или там, в Питер (Он Михаиловский театр - красавец театр). Кстати заодно предлагаю детские программы свернуть.... Это все детища одного субьекта - области. Так что ей за это все отвечать и пусть отвечает.
Вот так !

#90 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:52

я жеж не пртив так закройте совсем и не надо проблем нкиаких..... И заодно давайте прикроем всякие дополнтельные проекты, вот например ан фига нам театры ????

Там такой же процент и объем финансирования, зарплаты работников?
Кстати, раз вы утверждаете, что не такая у футболистов большая зп, приведите цифры. А то все про голословность...

в Питер (Он Михаиловский театр - красавец театр).


заодно и на "Зенит" посмотрите...

Сообщение отредактировал Andreich: 20 сентября 2009 - 11:55

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#91 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:59


заодно и на "Зенит" посмотрите...


Прожил я в Питере тут недавно в коммандировке 4 месяца. На Зенит к сожалению не посмотрел, не было билетов, но это другая история....
Но отношение к команде у властей там противоположное...
В понедельник споршу про зарплаты, у меня есть друзья, которые знают об этом...
Вот так !

#92 AK32

AK32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:23

Голословные утверждения? Бюджет команды из Курска? http://www.bolshoybu...archive/26/604/
Табличку посмотрите "Классификация субъектов РФ по их социально-экономическому положению". Где там Курск, а где Брянск? Перефразируем вопрос - по карману ли нам футбол?


А почему в 2003 году он нам был по карману,а сейчас вдруг нет??
плюс параллельно строилась и база и стадион!

#93 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:31

.. И заодно давайте прикроем всякие дополнтельные проекты, вот например ан фига нам театры ???? вы в них ходите,я например нет.я лучше в оскву съезжу или там, в Питер (Он Михаиловский театр - красавец театр). Кстати заодно предлагаю детские программы свернуть....

При такой зарплате, как у футболистов к нам и мариинка переедет в полном составе ))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#94 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:33

При такой зарплате, как у футболистов к нам и мариинка переедет в полном составе ))


мариинка хрен когда передет, посмотри к примеру на машины работников мариинки и на цены на билеты
Вот так !

#95 AK32

AK32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:49

При такой зарплате, как у футболистов к нам и мариинка переедет в полном составе ))


При таких долгах по з/п к нам даже бродячий цирк не приедет...

#96 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:00

А почему в 2003 году он нам был по карману,а сейчас вдруг нет??
плюс параллельно строилась и база и стадион!


Может, потому что крали в несколько раз меньше? а сейчас в административных кругах это, судя по количеству уголовных дел, считается хорошим тоном.
Ну и на всякие кафедральные соборы не удивлюсь если всех вохможных спонсоров раскрутили, и на футбол они уже не в силах отстегнуть.

#97 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 01:52

При такой зарплате, как у футболистов к нам и мариинка переедет в полном составе ))


и в футбол мариинка играть умеет))?:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#98 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 02:11

Журналюги же умеют :ca:


журналюги не лидируют во второй лиге в зоне Центр
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#99 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 10:00

Не.Все гораздо примитивней. Тупейшиее двигло форума, непозволяющее удалять мессаги, пришедшиеся малость не в кассу, из за тупейшего же двигла.

Если б ты написал другую букву, он все равно бы начал ностальгировать по любимому шефу. :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#100 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 08:42

вот до сих пор не ясно будет ли матч в пятницу. Говорят что будет известно после встречи в среду с администрацией.
Позор.
Вот так !





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей