Перейти к содержимому


- - - - -

Музыкальные Автоматы, посоветуйте


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#21 genius

genius

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 05:48

Есть фирма которая занимается этим, и не только по Брянску. Думаю где могли поставить такие автоматы, уже поставили ( кафе и прочее ).


Может есть информация по этой фирме? Телефоны?

#22 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 07:16

В Бежице есть такой автомат. Находится в Сто Пудов (Сотке). Пользуется популярностью только когда там угар тое сть вечер пятницы субботы воскресенья! Цену хотелось всетаки в 10 руп. Востребованность буит на порядок больше, чем по 20!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#23 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 07:54

В Бежице есть такой автомат. Находится в Сто Пудов (Сотке). Пользуется популярностью только когда там угар тое сть вечер пятницы субботы воскресенья! Цену хотелось всетаки в 10 руп. Востребованность буит на порядок больше, чем по 20!


А чем отличается 10 рублей от 20, в данном случае ?

#24 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:10

Понимаю это в Америке. Где есть реальные способы борьбы с пиратством а радиостанции работают не в качественном FM диапазоне. А у нас разве есть с этим проблемы? Караоке на пике своей популярности тоже чуть ли не признаком престижа заведения сначала было... А в итоге?

#25 genius

genius

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:25

Понимаю это в Америке. Где есть реальные способы борьбы с пиратством а радиостанции работают не в качественном FM диапазоне. А у нас разве есть с этим проблемы? Караоке на пике своей популярности тоже чуть ли не признаком престижа заведения сначала было... А в итоге?


Между прочим, в этом случае, проблема с авторством воспроизводимых песен решена, путем уплаты налога в РФА. Что уже немаловажно для владельца заведения, где музыка вопроизводится на законных основаниях.

#26 genius

genius

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:31

И все же я понял, что в нашем регионе такого рода услуга совсем не развита, ну в бежице пару заведений, ну в советском тройку и все???
А что в области? В области вообще ничего такого нет? А что если в будущем подкрутить к этим аппаратам караоке, да поставить в сауны-бани?
Вот сидим мы с мужиками, например, в русалочке в 3-м номере, а там ничего и нет, ну разве что только радио играет из какого-то магнитофона. А тут такой аппарат стоит, да еще и актуалочку играет! Нет, однозначно что-то в этом положительное есть :)

#27 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:35

Между прочим, в этом случае, проблема с авторством воспроизводимых песен решена, путем уплаты налога в РФА. Что уже немаловажно для владельца заведения, где музыка вопроизводится на законных основаниях.


У нас в России - да. Весьма недорогой способ. Но как это исключает использование любой музыки в любом месте? Никак.

#28 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:39

И все же я понял, что в нашем регионе такого рода услуга совсем не развита, ну в бежице пару заведений, ну в советском тройку и все???
А что в области? В области вообще ничего такого нет? А что если в будущем подкрутить к этим аппаратам караоке, да поставить в сауны-бани?
Вот сидим мы с мужиками, например, в русалочке в 3-м номере, а там ничего и нет, ну разве что только радио играет из какого-то магнитофона. А тут такой аппарат стоит, да еще и актуалочку играет! Нет, однозначно что-то в этом положительное есть :)



Насчет бани... Радио у нас весьма качественно передает сигнал, в отличие Штатов, повторюсь... Да и что помешает навести клиентам там пистец аппаратам, как и всем столам бильярдным вместе с тренажерами? Не формат. И если в столице есть заведения где музыкальный аппарат был бы в тему, то у нас это безперспективняк... Как в свое время обломались с терминалами самообслуживания услуг ксерокопирования. Народ у нас такой...

#29 genius

genius

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:49

Насчет бани... Радио у нас весьма качественно передает сигнал, в отличие Штатов, повторюсь... Да и что помешает навести клиентам там пистец аппаратам, как и всем столам бильярдным вместе с тренажерами? Не формат. И если в столице есть заведения где музыкальный аппарат был бы в тему, то у нас это безперспективняк... Как в свое время обломались с терминалами самообслуживания услуг ксерокопирования. Народ у нас такой...


Радио крутит то, что поставит ведущий в том числе там реклама, нафига мне в бане/сауне реклама? "пистец аппаратам" конечно могут навести, но они, как уже писалось выше: а) застрахованы и б) имеют какую-никакую антивандальную защиту. И более того нельзя МА сравнивать с терминалом для ксерокопирования, разные группы это.
Кстати, вот например взял я в бане 2 часа по 700 рублей, это 120 минут из них я потратил сверх того 300 рэ на любые песни, а это 15 песен в режиме нон стоп, если песня по 5 минут, то это 75 минут... считай что от заката до рассвета...

#30 genius

genius

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:52

У нас в России - да. Весьма недорогой способ. Но как это исключает использование любой музыки в любом месте? Никак.


До определенного времени, собственно, как и нелицензионный софт. Однако, "однажды и к вам придет проверка". Да и штрафы за нелегалку заставят подумать о лицензионности. А в эпоху кризиса РФА не думаю, что будет сидеть сложа руки :bl:

#31 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:54

Радио крутит то, что поставит ведущий в том числе там реклама, нафига мне в бане/сауне реклама? "пистец аппаратам" конечно могут навести, но они, как уже писалось выше: а) застрахованы и б) имеют какую-никакую антивандальную защиту. И более того нельзя МА сравнивать с терминалом для ксерокопирования, разные группы это.
Кстати, вот например взял я в бане 2 часа по 700 рублей, это 120 минут из них я потратил сверх того 300 рэ на любые песни, а это 15 песен в режиме нон стоп, если песня по 5 минут, то это 75 минут... считай что от заката до рассвета...


Нет, конечно если в баню ходят послушать музыку из аппарата, то да...
Без ерничества - я хожу попариться на пару часиков + час отдохнуть/выпить 250 перцовки.
Ну как тебе сказать еще что это тут маловероятный источник даже просто окупаемости? Аналогии с кофейными аппаратами привести? Очень и очень длинные деньги в Брянске. Инвестирование с целью заработать - малореально. Сохранить капитал - рискованно.

#32 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:56

Дык стоит такой в "Аквариуме" почившем, ныне "Сто пудов", точнее стоял года 2 назад, и в "Чизе" стоял.
I'm back

#33 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:39

Нет, конечно если в баню ходят послушать музыку из аппарата, то да...
Без ерничества - я хожу попариться на пару часиков + час отдохнуть/выпить 250 перцовки.
Ну как тебе сказать еще что это тут маловероятный источник даже просто окупаемости? Аналогии с кофейными аппаратами привести? Очень и очень длинные деньги в Брянске. Инвестирование с целью заработать - малореально. Сохранить капитал - рискованно.


Сергей, я бы например в сауне любимые песни послушал. И в караоке бы поорал. И в бильярд.:ca: Врядли стоит говорить о вандализме в случае установки в саунах(ИМХО). Но, то что это КРАЙНЕ маловероятный источник окупаемости - согласен на все 500%. В идеале, я думаю, как уже и говорил - только на сигареты и хватит. С точки зрения капитала - есть менее рискованые финансовые инструменты:ca: Вообще, с моей точки зрения - утопический бизнес.

#34 Suhi

Suhi

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:12

Тема неплохая, для арендодателя более привлекательным станет заведениею. Я слышал, что хотят в автомат включить платежный терминал, игрушки, контент и еще чего-то, чтобы сделать машину для зарабатывания денег. Если в федеральном масштабе реализовывать, то пойдет и будет интересно, если на местном уровне, то загнется

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:20

Тема неплохая, для арендодателя более привлекательным станет заведениею. Я слышал, что хотят в автомат включить платежный терминал, игрушки, контент и еще чего-то, чтобы сделать машину для зарабатывания денег. Если в федеральном масштабе реализовывать, то пойдет и будет интересно, если на местном уровне, то загнется


евросеть уже обреализовывалась :ca:

#36 genius

genius

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:26

евросеть уже обреализовывалась :ca:


Нашел с чем сравнивать.

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:31

Нашел с чем сравнивать.


а что такого? нафик эти автоматы нужны.... есть контент-провайдеры, которые там по WAP доступны... зашел с мобилы на сайт и скачал... а еще есть .mp3 бесплатно :ca:

#38 Suhi

Suhi

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:53

евросеть уже обреализовывалась :ca:


Так Чичваркин заработал? Заработал. И люди, которые с ним начинали заработали. Кто говорит, что нельзя создать ничего подобного? Контент к тому же туда можно тоже добавить и ценник ниже, чем с мобилы установить. Решать же надо на федеральном уровне.

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:00

Так Чичваркин заработал? Заработал. И люди, которые с ним начинали заработали. Кто говорит, что нельзя создать ничего подобного? Контент к тому же туда можно тоже добавить и ценник ниже, чем с мобилы установить. Решать же надо на федеральном уровне.


Чичваркин на этих автоматах ничего не заработал... скорее потерял :ca:

#40 genius

genius

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 07:44

Итак, что я понял:
1. МА у нас в городе считай что нет.
2. Теоретические предположения соконфетников сводятся к тому, что это не выгодно исходя из локальных масштабов.
3. Практиков в конфе нет, соответственно инфа только теоретическая.
4. Учитывая, что реализация этой задумке в рамках федерации, то, думаю, можно пробовать :)
5. Риск есть всегда, но без риска нет высокого дохода, да и все инновационные технологии в данном направлении можно отнести к венчурным, следовательно, либо на коне, либо под ....:ca: ним...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей