Перейти к содержимому


- - - - -

Посодють?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#1 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 03:56

Только что мне позвонили из РОВД.Товарищ представился следователем Губановым.Суть ситуации в следующем - какому-то человеку угрожают и вымогают деньги, подозреваемые, согласно показаниям неких свидетелей, приезжали к нему якобы на моем автомобиле, который стоит вот уже год разбитым и ехать он не может по определению!!!???Гос.номера и документы недвижимо лежат дома и взять их никто не может. У меня ген. доверенность на авто, хозяина я хорошо знаю - не думаю, что он занимается криминалом.Его тоже тягают.И смех и грех...Тьфу-тьфу-тьфу...:ca:Завтра поеду.Уф...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#2 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 03:59

посодют) была бы статья) а человек найдется)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#3 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:00

Тяпун тебе на язык!:ca:У меня все доки есть.Сабж тоже разбит-пусть едут и смотрят.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:02

обоих посадят...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:03

Апельсины с сухарями будешь носить?:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:05

комп тебе с левой виндой и без звука на ютубе притащу))))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:07

Отлично!Договорились!:ay::ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:07

на фига ты людям угрожаешь?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#9 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:08

Хотя, если без шуток - неприятная история...Я, все же, законопослушный товарищ.Не угадаешь где попадешь.:bn:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#10 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:09

взятку дай
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#11 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:09

на фига ты людям угрожаешь?


Да как тебе сказать...Хотел быстрой и легкой наживы.Золото, ценные бумаги, понимаешь...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:13

Не смешно.
Номера твои прикрутили, и ты "в доле"
Подскажите человеку, как себя вести

#13 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:16

Самое смешное, что номера хранятся дома - доступа к ним посторонних нет.Если честно, то уже даже мой здоровый цинизм и юмор не спасают.Зная наших правоохранителей-не смешно ни разу.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#14 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:16

Как гром среди ясного неба. Сидишь...Никого не трогаешь...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#15 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:17

Как гром среди ясного неба. Сидишь...Никого не трогаешь...


вот и будешь)
сидеть
никого не трогать)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:18

вот и будешь)
сидеть
никого не трогать)

Закончил, а?

#17 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:18

Не зарекайся...:bq:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:20

Самое смешное, что номера хранятся дома - доступа к ним посторонних нет.Если честно, то уже даже мой здоровый цинизм и юмор не спасают.Зная наших правоохранителей-не смешно ни разу.

А очень трудно изготовить номера?
А как ты докажешь недвижимость твоей движимости? техосмотр проходил? Разбитость оценщиком подтверждена?

#19 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:22

Пока очень вежливо поинтересовались наличием у меня свободно-удобного времени и предложили придти на встречу в формате "беседа".Еще просили:"Постарайтесь взять все документы по машине, не забудьте, пожалуйста". Интеллигент, млин...Наш человек.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#20 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:27

А очень трудно изготовить номера?
А как ты докажешь недвижимость твоей движимости? техосмотр проходил? Разбитость оценщиком подтверждена?


Конечно! Я же страховку получал за нее в прошлом году(тоже история была веселая).Есть справка о ДТП, оценка(80% повреждений).Ехать она не может по определению.Самое главное-есть машина.

http://bryanskonline...57&d=1208202043
http://bryanskonline...58&d=1208202053
Явно на ней не получиться воровать-убивать.:ca:
Не везет мне с ней.И все время с милицией инциденты связаны.Проблема кармы?
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей