Перейти к содержимому


- - - - -

Евровижн2009


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 192

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 01:05

"Классный" вокал плоский и непоставленный. В записи ещё звучит, но вот как она её живьём споёт... Песня на любителя.


Она живьем пела на отборочном.
Принцип был "чем громче тем лучше", под конец орала совсем уж дико.
Уровень обычный кабацкий - "а я сяду в кабриолет", не более.

#42 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:31

ща чуть сыриком с утра не подавился...)))
благо чашка кофе недопитая стояла... опять орала... шо ж так орать-то)))
сегодня наверное последний день...!?
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#43 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:35

"Классный" вокал плоский и непоставленный. В записи ещё звучит, но вот как она её живьём споёт... Песня на любителя.


Я в записи и слышала - демо-отрывки по ТВ. Вот только ща послушала спецом полностью...
Да, отъеду малька назад - запев неважнецкий, всё держится на куплете... Как в 99,99% поп-песнях.
Что есть непоставленный вокал? Интуитивно я врубаюсь, но хотелось бы твоих комментов...
Ты мастер на такие штуки...
И что есть "плоский"... Очень интересно как ответит фан Кортнева - более безголосого чела я ещё не слышала. Сорри... (Скоро отпишусь в НС-ветку, ещё пару альбомов дослушаю.)

2 Jabba = Где ты услышал дикий ор на отборочном? Твоя манера п..ть как Троцкий,
в надежде, что никто не проверит, порядком под...надоела!
39 лет, а ведёшь себя как прыщавый панк-птушник!
Ты мне так и не ответил в ветке про гит-соло. Повторюсь : в 2-х из 3-х обозначенных тобой песнен соло НЕТ ВООБЩЕ, а 3-ей песни НЕТ ВООБЩЕ в природе!!
Хочешь, угадаю, как ты ответишь? -- "Прыщей у меня давно уж нет,
а Троцкий не так уж много и п..л"... И мы в теме про ЕВ будем опять обсуждать твои комплексы...

#44 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:39

Страшная женщина! Украинская Медуза Горгона! По легенде - сотрудничает с СБ Украины, так как от ее голоса у моряков ЧФ лопаются барабанные перепонки и случаются контузии...То ли еще будет...:ca:
Пы.Сы. Я представляю себе, как эта гарна девица ласково шепнет что-нибудь любимому на ухо с утреца...Гы-ы-ы...Жесть!
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:45

Эээ... кого такого горластого вы так бурно обсуждаете который день? Аж прям стыдно за себя стало))
Назовите фамилиё, так, хоть кого нибудь послушаю, пожертвую временем))

#46 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:47

всё... через не могу посмотрел... благодаря вашим комментам, думал, может правда не рассмотрел или не дослышал (что сложнее) девочку...
ленивым щелчком перешел на youtube...


что там у нее поставлено говорите... какие вокалы...!?
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#47 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:48

Украинскую гастарбайтершу нанятую на Евросмотрины зовут Анастасия Приходько(хотя мне было бы ближе Уходько). Голос неимоверный - пил, курил, болел...Аццкая Сотона!
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#48 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 09:52

Страшная женщина! Украинская Медуза Горгона! По легенде - сотрудничает с СБ Украины, так как от ее голоса у моряков ЧФ лопаются барабанные перепонки и случаются контузии...То ли еще будет...:ca:
Пы.Сы. Я представляю себе, как эта гарна девица ласково шепнет что-нибудь любимому на ухо с утреца...Гы-ы-ы...Жесть!


Не поленись, найди Diamanda Galas!
Вот её "шёпотом" можно НАТОвскую эскадру дальше Босфора не пущать!!))

#49 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 10:01

Не поленись, найди Diamanda Galas!
Вот её "шёпотом" можно НАТОвскую эскадру дальше Босфора не пущать!!))


Да ладно тебе!Сравнила тоже...:ca:Посмеялся от души!Ты еще Джорджа Майкла с Борей Моисеевым сравни - оба ахтунги.:ca:Логика странная...прямо скажем...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#50 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 10:11

Да ладно тебе!Сравнила тоже...:ca:Посмеялся от души!Ты еще Джорджа Майкла с Борей Моисеевым сравни - оба ахтунги.:ca:Логика странная...прямо скажем...


Опять ты мимо...
Я хотела привести пример ОРА, после которого дефлорация ваших с Serzhem и Jabba изнеженных перепонок не будет проистекать так долго и болезно...))

#51 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 10:15

Мои перепонки не могут быть изнеженными по определению. После многолетнего прослушивания разного рода гроул-вокала и прочих кошерных годностей!:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#52 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 12:15

Что есть непоставленный вокал? Интуитивно я врубаюсь, но хотелось бы твоих комментов...
Ты мастер на такие штуки...
И что есть "плоский"... Очень интересно как ответит фан Кортнева - более безголосого чела я ещё не слышала.


Непоставленный - вокал, над которым классические педагоги или не поработали, или недоработали. Нет стержня, поёт как посетитель караоке-бара, шаткие нотки, местами неправильное интонирование (живьём я послушал всё-таки). "Плоский" - практически без обертонов, без вибрато, без задействования естественных резонаторов (головной и грудной; если не умеешь, не задействуешь), всё поётся на связках и на открытом звуке. Доступно объяснил? Если петь на связках всё время, то больше часа живьём не продержишься, посадишь оные (связки) нахрен. Так что, если вдруг у ПриходькИ когда-то случатся сольные концерты, то не думаю, что она будет петь всё живьём, если ей голос не поставят. Для примера сравните как поёт та же Валерия. Живьём. И обертона, и правильное интонирование, и вибрато и вообще классное владение голосом.

Я не знаю, что тебе ответит фан Кортнева, такого человека ещё поискать надо. ))
Мне нравится команда "Несчастный Случай", а не Кортнев как вокалист, актёр, шоумэн или кто бы то ни было ещё. "Безголосый"? Не согласен. Просто в привычном понимании "голосистый" у нас в сознании почему-то либо Фредди Меркьюри с бешено высоким и пронзительным тенором, либо Муслим Магомаев с классической советской оперной школой. Ну или Хворостовский. У Кортнева сравнительно небольшой диапазон, но он довольно-таки умело пользуется фальцетом и микстом, приятный тембр голоса, интонации... Да и вообще, не этим дОрог. "Несчастный случай" - это не Кортнев фронтмен, а команда, и запостив тему про них, я не претендовал на признание Кортнева супервокалистом. "НС" интересен совершенно другим. Поющие там, кстати, все. Кроме теперешнего басиста.
Изображение

#53 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 12:32

2 Jabba = Где ты услышал дикий ор на отборочном? Твоя манера п..ть как Троцкий,
в надежде, что никто не проверит, порядком под...надоела!
39 лет, а ведёшь себя как прыщавый панк-птушник!
Ты мне так и не ответил в ветке про гит-соло. Повторюсь : в 2-х из 3-х обозначенных тобой песнен соло НЕТ ВООБЩЕ, а 3-ей песни НЕТ ВООБЩЕ в природе!!
Хочешь, угадаю, как ты ответишь? -- "Прыщей у меня давно уж нет,
а Троцкий не так уж много и п..л"... И мы в теме про ЕВ будем опять обсуждать твои комплексы...


На отборочном, когда по телику его показывали и Валерию прокатили. "МАмо" еще башкой об сцену билась. Я же не виноват, что ты из разряда людей, отрицающих очевидное.
А Троцкий был молодец, да )))
Про соло - я же понимаю что для тебя соло это запил на восемнадцать минут, потому что с тобой про них разговаривать )))

#54 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 12:39

- послушайте этот ужас! Человек живьём просто петь не умеет.
Изображение

#55 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 12:42

мля, только обдуплился, это украинское чудо будет за нас что ли петь ?????
Я в шоке

Ротару какое то
Вот так !

#56 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 12:50

Да взяли уж "безвыигрышный" вариант )) А то в мире кризис, дорого было бы и на следующий год в Росси ЕВ устраивать ))
Изображение

#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 01:19

мля, только обдуплился, это украинское чудо будет за нас что ли петь ?????
Я в шоке

Ротару какое то


У себя дома она не прошла отбор, что самое забавное )))

#58 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 02:02

Как Вы отнеслись к участию Анастасии Приходько в Евровидении-2009 как представителя России? Вы можете высказать Ваше мнение и проголосовать здесь - http://www.bestpeopl...a.ru/eurovision

#59 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 мая 2009 - 03:07

А мне понравилось. Рвите.

#60 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 03:24

А мне понравилось. Рвите.


Попячься!!!Пыщь, пыщь!:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей