Перейти к содержимому


- - - - -

ООО обязаны пройти перерегистрацию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#61 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2009 - 08:44

Вот как в Мск это проходит: http://www.gazeta.ru...e_3273342.shtml


Это происходит у долбо-в которые как всегда ломятся в самый последний момент, хотя предупреждали всех заранее, какого хера сидели чесали яйца - непонятно. Что будет творится в декабре, по сравнению с этим еще цветочки. И я считаю по делом им, быдло оно и есть быдло, такова их судьба.
I'm back

#62 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 09:05

Это происходит у долбо-в которые как всегда ломятся в самый последний момент, хотя предупреждали всех заранее, какого хера сидели чесали яйца - непонятно. Что будет творится в декабре, по сравнению с этим еще цветочки. И я считаю по делом им, быдло оно и есть быдло, такова их судьба.


А применительно к себе данное высказывание? Нужели всегда вовремя приходишь? Почему тогда отдельной жилплощади нет?

#63 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2009 - 10:05

А применительно к себе данное высказывание? Нужели всегда вовремя приходишь? Почему тогда отдельной жилплощади нет?


Перерегистрацию прошел 4 августа, затратив на это в сумме 2-х дней на сдачу\получение документов 20 минут, т.е. по 10 минут в день.
Отдельной жилплощади нет по причинам, которые тебя е-ть не должны не в коем разе. Если у тебя ко мне какие то претензии - готов встретится и эти претензии урегулировать. Ферштейн?
I'm back

#64 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 10:12

Перерегистрацию прошел 4 августа, затратив на это в сумме 2-х дней на сдачу\получение документов 20 минут, т.е. по 10 минут в день.
Отдельной жилплощади нет по причинам, которые тебя е-ть не должны не в коем разе. Если у тебя ко мне какие то претензии - готов встретится и эти претензии урегулировать. Ферштейн?


Какие претензии, уважаемый :ca: Вокруг же быдло, как же жить тяжело :ca:

#65 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 10:26

Видео всего процесса



#66 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 04:58

УФНС по Москве напоминает, что федеральным законом от 30.12.2008 № 312-ФЗ установлен срок для приведения уставов ООО в соответствие с действующей с 1 июля 2009 года редакцией Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» — не позднее 1 января 2010 года.

Вместе с тем из Закона № 312-ФЗ не следует, что после указанного срока ООО не вправе продолжить свою деятельность и внести необходимые изменения в устав.

Таким образом, неприведение уставов обществ с ООО в соответствие с Законом № 312-ФЗ до 01.01.2010 не повлечет за собой их автоматическое исключение из ЕГРЮЛ.

Регистрирующие органы будут осуществлять регистрацию изменений уставов обществ в целях приведения их в соответствие с Законом № 312-ФЗ и после 1 января 2010 года.

При этом до приведения устава общества в соответствие с Законом № 312-ФЗ (как до, так и после 1 января 2010 года) он будет действовать в части, не противоречащей новым требованиям законодательства об ООО.

http://www.klerk.ru/buh/news/163807/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей