Перейти к содержимому


- - - - -

Любовные романы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#41 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2009 - 07:44

Спасибо 13) - "защитила"
а у Джаббы действительно язык,он в художественном произведении применяет слова типа "изыскал", ну и в том же роде, лень цитировать. Про мат я просто уже не хочу говорить - надо хоть немного себя уважать, чтобы такое выставлять напоказ. Это все равно, что задницу с "брелками" выставить...


Это звездец. Теб пока деликатно намекали, но я скажу прямо - как писатель ты - унылое говно и пишешь дешёвые нахрен никому не нужные книжонки для сортирного чтения, но при этом еще и умудряешься критиковать других в манере великого писателя. Черви съели твой мозг.
I'm back

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 07:52

Спасибо 13) - "защитила"
а у Джаббы действительно язык,он в художественном произведении применяет слова типа "изыскал", ну и в том же роде, лень цитировать. Про мат я просто уже не хочу говорить - надо хоть немного себя уважать, чтобы такое выставлять напоказ. Это все равно, что задницу с "брелками" выставить...

Я обещала кого-то защищать?
Просто высказываю мнение конкретного читателя о конкретых произведениях.
======================================================
Кстати, зря обижаетесь. Про больницы я вполне серьезно. Джаббины произведения больному человеку прописывать не стала бы. Даже те, что без мата)).

#43 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 07:54

Руки прочь от Джаббы!!! Долой метро-литературу!!!Но пассаран
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 08:01

Это звездец. Теб пока деликатно намекали, но я скажу прямо - как писатель ты - унылое говно и пишешь дешёвые нахрен никому не нужные книжонки для сортирного чтения, но при этом еще и умудряешься критиковать других в манере великого писателя. Черви съели твой мозг.

Володя, критикуя чей-то труд, надо отзываться не о личности автора, а указывать ему на конкретные недочеты, чтобы человек мог в дальнейшем их учесть. Мне бы тоже следовало привести конкретные примеры, это мое упущение; просто большой недостаток времени.

А работа была проделана значительная. Это очень трудно, даже пару страниц написать. Просто , по-моему, ей нужен более взыскательный редактор.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#45 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 02:51

А работа была проделана значительная. Это очень трудно, даже пару страниц написать. Просто , по-моему, ей нужен более взыскательный редактор.


Ни один редактор это не станет читать дальше, удовлетворившись первой страницей. Это именно литература "для себя и для друзей", не более того.

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 02:52

Руки прочь от Джаббы!!! Долой метро-литературу!!!Но пассаран


Спасибо, камрад ))))

#47 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 02:53

Спасибо 13) - "защитила"
а у Джаббы действительно язык,он в художественном произведении применяет слова типа "изыскал", ну и в том же роде, лень цитировать. Про мат я просто уже не хочу говорить - надо хоть немного себя уважать, чтобы такое выставлять напоказ. Это все равно, что задницу с "брелками" выставить...


Однако в отличие от вас я издал четырнацать книг ))

#48 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2009 - 04:50

Однако в отличие от вас я издал четырнацать книг ))


Да ну, у тебя сто пудов даже обложки не такие концептуальные :ca:
I'm back

#49 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 09:13

Однако в отличие от вас я издал четырнацать книг ))


Не...У него поп-арт!:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#50 Chernui9

Chernui9

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 09:14

Это звездец. Теб пока деликатно намекали, но я скажу прямо - как писатель ты - унылое говно и пишешь дешёвые нахрен никому не нужные книжонки для сортирного чтения, но при этом еще и умудряешься критиковать других в манере великого писателя. Черви съели твой мозг.


Ты что Белинский? Посмотри, что у тебя вместо мозга. Только дрянной раздвоенный как у змеи язык.

#51 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2009 - 09:57

Ты что Белинский? Посмотри, что у тебя вместо мозга. Только дрянной раздвоенный как у змеи язык.


Язык вместо мозга? :ca: И этот человек еще писателем себя назвает :ca:
I'm back

#52 foobar

foobar

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 10:02

Александра, ваша реакция на критику не выдерживает никакой критики :)
Я понимаю, столь низкая оценка ваших произведений вас оскорбляет, но все настолько очевидно, что не нужно быть Белинским, вынося вердикт.
Ваши романы плохи. И не просто плохи, а нечитабельны. Увы.
Я понимаю, слышать такое больно, однако же прекратите яростно защищаться в ответ, это глупо.
Здесь никто не хочет вам зла, хотя бы по той причине, что никто вас лично не знает :) Примите как данность мнение незнакомых вам людей и задумайтесь, авось выводы окажутся правильными.
foo(bar)

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 10:27

Да ну, у тебя сто пудов даже обложки не такие концептуальные :ca:


Ой, про Джаббины обложки ты лучше молчи. Примерно то же самое, только в мужском варианте. Всегда хихикала над ними: нечто шварцнегеропобобное с выдвинутой челюстью и какой-нибудь пукалкой в лапе :ca:

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 10:28

Девушку не обижаем? :dl:

#55 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2009 - 10:33

Ой, про Джаббины обложки ты лучше молчи. Примерно то же самое, только в мужском варианте. Всегда хихикала над ними: нечто шварцнегеропобобное с выдвинутой челюстью и какой-нибудь пукалкой в лапе


Такие же бесвкусно сделанные в пэинте за 10 минут восьмиклассником мизинцем левой ноги с нечитаемым шрифтом и ошибками?
I'm back

#56 Chernui9

Chernui9

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 10:34

Александра, ваша реакция на критику не выдерживает никакой критики :)
Я понимаю, столь низкая оценка ваших произведений вас оскорбляет, но все настолько очевидно, что не нужно быть Белинским, вынося вердикт.
Ваши романы плохи. И не просто плохи, а нечитабельны. Увы.
Я понимаю, слышать такое больно, однако же прекратите яростно защищаться в ответ, это глупо.
Здесь никто не хочет вам зла, хотя бы по той причине, что никто вас лично не знает :) Примите как данность мнение незнакомых вам людей и задумайтесь, авось выводы окажутся правильными.


Есть и другие мнения по поводу моих произведений, а этот человек, которого вы защищаете...прочитайте что он пишет, поставьте его на место, если вы управляете этим форумом.

#57 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2009 - 10:34

Девушку не обижаем? :dl:


Это она нас обижает, всяку каку выдаёт тут за высокое :ca:
I'm back

#58 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2009 - 10:35

Есть и другие мнения по поводу моих произведений, а этот человек, которого вы защищаете...прочитайте что он пишет, поставьте его на место, если вы управляете этим форумом.


Прочитай лучше что ты пишешь в своих "произведениях" и накажи себя:ca:
I'm back

#59 Chernui9

Chernui9

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 10:37

вот пример хотя бы и с вашего форума:
"Зашла по вашей ссылке, прочла "Охота на Клариссу" ни когда не читала женских романов не моё, а тут понравилось, неплохо так, легко читается и интересно." - это личное сообщение.

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 10:38

Это она нас обижает, всяку каку выдаёт тут за высокое :ca:

"Каждому своё"
в моём варианте:
"На каждое гавно найдется своя муха" Поэтому помни, что твоё мнение- не единственное, и за истину его затверживать не стоит.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей