Перейти к содержимому


- - - - -

Евровижн2009


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 192

#21 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2009 - 09:00

На форуме пусто, все зырят евровидение. Завтра скажут, что не смотрели, конечно же, эту гадость )))))


Я буду смотреть. Отличный повод выпить с друзьями рюмку-другую.
I'm back

#22 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:16

Я буду смотреть. Отличный повод выпить с друзьями рюмку-другую.


а когда оно, стесняюсь я спросить?:ca:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2009 - 11:18

а когда оно, стесняюсь я спросить?:ca:


блондинка сказала, что завтра :az:
I'm back

#24 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:19

блондинка сказала, что завтра :az:


ООО,хороший повод выпить :az:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#25 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2009 - 11:51

Да ладно "никто не смотрит". По 16000 проданных билетов на полуфиналы и 20000 на финал. И никакой кризис людей не остановил со всей Европы приехать. И вот прямо из 42 песен ни одной достойной? Ну мы то тут конечно собрались сплошь ценители элитарного искусства. Но я вам скажу во многих песнях очень грамотные аранжировки, часто встречаются необычные миксы инструментов. На мой взгляд огромный недостаток конкурса в его чрезмерной поточности. Нужно уложиться в полтора часа и они укладываются. В первое Евровидение было семь участноков и оно длилось более двух часов. Тогда видимо так не спешили жить. Артист не успевает раскрыться, а ведь многие у себя на родине известные исполнители, собирающие большие залы, а зритель адекватно воспринимать информацию. Чпок-чпок-чпок-чпок. Еще прошлый номер не осознал - уже новый. Потом во время голосования краткую нарезку показывают, - бац песня приличная, а я ее не помню. Телезрителям вообще жопа. Кадр держится максимум две секунды. Понять что происходит на сцене практически невозможно. Ведущие мне сообщают что в номере задействованы супер декарации и механизмы, а я увидел из прострелов кадров что-то невнятно крутящееся.
Я не поклонник данного мероприятия, но выводы типа это фигня потому что фигня не приемлю.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#26 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:52

Да ладно "никто не смотрит". По 16000 проданных билетов на полуфиналы и 20000 на финал. И никакой кризис людей не остановил со всей Европы приехать. И вот прямо из 42 песен ни одной достойной? Ну мы то тут конечно собрались сплошь ценители элитарного искусства. Но я вам скажу во многих песнях очень грамотные аранжировки, часто встречаются необычные миксы инструментов. На мой взгляд огромный недостаток конкурса в его чрезмерной поточности. Нужно уложиться в полтора часа и они укладываются. В первое Евровидение было семь участноков и оно длилось более двух часов. Тогда видимо так не спешили жить. Артист не успевает раскрыться, а ведь многие у себя на родине известные исполнители, собирающие большие залы, а зритель адекватно воспринимать информацию. Чпок-чпок-чпок-чпок. Еще прошлый номер не осознал - уже новый. Потом во время голосования краткую нарезку показывают, - бац песня приличная, а я ее не помню. Телезрителям вообще жопа. Кадр держится максимум две секунды. Понять что происходит на сцене практически невозможно. Ведущие мне сообщают что в номере задействованы супер декарации и механизмы, а я увидел из прострелов кадров что-то невнятно крутящееся.
Я не поклонник данного мероприятия, но выводы типа это фигня потому что фигня не приемлю.


Почему же...иногда бывает интересно посмотреть)))) это они стесняются признаться :ca:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:00

В первое Евровидение было семь участноков и оно длилось более двух часов. Тогда видимо так не спешили жить. .


В первое Евровидение стран в Европе было куда меньше, а из тех, что были, половина тупо о нем и не слышала ничего.

#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:01

Да ладно "никто не смотрит". По 16000 проданных билетов на полуфиналы и 20000 на финал. И никакой кризис людей не остановил со всей Европы приехать.


Снова повторю "Гардиан": "Не секрет, что среди фанатов «Евровидения» много гомосексуалистов – как в России, так и за ее пределами" :ca::ca::ca:

#29 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 мая 2009 - 12:08

Никогда не понимал почему у нас в стране с этим конурсом носятся как с писаной торбой. Такое отношение наблюдается только у нас и в странах бывшего соц. лагеря. А вообще в музыкальном мире этого конкурса просто нет. Никто его серьезно не воспринимает. А какая у нас истерия в прессе была в прошлом году, когда БИлан выииграл сей замечательный конкурс. Билан отстоял честь России. Противно аж слушать это...

#30 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:32

Никогда не понимал почему у нас в стране с этим конурсом носятся как с писаной торбой. Такое отношение наблюдается только у нас и в странах бывшего соц. лагеря. А вообще в музыкальном мире этого конкурса просто нет. Никто его серьезно не воспринимает. А какая у нас истерия в прессе была в прошлом году, когда БИлан выииграл сей замечательный конкурс. Билан отстоял честь России. Противно аж слушать это...


Потому что он вроде как международный и в нем вроде как без больших трудов можно притом поучаствовать. Типа "и наши исполнители тоже популярны за рубежом" - ппо крайней мере, всегда можно так сказать. Потому все киркоровы-пугачевы уже там побывали и уехали несолоно хлебавши. Теперь поехали молодые звезды из числа тех, у кого есть деньги- где они еще нужны, в конце концов? не все же чесать по курортам и нефтеюганскам, надо ж сделать вид, что они исполнители "европейского уровня" )))

#31 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:34

Стиллавин такой Стиллавин...Опять, сцуко, жжет!:ca:
http://www.livejourn...themes/id/13819
Голубой ZOG и разоблачение заговора, э-ге-гей!:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#32 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:40

Снова повторю "Гардиан": "Не секрет, что среди фанатов «Евровидения» много гомосексуалистов – как в России, так и за ее пределами" :ca::ca::ca:


О, какой интересный способ переписи нетрадиционно ориентированного населения! По числу купленных билетов...

#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:53

Стиллавин такой Стиллавин...Опять, сцуко, жжет!:ca:
http://www.livejourn...themes/id/13819
Голубой ZOG и разоблачение заговора, э-ге-гей!:ca:


Не совсем понял, что хотел сказать Стиллавин. Про которого ходили слухи, что он сам из этих, кстати :ca:

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:54

О, какой интересный способ переписи нетрадиционно ориентированного населения! По числу купленных билетов...


Лужков затем все и устроил! И Билана подослал! ))))
Кстати, Киркоров ушел в отставку с поста председателя жюри - он глаз положил на Рыбака из Норвегии, и теперь как-то не комильфо судить свою грядущую пассию ))

#35 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 04:04

СМИ позиционируют его как просто хорошо и с необычным размахом организованный праздник.
В принципе, неважно, что там будут за участники. Просто , наверное интересно будет поглядеть как на действо, вроде Олимпиад и тому подобных зрелищ.


Зачот!
Читайте название : - конкурс евроВИЖН! Это телевизионный проект в первую очередь!
"Звёзды на льду" никто же не сравнивает с ЧМ по фигурке! И здесь ЕВ вполне уместно.
И вполне грамотно и оправданно нагнетается ажиотаж. ТВ - это Бизнес, нужны рейтинги и денежки.
Главный движок здесь - псевдоспортивная "состязательность".
Бюргеры на футбольных еврокубках душу отводят, а их жонушки - на ЕВ.
Ещё одна замануха - возможность голосовать, т.е. осчусчение собственной "сопричастности".
Вот мол, и от меня зависит будущее Европопа.
Но я не считаю, что нам втюхивают фуфло. Само собой, звёзды сюда не ногой (Филя и АБП не в счёт).
А для звёздочек - вполне себе уровень...
----------------------------------
Других то поп-конкурсов и поп-фестивалей вроде и нет!
И здесь у рокеров собственная гордость. Забугорные мегафесты Лоллапалуза и Гластонберри,
наше Нашествие имеют прочные позиции.
Где творчество и битвы на выбывание пока ещё не совмещены...))

#36 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 07:59

када же это уже все закончится...
как не включишь тв там ор стоит девки какой-то "...мамо... ты же мне казало..." и что-то типа того... ну зачем же так орать... что за пение такое... када же все это закончится, а... мама ей этого не сказала!?
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:16

када же это уже все закончится...
как не включишь тв там ор стоит девки какой-то "...мамо... ты же мне казало..." и что-то типа того... ну зачем же так орать... что за пение такое... када же все это закончится, а... мама ей этого не сказала!?


Как можно?! это же надежда всей России!!!!

#38 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:57

не знаю как всей Россеи, мне она тошно никакой надежды не подает...
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#39 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:02

када же это уже все закончится...
как не включишь тв там ор стоит девки какой-то "...мамо... ты же мне казало..." и что-то типа того... ну зачем же так орать... что за пение такое... када же все это закончится, а... мама ей этого не сказала!?


Живёшь в тв-ящике, а капризы - как будто у тебя 10-летний абонемент в Гранд-оперА истекает...
Что до этого ора ласкало твой изнеженный слух?

Мамо - классная песня, классный вокал, классный звук.
Слуханула пока "пол-раза", но сдаётся мне, что это - гораздо выше среднепривычного уровня ЕВ...
Действительно качественный поп-продукт! Как и песни АББА, Тич-Ин, Даны Интернешнл, Алсу и Тату в былые годы...

#40 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 12:31

"Классный" вокал плоский и непоставленный. В записи ещё звучит, но вот как она её живьём споёт... Песня на любителя.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей