Перейти к содержимому


ГДЕ купить швейную машину


Сообщений в теме: 35

#21 iwebber

iwebber

    Участник

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 12:54

И еще некоторые интернет-магазины принимают к оплате webmoney, так вот через меня вебманями можно оплатить покупку по скидкой 4%, пример такого магазина - moskvabyt.ru

Кстати не знаю, посмотри еще цены в eldorado.ru и mvideo.ru, там на некоторые товары бывают нормальные цены, и магазины эти находятся в брянске, плюс конечно надо читать инструкцию, возможно гарантия осуществляется не через торговые точки, а через сервисные центры
БКС, Домолинк, МТС, Билайн, Мегафон, Вебмани и т.д. со скидкой 4%. http://4procenta.nl.am/

#22 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 04:53

iwebber, спасибо за информацию. Мы на семейном совете решили, что по инету заказывать не будем.

Будем покупать в Брянске. Жаль, что задорого

#23 iwebber

iwebber

    Участник

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 12:04

Будем покупать в Брянске. Жаль, что задорого


Есть еще база на мясокомбинате "Строительный рынок", а в нем склад "Современный ДОМ" и рядом "Видеотехника по московским ценам", вот в этих двух складах есть швейные машинки, цены думаю там не выше чем где-то еще в Брянске.
БКС, Домолинк, МТС, Билайн, Мегафон, Вебмани и т.д. со скидкой 4%. http://4procenta.nl.am/

#24 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 12:17

Отличный склад. Цены вменяемые, продавцы вменяемые. Мы там телек покупали и еще по мелочи бытовую технику. Жаль, нет там моей машинки. Звонила уже. Надо с начальством их поговорить, чтоб под заказ привезли

#25 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 11:31

Отличный склад. Цены вменяемые, продавцы вменяемые. Мы там телек покупали и еще по мелочи бытовую технику. Жаль, нет там моей машинки. Звонила уже. Надо с начальством их поговорить, чтоб под заказ привезли



А что за машинку вы хотите, если не секрет.

#26 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 07:25

Не секрет - хочу Janome SE518

Сегодня побывала на складе там - цены на те машинки, что есть в наличии, вменяемые. Буду пытаться заказать то, что хочу

#27 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 11:44

Извиняюсь ,но тема про машинку меня уже доставла!

#28 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 12:58

Извиняюсь ,но тема про машинку меня уже доставла!


Ну не ходи сюда, раз достала:ca:

#29 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2010 - 06:40

Продам пресс вырубной ПКП 16 .Состояние идеальное. Продам промышленные швейные машины Juki,Pfaff

тел.8923-291-15-27

#30 Guest_юля_*

Guest_юля_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 10:53

Скажите, а с какого сайта вы заказывали швейную машинку, и как качество и какие сроки доставки, и цена доставки

#31 <SWEET>

<SWEET>

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 09:35

А я покупала машинку на Набережной в Мире Шитья (они же Портняжка)....результатом очень довольна)))))выбор там огромный и продавцы толковые

#32 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:45

К выбору машинки нужно подходить основательно, и перед покупкой обязательно проверить её в работе. Для этого необходимо взять с собой несколько образцов ткани - шифон, трикотаж, джинсу и кожу (сложить в несколько слоёв и прострочить) если машинка без труда справится со всеми образцами - можно брать. Для чего это нужно, швейная машинка вещь универсальная и должна шить всё, даже если вы берёте её для пошива пододеяльников, то в любом случае когда-нибудь понадобиться укоротить джинсы или поменять молнию в кожаной куртке. К сведению : джинсы не обмётываются, а дважды подворачиваются и в итоге получается 3 слоя, а на швах и того больше. И не стесняйтесь залезть в внутрь машины если это возможно, все детали должны быть железными а не пластмассовыми (одна моя знакомая купила себе машинку которая очень быстро сломалась, оказалось что шестерёнки сделаны из пластмассы). И по поводу функциональности, сейчас все современные машины имеют кучу всяких наворотов, даже встроенный компьютер - А ОНО ВАМ НАДО, зачем переплачивать за то, чем наверняка не будешь пользоваться. Максимум вам понадобится 3-5 разных строчек из представленных 20. Лично у меня простая и добротная машинка SINGER которая делает всего 2 строчки, прямая и зигзаг с плавной регулировкой. Я шил на ней всё, и шифонные накидки для выпускного и кожаные куртки и зимние пальто, петли тоже пробивал путём настройки зигзага и шага. Вот как то так, надеюсь кому то эта информация пригодится.
P.S. Лучше купить машину попроще и понадёжней и хороший 5-ниточный оверлок к ней.

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#33 hvost

hvost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2011 - 06:14

Я покупала машинку на Набережной фирмы Бразер инновис. Мне нравится, швов много делает, да и лапок в комплекте много. А самое главное можно скорость регулировать на самой машинке, это очень важно, т.к. с педалью я не справляюсь, получается равками. Один минус, не всегда можно найти доп. лапки. Жаноме в этом плане удобнее, в том же магазине на Ромашина их целая куча, на любой вкус. Я долго искала лапку для потайной молнии, так и не нашла, рискнула купить от Жаноме, ничего подошла, так что я вполне довольна.

#34 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 06:27

Мать купила Жаноме тоже на Калинина. С педалью. Довольна.

#35 techhome-bryansk

techhome-bryansk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 11:28

Здравствуйте! Швейную машинку можно заказать в нашем магазине.
http://bryansk.techh...catalog/byt/327
На данный момент в магазине 143 позиции машинок, есть из чего выбрать. В отличие от многих интернет-магазинов, techhome.ru имеет представительство в Брянске. Вы сможете осмотреть, проверить и оплатить заказ у нас в офисе представительства при получении. Т.о. Вы сможете убедиться в работоспособности и отсутствии повреждений товара перед тем как оплачивать и забирать его. Так же мы примем наш товар на гарантийное или сервисное обслуживание, если в Брянске нет официального сервиса производителя. Цены на сайте - окончательные, по ним Вы забираете заказ в офисе. Доставка по городу 100 р.
Спасибо.
Интернет-магазин №1. http://bryansk.techhome.ru

#36 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 10:44

Может кому нада фабричная швейная машина? Кто в теме тот поймет, что это такое. В хорошем состоянии, недорого. В личку пишите.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей