Перейти к содержимому


- - - - -

ТРЦ ТИМОШКОВЫХ - ЧТО ЖДЕТ ГОРОЖАН?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 575

#101 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 05:36

Ходил с женой и дочкой на "Трех богатырей ...". Сиденья довольно удобные, проблем с вентиляцией также не заметил, что действительно напрягло - так это очереди в кассы и заблёванные лифты (по крайней мере 2 из них в тот момент таковыми являлись) :(
В целом впечатление от ТРЦ у меня пока хорошее)

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#102 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 09:27

Ходил с женой и дочкой на "Трех богатырей ...". Сиденья довольно удобные, проблем с вентиляцией также не заметил, что действительно напрягло - так это очереди в кассы и заблёванные лифты (по крайней мере 2 из них в тот момент таковыми являлись) :(
В целом впечатление от ТРЦ у меня пока хорошее)


Это потому что три богатыря .... идут с утра часиков в 9-30, и после клуба, как бы не успели убрать.
Вот так !

#103 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 09:27

а мне бильярдная там понравилась! 100 руб в час за большой стол, покушать и выпить приносят... общаковые палочки более или менее, шары на сукне работают... поиграть есть с кем... а все каталы в академии.


водки - не приносят. :(


на и водку и вискарь приносили... и покушать.

#104 purpurali

purpurali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 12:51

Я так туда точно ни ногой больше. Столкнулись мы в праздник 7 января с ужасным отношением к клиентам со стороны администратора и охраны. При чем отношение сразу было неадекватным, мы тут не при чем. Потратили немало денег и испортили себе праздник. Были абсолютно трезвые и с детьми. До сих пор злость не прошла на это заведение. Даже не удалось никому нажаловаться, так как практически послали, когда мы попросили связаться с управляющим.
Кальян покурить так и не удолось. Так как никто у них там не знает, когда кальянщик появиться. Противные суши и ролы лучше не заказывать. Такой гадости я еще не ела. Мясо средней прожарки совсем жесткое. Напитки выносят минимум через полчаса. А чилаут, за который они дерут 500 рублей, пыльный и засаленный. Страсть как неприятно посидели. Готовьтесь испортить себе отдых, если пойдете туда.

#105 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 06:59

3d без очков!!!!!!!))))



#106 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 04:02

Кстати, до скольки там торговые отделы работают?

Никуда не надо, никуда не нужно...


#107 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:23

Кстати, а что там за остановку оборудовали? Видела, что маршрутки на ней останавливались. так она не согласованная , что ли?

Сообщение отредактировал 13): 22 апреля 2011 - 08:24

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#108 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:40

пока нет

#109 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:01

т.е. бравым юзерам маршруток даже 50 метров от остановки вломы пройти? да и сами бравые маршрутчики ПДД нарушают?
Мария, защищать их будете?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#110 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 07:50

Больше всего раздражает, когда маршрутчики там останавливаются, не включив предварительно поворотник.
Хотя..чему тут удивляться(((

#111 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 июля 2011 - 01:10

Скажите,нормально там с покупателями? Знакомая ищет место под галантерею,думает там обосноваться. Может кто в курсе?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#112 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 11:38

Был в кинотеатре в ТРЦ Тимошковых так вот во время просмотра фильма слышен звук из ночного клуба "Велес". Весело. Неужели нельзя было предусмотреть звукоизоляцию?

#113 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 11:54

Был в кинотеатре в ТРЦ Тимошковых так вот во время просмотра фильма слышен звук из ночного клуба "Велес". Весело. Неужели нельзя было предусмотреть звукоизоляцию?

все уже смирились, а еще в зале 2, когда в маугли проходят всякие детские мероприятия тоже все прекрасно слышно, опять сэкономили

#114 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 12:18

Быстрее бы Родину построили, может там такого не будет? А лучше тогда в Салют идти.

#115 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 января 2012 - 12:21

Быстрее бы Родину построили, может там такого не будет? А лучше тогда в Салют идти.


макдональдс
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#116 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 01:03

Как-то выбрался впервые за много лет в кино, на премьеру "In Time". Попал в зал №1. Полный отстой. Расфокусировка по центру эрана такая, словно смотришь 3D без очков. Четкое изображение только на 1/6 части экрана слева и справа было.
Теперь еще лет на 10 отбита охота ходить в кино. Во всяком случае в Тимошки точно не пойду.

#117 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 01:18

Вот я тоже расфокусировку наблюдал. Зал №3.

#118 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 января 2012 - 09:48

а у меня на фильмах 3д в тимошках глаза в очках очень болят.. и не тока у меня а еще и у многих моих знакомых. причем болезни глаз вроде бы не у кого нет..
музыка грохает это просто кошмар ...((

#119 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 10:42

И самые дорогие билеты. Но всё равно наши люди будут туда ходить. В этом то и проблема. Человек в Брянске еще не голосует рублем за качество.

#120 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 09:39

И самые дорогие билеты. Но всё равно наши люди будут туда ходить. В этом то и проблема. Человек в Брянске еще не голосует рублем за качество.

отсутствие альтернативы как-то не располагает к голосованию рублем за качество





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей