Перейти к содержимому


- - - - -

ТРЦ ТИМОШКОВЫХ - ЧТО ЖДЕТ ГОРОЖАН?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 575

#81 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 04:13

18 ноября в ТРЦ Тимошковых на 7 этаже открылся кинокомплекс на 4 кинозала "Cinema CLUB"!!! Сеансы с 10 утра до полуночи, отделка классная, оборудование новое, современный выбор мест в кинозалы! НАКОНЕЦ-ТО в городе открылся полноценный кинокомлекс!

#82 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 04:16

Ещё клуб ночной там какой-то открылся. И парковка пипец какая не удобная
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#83 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 04:22

И парковка пипец какая не удобная


По Красноармейской проезжал часов в 8 вечера - жесть какая-то, гнездятся как сумашедшие :)
Perfecto fluoro

#84 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2010 - 06:24

Позавчера были в кино. Прикольно, напомнило московский Киномах. Вчера зашли в "Велес" довольно милый клуб, понравилось, что много места, нет толчеи.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#85 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 06:40

По Красноармейской проезжал часов в 8 вечера - жесть какая-то, гнездятся как сумашедшие :)

я туда заезжал в ~23:30 по старой привычке, оказалось под кирпич, на встречу потоку, кое как протиснулся и выехал тоже по старой привычке, тоже под кирпич.
машины распиханы как хз что с двух сторон, подземная парковка как я понял, ночью не работает.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#86 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 07:39

я туда заезжал в ~23:30 по старой привычке, оказалось под кирпич, на встречу потоку, кое как протиснулся и выехал тоже по старой привычке, тоже под кирпич.


Чистосердечное признание - царица доказательств :)
Как думаешь, после переноса автовокзаа, ситуация изменится?
Perfecto fluoro

#87 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 07:53

Как думаешь, после переноса автовокзаа, ситуация изменится?

а что изменится? там сделают очереднйо ТЦ или БЦ и будет ещё хуже. Но автовокзал нужно убирать оттуда - это факт
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#88 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 11:06

Ну, а в сети какую-нить афишу они размещать собираются? Как-то влом ехать в ту толчею только для того, что бы посмотреть репертуар...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#89 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 11:30

А у них же сайт свой есть, у Тимошков. Где-то в разделе  ссылка на него была, пошукайте
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#90 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:56

А у них же сайт свой есть, у Тимошков. Где-то в разделе  ссылка на него была, пошукайте

Если бы еще кто-нить следил за его заполнением...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#91 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 11:04

Посетили мы вчера сие "чудное" заведение. Больше туда ни ногой - и вот почему. Во первых во всем здании проблемы с вентиляцией. Это однозначно. Это ощущается и на загазованной подземной парковке (вообще так и умереть можно) и на этажах и в особенности в заполненном кинозале - дышать на протяжении всего сеанса было нечем. План помещения до беспредела запутан и ничего не понятно. В полупустых фудкортах купить абсолютно нечего и закрылись они в 19-50. Большое кафе при клубе пугает своими размерами, тьмой непроглядной и абсолютной нехваткой персонала. Меню мы так и не увидели там. Самый апофеоз наступил перед сеансом, когда впопыхах бармен забыл мне отдать 500 рублей сдачи, а потом все встали в огромную очередь (про отсутствие вентиляции не забыли?) за очками и еле еле продвигались вперёд, когда вдруг из зала послышались звуки начавшегося фильма. Через 10 минут (мы все еще в очереди) его остановили... А через пять опять включили, правда в зал мы все еще попасть не могли. После таких впечатлений, мелочи вроде фильма, заляпанных до невозможности очков у жены, кресла, изображение и звук отошли на второй план. Вообщем делать там абсолютно нечего.

Сообщение отредактировал ITSource: 06 декабря 2010 - 11:04

Вова troll mode = off

#92 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 11:41

http://www.cinemaclub3d.ru/
Сайт кинокомплекса

#93 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 12:23

Ах, да, забыл сказать, что музыка из ночного клуба очень хорошо слышна в кинозале.
Вова troll mode = off

#94 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 01:27

ну так, собрать в одной хате всё и вся не оч хорошая затея.
а про вентиляцию, то это наверно традиция, в "тимошках" в Бежице вообще адский ад и дышать нечем :(

#95 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 01:35

а мне бильярдная там понравилась! 100 руб в час за большой стол, покушать и выпить приносят... общаковые палочки более или менее, шары на сукне работают... поиграть есть с кем... а все каталы в академии.

#96 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 декабря 2010 - 04:20

Ах, да, забыл сказать, что музыка из ночного клуба очень хорошо слышна в кинозале.


мда... чую посещение этого "чудного" заведения откладывается до лучших времён, если они наступят....

#мне не стыдно


#97 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 04:22

а мне бильярдная там понравилась! 100 руб в час за большой стол, покушать и выпить приносят... общаковые палочки более или менее, шары на сукне работают... поиграть есть с кем... а все каталы в академии.


водки - не приносят. :(

#98 HElly

HElly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 декабря 2010 - 05:57

Мне знакомые нахваливали клуб, я там еще не была...Говорили музыка ниче и много места. Кто в теме просветите пожалуйста. На сайте не особо богато инфой. А по поводу бильярда и боулинга, кстати, тоже не могу сказать ничего. Приходили туда пару раз на выходных, ну больше как бы времени нет, и вечно все было занято.... ))))))Причем когда в расстроенных чувствах мы направились к лифту, спускаясь застряли где то в районе 3го этажа... :D :lol:

#99 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 10:59

Побывал вчера с девушкой в кино.В целом очень даже неплохо.Есть как свои плюсы так и минусы(по сравнию с Салютом).
Плюсы:
1)можно спустится на шестой этаж и оставить одежду в гардеробе,а не сидеть и парится в ней как в Салюте.
2)обслуживающий персонал как на кассе так и на контроле напорядок лучше чем в Салюте.
А минусы:
1)Реально очень душно,трудно дышать,что сказывается на комфорте просмотра(в Салюте воздух свежеев зале и свободнее дышиися)
2)Кресла мне не очень понравились,спустя полчаса после просмотра фильма начал испытывать некий дискомфорт от неудобства сидения(в Салюте такого не было и весь фильм отсидел великолепно).
Сопоставив все плюсы и минусы для следующего похода в кино выберу все же Салют-там лично мне комфортнее,да и в 2-х шагах от дома.

#100 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 05:10

На январских каникулах побывал в ТРЦ Тимошковых в кинотеатре, в целом понравилось, проблем с вентиляцией помещений не заметил, а вот очереди во все 4 кинозала были ОФИГЕННЫЕ!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей