Перейти к содержимому


- - - - -

Где купить линзы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#21 Юле4ка

Юле4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 10:32

Мне в линзах почему то неудобно ходить, привыкла уже к очкам.

#22 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 01:02

Контора называется Офтальмолазер. Линзы ношу 3-хмесячные (как говорит врач), на самом деле оказались 1-месячные. Покупала там - дешевле, чем у врача раза в два. Буду прощаться со своим врачом, сдамся туда. Хочу подобрать годовые или полугодовые линзы.

Инфа о конторе http://www.071.brk.r...ients/19/1022/2


Это не контора хорошая, а врачи специалисты супер класса. Меня Калистратовна еще в 1985 оперировала. С тех пор даже к окулисту в поликлинику не хожу. Только туда. По любому вопросу с глазками
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#23 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 09:53

Контора называется Офтальмолазер. Линзы ношу 3-хмесячные (как говорит врач), на самом деле оказались 1-месячные. Покупала там - дешевле, чем у врача раза в два. Буду прощаться со своим врачом, сдамся туда. Хочу подобрать годовые или полугодовые линзы.

Инфа о конторе http://www.071.brk.r...ients/19/1022/2


Полугодовые или годовые лучше не пробуйте. Самые "здоровые" для глаз и, как правило, наиболее комфортные - именно линзы на 1-3 мес. Их сейчас масса разных фирм выпускает, найдите что-то свое в этом классе.

#24 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 10:16

Полугодовые или годовые лучше не пробуйте. Самые "здоровые" для глаз и, как правило, наиболее комфортные - именно линзы на 1-3 мес. Их сейчас масса разных фирм выпускает, найдите что-то свое в этом классе.


Нашла. В принципе, нравятся, тока замахивает покупать (ездить далеко), но в Офтальмолазере можно купить сразу много, так что я пока не рискнула подобрать иные. Вот зрение надо проверять периодически, это да...

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 12:34

покупал последний раз на полтинике... вроде как и дешевле...

#26 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 10:01

Я покупала на полтиннике, напротив остановки, там кабинет есть, выбор линз большой, врачи, как показалось грамотные, хорошее отношение к клиенту, в общем, понравилось)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#27 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 09:16

Может уже не в тему, я линзы покупаю когда бываю в Москве в http://ochkov.net/
Цены раза в 2 меньше брянских. Беру сразу на пол года (ношу 1месячные такие http://ochkov.net/cg...gi?product_id=6).
Кстати, когда их в Брянске подбирали, сказали что они 3х месячные и неделю можно не снимать. Хотя реально они 1 месячные дневного ношения!

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 09:48

Я покупала на полтиннике, напротив остановки, там кабинет есть, выбор линз большой, врачи, как показалось грамотные, хорошее отношение к клиенту, в общем, понравилось)


со вчерашнего дня понял что к этим курицам лучше не ездить... линзы покупал в микрохирургии глаза на софьи перовской.

#29 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:01

со вчерашнего дня понял что к этим курицам лучше не ездить... линзы покупал в микрохирургии глаза на софьи перовской.


А где там подскажи?

#30 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:02

со вчерашнего дня понял что к этим курицам лучше не ездить... линзы покупал в микрохирургии глаза на софьи перовской.


Я брал на полтинике, щас ношу вроде ни чего .

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:04

Я брал на полтинике, щас ношу вроде ни чего .


да там заходишь и линзы просишь, а тебе говорят "иди в очереди сиди!" ... на перовской там на рецепшене прямо продают и как-то без лишних напрягов.

#32 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:26

да там заходишь и линзы просишь, а тебе говорят "иди в очереди сиди!" ... на перовской там на рецепшене прямо продают и как-то без лишних напрягов.


спабо посмотрю!

#33 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:40

со вчерашнего дня понял что к этим курицам лучше не ездить... линзы покупал в микрохирургии глаза на софьи перовской.


а почему не ездить?
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:46

а почему не ездить?


потамуша тупо купить линзы там нельзя...

#35 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 12:06

потамуша тупо купить линзы там нельзя...


Я когда приезжала, там спросили на входе, если есть рецепт, без очереди принесём линзы, если нет, то обследоваться надо...
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 12:10

Я когда приезжала, там спросили на входе, если есть рецепт, без очереди принесём линзы, если нет, то обследоваться надо...


на "полтиннике"? ни разу ничего не спрашивали... тупо купил линзы и всё... обычно просил их и надеть.

#37 Tiffani

Tiffani

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 03:09

Места продажи линз в Брянске следующие (за исключением Бежицы):
1. Гост. Десна тел. 74-16-22
2. Клиники Микрохирургии глаза по С. Перовской (41-02-56) и по Пр-ту Станке Димитрова (92-22-22)
3. Офтальмолазер (ост. Сельмаш) тел. 67-64-54
4. Кабинет контактной корекции на Полтиннике тел. 41-65-32
5. Косметологическая лечебница на 2-м Брянске тел.63-64-67
6. БУМ 3 этаж 606-202
7. На заказ теперь привозят линзы в отделах оптики в ТЦ "Мельница"

#38 greg777

greg777

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 06:53

Недавно в Брянске появился интернет магазин по продаже контактных линз. Цены у них действительно НАМНОГО ниже чем в салонах оптики, если больше 1000 руб то еще и бесплатная доставка (если меньше то доставка 100 р) Работают быстро, мне привезли уже наследующий день. Короче - меня устраивает!
Если интересно, то вот ссылка http://region-linza.ru/

#39 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 09:05

Чем он лучше http://ochkov.net/ ?

#40 greg777

greg777

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 04:18

Прошу прощения что сразу не ответил - закрутился...
Я не знаю лучше он (регион-линза) или хуже, но насколько мне известно, это единственный Брянский интернет-магазин контактных линз. Все остальные это либо Москва, либо другие регионы. У них доставка либо посылками, либо наложенным платежом, причем как правило берут предоплату!!! Короче, заплати и сиди жди когда тебе придет извещение, а потом еще на почте в очереди стой... А в Регион-Линза доставка курьером на следующий день после заказа, платишь только когда привезут линзы, да и цены на уровне Московских. Так что мне кажется для нас(жителей Брянска) это оптимальный вариант!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей