Перейти к содержимому


- - - - -

Посодють?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:29

Это ты выложил, чтобы свидетели потом опознали машину вымогателей? :ca::an:

#22 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:31

Теперь и ты меня троллить будешь?:ca::bq:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#23 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:34

Ладно, завтра будет видно. Может и правда побеседуют и отстанут?
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#24 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 05:08

ни пуха тебе!!
кстати, у меня есть куча талантливых адвокатов ;)
:ca:

#25 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 05:11

Спасибо, Катюш.Надеюсь не дойдет до этого.Вообще, абсурд какой-то.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#26 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 06:46

Может кто-то просто номер записал неверно, ошибся в одной букве или цифре, поэтому на тебя пало подозрение. Скорее всего ничего криминального не будет.

#27 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 06:50

Я тоже так думаю.Скорее всего путаница.Но почему именно со мной и именно сейчас?Черт возьми!:ca:Родственники уже шум подняли.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 07:11

Я тоже так думаю.Скорее всего путаница.Но почему именно со мной и именно сейчас?Черт возьми!:ca:Родственники уже шум подняли.

2-Виткевич-2?
Ой. не могу удержаться, не хуже Чипа :ca:
ПыСы:
Раскручивать бум?

#29 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 07:13

2-Виткевич-2?
Ой. не могу удержаться, не хуже Чипа :ca:


Рано пока.Завтра будет ясно, но заманчиво-то как!:ca:Прям дело Синявского!
Брянские силовики творят произвол!Скандалы, сенсации, расследования!
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#30 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 01:59

Как гром среди ясного неба. Сидишь...Никого не трогаешь...


Ну вот и случилось то, о чем я вас предупреждал:ca: господа либералы.
http://www.bryanskon...=1&d=1240354483

Прикрепленные файлы


Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#31 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:55

У моей знакомой машину угнали, потом перегнали куда-то к Уралу поближе. Обнаружили значительно позже, с трупом внутри. Хотя знакомая сразу об угоне заявила, и машина в розыске была, неприятных хлопот у нее было достаточно.

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:21

на вопросы где был и чо делал отвечай вопросом... если не будут пояснять почему и в контексте какого дела они это у тебя спрашивают, то говори что этот вопрос и есть твой ответ... и что бы в протокол заносили... от дачи объяснений можешь отказаться... от дачи показаний не отказывайся... а там состряпать могут так, что потом бегать через день в течении всего дела будешь.

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:59

Кстати... а где Андрюшко?

"Уж полночь близится
А Германа все нет..."
(Пиковая дама):da:

#34 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:04

Господа, здравствуйте. Жив,здоров.Дал объяснение.Следователь сказал, что волноваться не стоит,т.к. бывает и хуже - невиновные люди месяцами в СИЗО сидят.:ca:Юмор я оценил. Женская часть пропила курс валерианы, так что все отлично. Какому-то типу угрожали расправой и по показаниям свидетелей подходят два автомобиля-мой и еще какого-то товарища. Сказали, что возможна ошибка. Такие дела...
Пы.Сы. В деле, как подозреваемый фигурирует некий Касацкий.На вопрос-не знакома ли Вам данная фамилия, я ответил что знакома - в обл.администрации сидит тип с такой фамилией.)))Следователь ответил, что это, совершенно не тот не тот Касацкий.)))
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:01

Следователь ответил, что это, совершенно не тот не тот Касацкий.)))


всю интригу попортили

#36 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:51

всю интригу попортили


Ага...Нужно было выдержать драматическую паузу. Посолить, поперчить и подавать на стол.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#37 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 08:31

ни пуха тебе!!
кстати, у меня есть куча талантливых адвокатов ;)
:ca:


Талантом они может быть и не обижены, только вот каким? Как бабосы срубить, ничем не помогая?:ca::ca:
Хотелось бы услышать конкретные фамилии.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей