Перейти к содержимому


О скандале с участием брата главы города Патова


Сообщений в теме: 332

Опрос: Ваши мысли по этому поводу (1 пользователей проголосовало)

Ваши мысли по этому поводу

  1. Сила есть, ума не надо (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Эх, хотел бы я тоже так разбираться... одной левой (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Хочу вот такого мужчину (4 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  4. Встретились два идиота (24 голосов [68.57%])

    Процент голосов: 68.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 06:43

добавить пункт - "а что там было на самом деле?"
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#62 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 07:59

Новость уже уже до Москвы дошла

Еще один пример самоуправства власти
http://pics.livejour...0ykgh9/s320x240

http://mbpolyakov.li...com/184429.html

Я правильно понял, что прокурор и мэр - однояйцевые близнецы?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#63 Corbinovec

Corbinovec

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 08:19

Скорее всего это политическая провокация,так хотя обгадить главу города,что готовы привязать случай к нему

#64 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 08:48

Почитал дневник нашего потерпевшего - заметки обуржуазившегося гопника, ни дать, ни взять.:ca:Клинический случай - я всегда знал, что силовой спорт и организованная работа мышления - несогласующиеся и противоречащие друг другу явления.:ca:

А вот и уютненький- http://nashmir1965.livejournal.com/
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 08:49

http://nashmir1965.livejournal.com/ - вот тут еще цело... кому надо может заскриншотить :ca:

Классическая ситуация вчера: я, двор и макевара, только на месте компании гопоты бухает молодая семейная пара и их мать.....

В принципе мне не мешает НО, молодой человек пошатываясь встает и отойдя на пару метров и никого не стесняясь , включая свою то ли мать, то ли тещу, начинает справлять нужду...........

Тут я начинаю делать ему замечание в своей привычно деликатной манере:

Покорно подходит и начинает извинятся ......
Бабы начинают орать МИЛИЦИЯ, МИЛИЦИЯ (хотя я еще никого не бил)и трусят следом нетвердой походкой, и тут я вижу , что молодая тетка месяце эдак на восьмом....и с пьяну пробует качать права, типа давай позвоним Паше и с ним( со мной ) разберемся .....
Придурок бросается к ним и начинает успокаивать и уводить.
Я говорю или давайте Пашу или быстро пошли ВОН отсюда, и они быстро уходят, только беременная все таки вякает: "А Паша в пять раз больше чем ты! ( хотя Паша в 625 кг, это наверное явное преувеличение)".............

Вопрос не в том, что я кого то опять погнал со двора, а в том, до чего надо дойти, чтобы вот так бухали с виду благополучные семьи и будущая бабушка не сказала им "ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!" а наливала беременной, чтобы та гарантированно родила в лучшем случае предрасположенного АЛКОГОЛИКА а в хутьшем НЕПОЛНОЦЕННОГО..............

Зато сейчас сижу в офисе и слушаю патриотические песни, оказывается у нас сегодня день флага и ПАТРИОТЫ- БЕЗДЕЛЬНИКИ И ДЕГЕНЕРАТЫ вместо того чтобы работать в 12-00 будут массово петь ГИМН России под руководством "Единой России".......лавры Швондера не дают покоя..........



#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 08:55

Почитал дневник нашего потерпевшего - заметки обуржуазившегося гопника, ни дать, ни взять.:ca:Клинический случай - я всегда знал, что силовой спорт и организованная работа мышления - несогласующиеся и противоречащие друг другу явления.:ca:


да наман у него с психикой...

#67 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 08:56

да наман у него с психикой...


Типичный случай воспаления межушного нерва.:bq:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#68 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 09:21

По моему мнению, товарищ не скромно протекал мимо, сделав вид, что ничего не заметил, как большинство, а делал то, что надо. Ибо надоели хамы, алкаши и идиоты, проще говоря человеческий мусор обнаглевший в своей безнаказанности.

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 09:42

По моему скромному мнению, товарищ не скромно протекал мимо, сделав вид, что ничего не заметил, как большинство, а делал то, что надо. Ибо надоели хамы, алкаши и идиоты, проще говоря человеческий мусор обнаглевший в своей безнаказанности.


ну он просто рассказывает про это очень сильно... :ca:

#70 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 09:57

ну он просто рассказывает про это очень сильно... :ca:

Ты, бывает, временами, тоже не слабо повествуешь :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#71 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 19 апреля 2009 - 08:47

Пропатовский опрос какойто..:bq:

Буу... Белый и пушистый мля..


#72 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 08:54

это ты про третий пункт?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#73 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 08:11

Плотник вытащил интересную историческую подробность. Оказывается существует связь между отцом Виткевича и Солженицыным.

На смерть Солженицына

От СУДА не уйти ни кому и Солженицын не исключение.........
Я согласен, с тем, что вроде бы не очень красиво, подойти и плюнуть на могилу, но Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО, поскольку знаю ПРАВДУ от первых лиц. Я доволен тем, что после моих публикаций " СОВЕСТЬ русского народа" , жил как и подобает стукачу и предателю в "опущенном" состоянии и пытался неуклюже оправдываться, за оговоренных друзей, одним из которых был мой отец, и донос на собственную жену Наталью Решетовскую, которую я знал с детства и за донос по которому людей давили танками в Экибастузе.

Интересно прочесть такую подробность про писателя, практически, из первых уст
http://nashmir1965.l....com/25558.html
http://blogs.mail.ru...E67E003D5B.html

#74 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2009 - 08:26

я ставлю на виткевича))) он борец с системой как минимум во втором поколении))

#75 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 04:57

По моему мнению, товарищ не скромно протекал мимо, сделав вид, что ничего не заметил, как большинство, а делал то, что надо. Ибо надоели хамы, алкаши и идиоты, проще говоря человеческий мусор обнаглевший в своей безнаказанности.

Нормальный человек этот Виткевич, не ужели по шаблому теперь всех мерить?? Тем более судить??? Каждый со своими тараканами в голове, Патов со своими властными, Виткевич со спортом, у кого что. Однако, если не вешать ярлыков, то одну истину, о том что выживает сильнейший, Виткевич скорее всего понял очень давно, в чем молодец.
Габариты огромные?? Башка лысая??? Ну и что в этом, он такой же человек как и все. Это далеко не характеризующие атрибуты. Надоело видать ему сталкиваться с произволом на каждом углу, а вам не надоело?
Возможно и формируется его сознание на достижениях в области спорта. Но личное дело каждого - это личное дело каждого. Как мне кажется человек он не плохой, вполне адекватен. Догадываюсь что у многих сложилось мнение если человек качек - значит отморозок. Могу объяснить это только недольновидностью мышления. Недумаю что так вот без дела он может кому то в дыню дать, абы дое$%ся.

#76 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 05:00

Догадываюсь что у многих сложилось мнение если человек качек - значит отморозок.


ты с ним хоть раз общался? :ca:

#77 Corbinovec

Corbinovec

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 05:09

А вы знаете , что он аннаболических стероидов и самотропина человек может свихнуться?(Повышенная агрессия, в некоторых случаях заторможенность...вы общались хоть раз с культуристами ? слышали их речь?))))):ca:

#78 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 05:52

А вы знаете , что он аннаболических стероидов и самотропина человек может свихнуться?(Повышенная агрессия, в некоторых случаях заторможенность...вы общались хоть раз с культуристами ? слышали их речь?))))):ca:


Я все больше убеждаюсь, что ты - ХХХ. Скорее даже не ХХХ, а ХХХ. И ХХХ в придачу.

Кстати, умник.Слово анаболические - пишется с одним -н-. А гормон -соматотропин- пишется так, и не иначе.

#79 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 06:30

Я все больше убеждаюсь, что ты - ХХХ. Скорее даже не ХХХ, а ХХХ. Клоун. Троль. И ХХХ в придачу.

Кстати, умник.Слово анаболические - пишется с одним -н-. А гормон -соматотропин- пишется так, и не иначе.


Однако вреда стероидов это не отменяет :az:

#80 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 06:35

Однако вреда стероидов это не отменяет :az:


Не надо рассказывать затасканые байки задротов-очкариков об абсолютном вреде стероидов. Это не так.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей