Перейти к содержимому


- - - - -

Музыкальный Пантеон.Без комментариев.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 54

#21 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 10:56

[quote name='Jabba']Пьеха - русская, народная???
А что тут делает Земфира? А где же Таня Зыкина? Где Кадышева и Семенович, в конце концов?! ))))/QUOTE]

Зыкину звали Людмилой. Я предпочитаю Ольгу Воронец, хотя они почти клоны. Кадышеву - я не прозевала, немного коробит этот одноманерный гламур-поп-рюс, но одно исполнение цоевских "Перемен" дорогого стоит... Так что согласна - в святцы её!

По Земфире - второй раз вижу твои непонятки, в чём проблема-то?
Со вкусом, судя по постам, у тебя вроде всё в порядке...
Попробуй не слушать Семенович по утрам, и не зырить её фотки на ночь.))

#22 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 11:08

Зыкину звали Людмилой.


Сейчас новая "звезда",которую зовут Татьяна.Многие критики музыкальные называют ее второй Земфирой.На мой взгляд не заслуженно,хотя поет неплохо-послушай,тебе понравится.

#23 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 11:38

Сейчас новая "звезда",которую зовут Татьяна.Многие критики музыкальные называют ее второй Земфирой.На мой взгляд не заслуженно,хотя поет неплохо-послушай,тебе понравится.


Не могу достать. Подруги-москвички, мылят, что на Горбушке продают подарочный бокс, 280 руб. До-ра-го-ва-то...

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 01:07

Пьеха - русская, народная???
А что тут делает Земфира? А где же Таня Зыкина? Где Кадышева и Семенович, в конце концов?! ))))/QUOTE]

Зыкину звали Людмилой. Я предпочитаю Ольгу Воронец, хотя они почти клоны. Кадышеву - я не прозевала, немного коробит этот одноманерный гламур-поп-рюс, но одно исполнение цоевских "Перемен" дорогого стоит... Так что согласна - в святцы её!

По Земфире - второй раз вижу твои непонятки, в чём проблема-то?
Со вкусом, судя по постам, у тебя вроде всё в порядке...
Попробуй не слушать Семенович по утрам, и не зырить её фотки на ночь.))


Есть еще и Таня Зыкина, наша новая Земфира. Следите за рекламой и прессой, плиз )))
А насчет ЗЕмфиры - вот именно, что со вкусом у меня все в порядке. Поэтому я не слушаю отечественный рок за редким исключением, а уж попс а-ля Земфира - и подавно.

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 08:04

А чем вам не понравился ряд, приведенный Глашей? Очень точно приведено по годам. Хотя, насчет Агузаровой и , те более, Земфирой не согласилась бы.
Бичевская -переврушка (но одна из первых популяризаторш) и матрешке Кадышевой до нее далековато.
Звезды своих времен, свет которых дошел и до нас.
В тч и красавчик Бюль Бюль оглы)))
И несравненная неповторимая Эдита.
Собственно, если отбрасывать трения по поводу национальности и гражданства, нельзя не вознести ввысь Анну Герман
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 08:08

Так никто не умоляет ни чьих заслуг, весь вопрос стоит в актуальности приведенного ряда и привязке к конкретной теме. Крайне хаотичный поток блуждающих мыслей, которые призваны аргументировать не понятно что и не понятно зачем.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#27 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 09:59


Есть еще и Таня Зыкина, наша новая Земфира. Следите за рекламой и прессой, плиз )))
А насчет ЗЕмфиры - вот именно, что со вкусом у меня все в порядке. Поэтому я не слушаю отечественный рок за редким исключением, а уж попс а-ля Земфира - и подавно.


Я же написала, что Таню ищу... Я вообще латентная феминистка, собираю всех поющих тётенек и наших и жападных...
А по Земфире предлагаю завести отдельную ветку, не знаю как это делается, если кто может - хелп ми, или врубите ветку сами.
Зёма - попС..? У тебя полная потеря терминологичекой ориентации!
Может ещё ветку и по этой теме загнём? Народ подтянется...

#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:11


Я же написала, что Таню ищу... Я вообще латентная феминистка, собираю всех поющих тётенек и наших и жападных...
А по Земфире предлагаю завести отдельную ветку, не знаю как это делается, если кто может - хелп ми, или врубите ветку сами.
Зёма - попС..? У тебя полная потеря терминологичекой ориентации!
Может ещё ветку и по этой теме загнём? Народ подтянется...


Да неинтересно мне про нее спорить.
Там после первого альбома все ясно было - очередной подростковый кумир с претензией на философию помноженной на нестандартную ориентацию, не более того.

#29 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:17

Бичевская - переврушка (но одна из первых популяризаторш) и матрешке Кадышевой до нее далековато.
Собственно, если отбрасывать трения по поводу национальности и гражданства, нельзя не вознести ввысь Анну Герман


По мне они равновелики, и Бичевская и Кадышева. У обеих - шикарные перепевки известных песен. Бичевская гораздо более стильна и разнообразна и образна. А вот насчет собственных песен... У первой вообще не знаю были ли? А у второй, за исключением Ручья, Колдуньи и Нелюбимых - все очень слабенько и беспомощно...
По поводу Герман, см. ответ ТОБАКОСу...

#30 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:17


Я же написала, что Таню ищу... Я вообще латентная феминистка, собираю всех поющих тётенек и наших и жападных...
А по Земфире предлагаю завести отдельную ветку, не знаю как это делается, если кто может - хелп ми, или врубите ветку сами.
Зёма - попС..? У тебя полная потеря терминологичекой ориентации!
Может ещё ветку и по этой теме загнём? Народ подтянется...


Артемий Кивович Троицкий нервно заикается, курит и плачет кровавыми слезами читая пост оратора!:ak:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:40

По мне они равновелики, и Бичевская и Кадышева. У обеих - шикарные перепевки известных песен. Бичевская гораздо более стильна и разнообразна и образна. А вот насчет собственных песен... У первой вообще не знаю были ли? А у второй, за исключением Ручья, Колдуньи и Нелюбимых - все очень слабенько и беспомощно...
По поводу Герман, см. ответ ТОБАКОСу...


Кадышева не перепевает известные, а в основном поет идиотские псевдорусские типа "а я вовсе не колдунья" и прочие "ай-нэ-нэ" - все примерно на один примерно мотив притом.
Хотя с ее рожей и прической лучше бы пела хэви метал ))))))))))

#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:42


Артемий Кивович Троицкий нервно заикается, курит и плачет кровавыми слезами читая пост оратора!:ak:


Справедливости ради - Троицкий похвалимши последний альбом Земфиры (хотя, наверное, его Литвинова попросила, они приятели )))))

#33 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:44

Так никто не умоляет ни чьих заслуг, весь вопрос стоит в актуальности приведенного ряда и привязке к конкретной теме. Крайне хаотичный поток блуждающих мыслей, которые призваны аргументировать не понятно что и не понятно зачем.:ca:


Тема ушла в дебри...
А в ответ на "не сотвори себе кумира!" я и накропала сей список своих кумирш)) в условно-хронологическом порядке...
Попутно повторившись, что эстрадная Традиция у нас была - дай Бог другим странам! (не считая ЮСА и Францию)...
Ротару, Герман, Долина, Кадышева, Буланова, Валерия и пр. - мало ли хороших эстрадниц - не подпадают под "моё" видение процесса)).
Ну и экивок тебе, "первичный" ты наш, мол, здесь-то мы у Эллы Фитцджеральд и Эдит Пиаф ничего не стяпнули? ))

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:49

Тема ушла в дебри...
А в ответ на "не сотвори себе кумира!" я и накропала сей список своих кумирш)) в условно-хронологическом порядке...
Попутно повторившись, что эстрадная Традиция у нас была - дай Бог другим странам! (не считая ЮСА и Францию)...
Ротару, Герман, Долина, Кадышева, Буланова, Валерия и пр. - мало ли хороших эстрадниц - не подпадают под "моё" видение процесса)).
Ну и экивок тебе, "первичный" ты наш, мол, здесь-то мы у Эллы Фитцджеральд и Эдит Пиаф ничего не стяпнули? ))


А Буланову-то к логопеду так и не сводили (((

Слушай, я не верю, что ты все это серьезно :bp:

#35 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:54


Справедливости ради - Троицкий похвалимши последний альбом Земфиры (хотя, наверное, его Литвинова попросила, они приятели )))))


Да Темий на старости лет отжигает. Лет пять назад, он разразился гневным выбросом на тему того, что его задолбали проземфиренные и прочайфенные гитары.:ca:Тот еще жук.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#36 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:56

А Буланову-то к логопеду так и не сводили (((

Слушай, я не верю, что ты все это серьезно :bp:


Да уж...Наша Глаша и в самом деле веселит своими умозаключениями. По-моему, она нас банально троллит!:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#37 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 11:05

Кадышева не перепевает известные, а в основном поет идиотские псевдорусские типа "а я вовсе не колдунья" и прочие "ай-нэ-нэ" - все примерно на один примерно мотив притом.


Со вкусом я тебя, похоже, перехвалила...
Хотя почему? Приведи свои примеры "неидиотских" русских исполнителей.

И ещё... Выше ты обмолвился, что русский рок не слушаешь...
А как же берёшься судить о нём? Тебе Мойша напевает, как в том анекдоте про Битлов?
ТОБАКОСу вот тоже "интуиция подсказывает", сколько денег на CD можно съекономить..))
Как там у Хазанова - "лично я Пастернака не читал, но тоже осуждам!"

#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 11:05

Да уж...Наша Глаша и в самом деле веселит своими умозаключениями. По-моему, она нас банально троллит!:ca:


Вот-вот, когда в дело пошли булановы и долины... )))

#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 11:07

Со вкусом я тебя, похоже, перехвалила...
Хотя почему? Приведи свои примеры "неидиотских" русских исполнителей.

И ещё... Выше ты обмолвился, что русский рок не слушаешь...
А как же берёшься судить о нём? Тебе Мойша напевает, как в том анекдоте про Битлов? ТОБАКОСу вот тоже "интуиция подсказывает", сколько денег на CD можно съекономить..))
Как там у Хазанова - "лично я Пастернака не читал, но тоже осуждам!"


"Неидиотские" - которые поют народные песни, а не специально написанные "а-ля рюсс". ))
По поводу русского рока - я его достаточно много слушал и достаточно много слышу случайно по радио, ящику и т.п., чтобы еще слушать это говно специально.
А про Пастернака очень правильно оказалось, роман-то на редкость отстойный, читать его вовсе не обязательно.

#40 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 11:22

Вот-вот, когда в дело пошли булановы и долины... )))


Я ж открестилась от них, читайте тщательнее..))
Хотя... как-то видела клип Булановой с припанкованной песенкой - полный улёт! До сих пор не могу нигде его нарыть.. А поскольку обожам её тембры, подумала тогда : вот бы девка к рокерам переметнулась - Кортни Лав курила бы в сторонке!
Долина - самая техничная и голосистая у нас. Вспомните "Мы из джаза"!
Жаль ушла в попсу... Вслед за Отиевой, но та послабее изначально была.
Ща вот Лада Дэнс с джаз-бэндом Лунстрема голосит... на троечку, но кто-бы мог подумать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей