Перейти к содержимому


- - - - -

Ревность....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#1 Апрелька

Апрелька

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 12:24

Как быть когда твои друзья ревнуют к тебе свих половинок, ревнуют беспочвенно, безосновательно???
Мы в этом Мире только гости.....

#2 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 01:41

странно обычно наоборот))
пусть мозги врубят))

БАТЯ ФОРУМА


#3 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 10:32

Ничем тут непожеш... это тоже болезнь которая только отдоляет людей, строит барьры и ссорит лучших друзей и подруг.
Ревность - невежественный и первобытный инмтинкт наших предков вздрагиваюших в свете огня ночью в пещере
О как сказанул

#4 Танюха

Танюха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 10:43

И что это тогда за друзья?? неужели они рады за тебя..?? бред какой-то
Плохая...примета - ехать..ночью...в лес...в багажнике......)))

#5 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 11:57

Потому как ревность как и любовь слепа а значит и вытваряет глупые поступки и пораждает глупые мысли.
Убедился на собственном опыте, осебенно когда ревнивец пьян...

Проводил девушку друга один раз до дома - так он мне такую плиаду по поводу неделай так больше. В фортуне просто познакомился и начал болтать с девушкой друга(все таки сидели за одним столиком), так он мне тоже начал лекции читать и таких примеров +оо. А сколько драк происходит по этому поводу.

#6 Танюха

Танюха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 03:42

Тот кто ревнует, просто неуверен в себе и в отношениях!!!
а ревновать к друзьм - глупо!
Плохая...примета - ехать..ночью...в лес...в багажнике......)))

#7 NT_Stalker

NT_Stalker

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 10:54

На самом деле очень странно , значит нужно провести разъяснительный вечерок ;) Ну хотя на самом деле думаю , если человек себе что то вбил в голову , его уже будет трудно переубедить ....

#8 Апрелька

Апрелька

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 12:32

Потому как ревность как и любовь слепа а значит и вытваряет глупые поступки и пораждает глупые мысли.
Убедился на собственном опыте, осебенно когда ревнивец пьян...

Проводил девушку друга один раз до дома - так он мне такую плиаду по поводу неделай так больше. В фортуне просто познакомился и начал болтать с девушкой друга(все таки сидели за одним столиком), так он мне тоже начал лекции читать и таких примеров +оо. А сколько драк происходит по этому поводу.


Вот-вот, об этом я и говорю, странные все-таки люди, как алкоголь в голову ударит, так все подозревать начинают, а потом на колени становится и прощение слезно просят.......
А есть еще одна категория данных особей: Я тебя не познакомлю со своей девушкой(парнем), потому что ты у меня его(ее) отобьешь!!!! Мля..я конечно понимаю, что здесь уже психология и прямая дорога к дедушке Фрейду, но с этим же надо как-то бороться!!!!!!
Мы в этом Мире только гости.....

#9 Апрелька

Апрелька

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 12:34

И что это тогда за друзья?? неужели они рады за тебя..?? бред какой-то


Не уверена, что поняла тебя, в чем рады?
Мы в этом Мире только гости.....

#10 Танюха

Танюха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 08:13

Просто я неправильно поняла))))
Плохая...примета - ехать..ночью...в лес...в багажнике......)))

#11 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 01:16

Ревность это реальный способ прийти к тому, чтобы напиться уксусу и бросить коней.
No, nothing else matters

#12 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 07:02

Ревность.. пожалуй один из лучших способов понять уровень воспитания и интеллектуального развития человека это заставить его ревновать :-)
Как было сказано, ревность - это инстиктивное чувство... пытаться его заглушить - бессмысленно... реагировать на него в полной мере - глупо :-)

#13 ecstasy

ecstasy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 05:03

..фраера погубит!

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:26

Ревность.. пожалуй один из лучших способов понять уровень воспитания и интеллектуального развития человека это заставить его ревновать :-)
Как было сказано, ревность - это инстиктивное чувство... пытаться его заглушить - бессмысленно... реагировать на него в полной мере - глупо :-)


Мне понравились твои слова

#15 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 04:18

Как быть когда твои друзья ревнуют к тебе свих половинок, ревнуют беспочвенно, безосновательно???


Так и быть, оправдать их ревность, основательно протоптать почву под их ногами, чтобы им неповадно было :)

#16 ДимДимыч

ДимДимыч

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 11:49

По моему ревность как таковая является положительным чувством! с её помощью можно дать понять человеку как сильно ты в нем нуждаешься или же наоборот как сильно он тебе дорог! Но главное чтобы ревность была направленной и разумной!

#17 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:26

По моему ревность как таковая является положительным чувством! с её помощью можно дать понять человеку как сильно ты в нем нуждаешься или же наоборот как сильно он тебе дорог! Но главное чтобы ревность была направленной и разумной!


Направленной и разумной?!?!? :bv:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#18 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 10:27

А не та ли направленная и разумная ревность, когда один, ревнуя воспринимает второго как предмет мебели, и не хочет ни с кем делиться? Все вполне разумно и направленно.

#19 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 08:14

По моему ревность как таковая является положительным чувством! с её помощью можно дать понять человеку как сильно ты в нем нуждаешься или же наоборот как сильно он тебе дорог! Но главное чтобы ревность была направленной и разумной!


Последний раз я после воздействия "направленной разумной" ревности пролежала 3 недели с сотрясением мозга ровно год назад. Мой мол чел так меня ревновал, что готов был убить. Не тех, к кому он ревновал, потому что тут пришлось бы уничтожать всё живое, а именно МЕНЯ!! Фак! Потому что меня проще - устрани причину, как гриться. Поэтому с ревностью лучче аккуратней. Не стоит с ней заигрывать - ввзывать - не вызывать. Это просто очч опасно. Одна из сильнейших эмоций, способная заглушить глас разума в самой светлой и мудрой голове....
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#20 EP1

EP1

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 02:38

Как быть когда твои друзья ревнуют к тебе свих половинок, ревнуют беспочвенно, безосновательно???



Если не один человек ревнует, значит не совсем безосновательно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей