Перейти к содержимому


- - - - -

Чрезвычайный съезд кинематографистов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#21 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 03:36

и что? не имел права? или актеры "злободневные" плохо сыграли?
а терь спроси чем знаменит Хуциев и запрети пользоваться Яндексом)) я первый скажу - "а что он снял"?)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#22 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 04:07

Но если серьёзно, то альтернативный Михалкову «Марлен» «Хуциев» с «Мне 80 лет» немногим лучше. Что Троцкий, что Сталин. Смотришь на зал и думаешь: откуда это повылезло? В стране 140 миллионов, а не могли набрать тысячу нормальных киношников. Откуда эти маразматические, потусторонние рыла, откуда столько людей подлого звания, почему половина присутствующих явно из одного посёлка городского типа, который никто в стране не знает, зато они знают друг друга прекрасно и друг другом очень довольны?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#23 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 05:39

Стыдно и противно смотреть на этот чистейшей очистки процесс ЖОПОГОЛИЗМА. Отвратительно тошнотворны и те кто за и те кто против. Эпическая речь Отца Всея Синематографии - с заговорами либерал-атлантистов и прочими стандартными разоблачениями достойна попасть в учебники по клинической психологии. Елейные и красные от коллекционного бухла с халявных банкетов рожи кинодеятелей, думающих о чем угодно, только не о кино, в принципе, достаточно доступно и без слов объясняют причину того, что все наше кино последних 20-ти лет - беспрецендентное ГОВНО.

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 06:19

и что? не имел права? или актеры "злободневные" плохо сыграли?
а терь спроси чем знаменит Хуциев и запрети пользоваться Яндексом)) я первый скажу - "а что он снял"?)))


А причем тут вообще "что снял"?
Как правильно заметил Манский в передаче "К барьеру", Михалков сроду не был на заседаниях правления - все занят был барин, кино снимал. Так и пусть руководит тот же Хуциев, который уже свое отснял, а процесс хорошо знает и притом человек, судя по отзывам даже его противников, честный. Но последнее качество, судя по всему, никому не нужно у председателя СК.

А снял он "Весну на Заречной улице" и "Мне 20 лет" - наверное, что-то еще, но мне и этого хватает.

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 06:21

а терь спроси чем знаменит Хуциев и запрети пользоваться Яндексом)) я первый скажу - "а что он снял"?)))

Весна на Заречной улице? Перекрывает всё для нескольких поколений :bp:

#26 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 06:52

А причем тут вообще "что снял"?
Как правильно заметил Манский в передаче "К барьеру", Михалков сроду не был на заседаниях правления - все занят был барин, кино снимал. Так и пусть руководит тот же Хуциев, который уже свое отснял, а процесс хорошо знает и притом человек, судя по отзывам даже его противников, честный. Но последнее качество, судя по всему, никому не нужно у председателя СК.

А снял он "Весну на Заречной улице" и "Мне 20 лет" - наверное, что-то еще, но мне и этого хватает.


Согласен. Жму руку. Я лучше бы не сказал.
Ответ на вопрос Пименова. Творчество Хуциева, говоря современным языком, было культовым для нескольких поколений людей, живущих в нашей стране. При всем желании фильмы Михалкова на роль культовых не тянут. Для меня, как для образованного человека, оскорбительно высказывание про отключение яндекса. С позиции Пименова получается, если что-то не современно, значит это не круто и знать этого не надо. Так что ли? Оригинально...
Да, Хуциев стар (суперстар:ca:), наверно можно было выбрать кого-нибудь помоложе, но нету у нас молодых, честных и авторитетных режисеров. НЕТУ! Вот и получается, что и здесь мы пользуемся тем, что нам оставил товарищ Сталин и предки.
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#27 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 06:54

Светлый скажи почему Михалков пустышка?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#28 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 08:38

Настоящая фамилия "Хуциева" - Хуцишвили
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#29 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 11:03

В России юродивые всегда в чести. Да посмотрите: Собчак, Зверев, Тимати...:ca:
А Михалкова пора задвигать. Он по сравнению с Хуциевым пустышка. Но вопрос об организации деятельности... не знаю к чему это приведет. Главное, чтобы был результат. Чтобы я смотрел наше кино и не хватался за голову. А то посмотрел такие фильмы как "Дикое поле" и "Эйфория", да плевался несколько дней... Такого кино просто не должно быть.


На вкус, оно, конечно, и цвет...
"Эйфорию" не видал, но "Дикое поле" смотрел не отрываясь. По мне, сие есть лучшее что видел за весьма продолжительный период.

По теме: смотрел куски прямого эфира - понравилось, посмеялси. Хоть какая-то движуха из официальщины, что по ТВ кажуть. А то наперёд предсказывать каждое слово премьер-президендта и прочих "думцав" уже дажа не вставляет ни разу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей