Перейти к содержимому


- - - - -

Ревность....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 10:05

Теплова хы, "направленная и разумная" далеко не "одна из сильнейших эмоций, способная заглушить глас разума в самой светлой и мудрой голове...", что-то вы попутали, девушка. А может, не за ту ревность приняли.
Такие личности, как ваш молодой человек руководствуются не этими жизненными принципами. Они в лучшем случае приХватизаторы, в худшем - эгоисты. Хотя, первое не так далеко от второго.

EP1, считаю это бредом. Если парень/девушка физически и не только так привлекательны, то это не означает, что он/она ходит "на лево".

Апрелька, по-моему, эти самые ДРУЗЬЯ имеют комплекс или попросту бояться, что ТЫ лучше них, и что их пассия свалит после какого-нить промежутка на твою сторону.

#22 =Иро=

=Иро=

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 09:10

Ревность-эт хорошо,но в меру. Любимого(ую) можно ревновать,но ненавязчиво и главное,чтоб у самого башня не съехала:bq:

#23 Myaso

Myaso

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 03:37

раньше сам страшно ревновал сейчас меньше, может из-за того что все романы стали не продолжительными - незнаю. но считаю если уверен в человеке и полностью доверяешь то нах ревновать : встречайтесь, любите друг друга, занмайтесь sex`oм и фсу буит хорошо.
Учись и научи других тому что знешь сам :dl:

#24 Dread

Dread

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:33

Последний раз я после воздействия "направленной разумной" ревности пролежала 3 недели с сотрясением мозга ровно год назад. Мой мол чел так меня ревновал, что готов был убить. Не тех, к кому он ревновал, потому что тут пришлось бы уничтожать всё живое, а именно МЕНЯ!! Фак! Потому что меня проще - устрани причину, как гриться. Поэтому с ревностью лучче аккуратней. Не стоит с ней заигрывать - ввзывать - не вызывать. Это просто очч опасно. Одна из сильнейших эмоций, способная заглушить глас разума в самой светлой и мудрой голове....


Вот это любовь. Понимаю. Зря ты его провоцировала.

#25 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:50

Вот это любовь. Понимаю. Зря ты его провоцировала.


А ведь действительно была любовь.... Психолог ты прямо :))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#26 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:54

Теплова хы, "направленная и разумная" далеко не "одна из сильнейших эмоций, способная заглушить глас разума в самой светлой и мудрой голове...", что-то вы попутали, девушка. А может, не за ту ревность приняли.
Такие личности, как ваш молодой человек руководствуются не этими жизненными принципами. Они в лучшем случае приХватизаторы, в худшем - эгоисты. Хотя, первое не так далеко от второго.


Любовь зла, поэтому на личности луше не стоит. Я сама знаю все "Минусы" этого человека ;) А по поводу затмения мозга - испытала на себе. В том же самом случае, с прихватизатором :)) Поэтому могу говорить уверенно - это ЕСТЬ! И мой ледяной мозг первый раз в жизни был временно растоплен :))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#27 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 09:57

Сообщение от Dread
Вот это любовь. Понимаю. Зря ты его провоцировала.

А ведь действительно была любовь.... Психолог ты прямо :))


Какая же тут любовь? Отстаивание права самца-собственника на обладание самкой... Как в природе. Только природа разумнее, там дерутся самцы меж собой, а у человека как всегда нормальные естественные инстинкты извращены разумом. Вот и страдают те, кто должен бы вроде пользоваться плодами естественного отбора.

#28 BIG MAN

BIG MAN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:15

ревность это по сути совокупность эмоций и их можно так или иначе контролировать. Ревность это СЛЕДСТВИЕ и если разобратся конкретно в ней то достаточно легко можно найти ПРИЧИНУ.и либо устранить либо использовать себе во благо.

#29 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 10:33

ревность это по сути совокупность эмоций и их можно так или иначе контролировать. Ревность это СЛЕДСТВИЕ и если разобратся конкретно в ней то достаточно легко можно найти ПРИЧИНУ.и либо устранить либо использовать себе во благо.


А случается ведь, когда контролировать не можешь ничего.. Очень редко, но случается.. раз, или два в жизни..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#30 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 08:46

Какая же тут любовь? Отстаивание права самца-собственника на обладание самкой... Как в природе.

УЖОС! У нас после такого отстаивания детей будет некому рожать, перебьют всех!

#31 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 10:44

УЖОС! У нас после такого отстаивания детей будет некому рожать, перебьют всех!


Детей от таких не рожают )))) замуж выходят или женятся зачастую не на (за) тех, кого так любят - действует инстинкт самосохранения банальный.. Но всё же - какое счастье испытать эту безумную и сумбурную бурю эмоций.. И потом всю жизнь знать, что с тобой это было.. Перезваниваться с этим человеком изредка, чтобы задать один вопрос "Как ты?", или отвечать на него - "Да, всё в порядке".. оставляя про себя в уме "без тебя".. И радоваться, что у него тоже всё ровно.. С новой девушкой он даже не ругается, но когда среди ночи вдруг я просыпаюсь от его телефонного звонка - становится ясно, что там - нелюбовь.. зато будут дети и обычная семья.. главное, чтобы она ко мне перестала его ревновать.. )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#32 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:42

...главное, чтобы она ко мне перестала его ревновать.. )

А вот это к сожалению маловероятно... Ведь мы чувствуем когда мужчины рядом с нами думают о других представительницах прекрасного пола...

#33 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 02:49

А вот это к сожалению маловероятно... Ведь мы чувствуем когда мужчины рядом с нами думают о других представительницах прекрасного пола...


Но в любом случае ЭТА ревность - уже не моя головная боль )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#34 BIG MAN

BIG MAN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 04:44

А случается ведь, когда контролировать не можешь ничего.. Очень редко, но случается.. раз, или два в жизни..

всё зависет от человека и того кто управляет его жизнью он сам или зеленые человечки с марса или ещё хрен знает кто

#35 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 11:01

всё зависет от человека и того кто управляет его жизнью он сам или зеленые человечки с марса или ещё хрен знает кто


Неа )) Я моу сделать вывод, что говорим мы о разных вещах ))) Поэтому давай останемся каждый при своём ))..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#36 BIG MAN

BIG MAN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 12:50

Неа )) Я моу сделать вывод, что говорим мы о разных вещах ))) Поэтому давай останемся каждый при своём ))..

истина рождается в споре))возможно и об одном,просто каждый рассматривает под разным углом))

#37 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 10:20

истина рождается в споре))возможно и об одном,просто каждый рассматривает под разным углом))


Зачем спорить?.. Ты попробуй сначала. ) - потом будем спорить ) Я раньше тоже была уверена в абсолютной и непоколебимой трезвости своего рассудка. Кичилась этим так же )) "Накрыло" к 30 годам ) Теперь знаю, что не всегда и не всё можно контролировать. ) Хотя, такие "трезвые", как мы, обычно намеренно лишают себя этой безбашенной радости эмоциональных порывов )) Так что... Это же Вселенная - и в ней есть всё ))..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#38 BIG MAN

BIG MAN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 11:17

Зачем спорить?.. Ты попробуй сначала. ) - потом будем спорить ) Я раньше тоже была уверена в абсолютной и непоколебимой трезвости своего рассудка. Кичилась этим так же )) "Накрыло" к 30 годам ) Теперь знаю, что не всегда и не всё можно контролировать. ) Хотя, такие "трезвые", как мы, обычно намеренно лишают себя этой безбашенной радости эмоциональных порывов )) Так что... Это же Вселенная - и в ней есть всё ))..

)))))эээээ кхм кхм равзве я гдето чемто "кичился"? лично я высказал свою точку зрения по данной теме. а на счет "попробуй".....давно уже всё опробывано испытано и достаточно эфективно применяется))))))))))))

#39 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 12:01

Зачем спорить?.. Ты попробуй сначала. ) - потом будем спорить ) Я раньше тоже была уверена в абсолютной и непоколебимой трезвости своего рассудка. Кичилась этим так же )) "Накрыло" к 30 годам ) Теперь знаю, что не всегда и не всё можно контролировать. ) Хотя, такие "трезвые", как мы, обычно намеренно лишают себя этой безбашенной радости эмоциональных порывов )) Так что... Это же Вселенная - и в ней есть всё ))..


даже оченьс Ириной согласен...
на себе чуствую....и даже не хочется это "накрывало" скидывать(((
удалите мой аккаунт

#40 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 05:06

)))))эээээ кхм кхм равзве я гдето чемто "кичился"? лично я высказал свою точку зрения по данной теме. а на счет "попробуй".....давно уже всё опробывано испытано и достаточно эфективно применяется))))))))))))


Как ты быстро "слился" ))), хотя поспортиь предложил сам )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей