Перейти к содержимому


- - - - -

Музыкальный Пантеон.Без комментариев.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 54

#1 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 01:20

http://savok.name/uploads/ussr/29.jpg
Я думаю, что данный артефакт можно оставить без комментариев.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 01:24

А как не комментировать, если растет число людей, считающих те времена идеальными?
И как не злиться, вспоминая, как многого были лишены?

#3 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 01:26

Филипп Киркоров - садо-мазо,БДСМ,страпон,гомо-,педо-,недо-?:ca:

#4 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 01:52

И как не злиться, вспоминая, как многого были лишены?

Я в 88 институт закончила, самое мое дискотечное время.
Из перечисленного только 13 или слышала или знаю про существование. Остальное совсем мимо меня
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#5 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 01:58

Возможно, что Вы знаете или слышали гораздо больше.Дело в том, что большая часть названий транслитерировано с чудовищными ошибками.Ибо фундаментальное изучение языков в СССР было на высшем уровне.:ca:

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 02:03

Большая часть через глушилки доносилась в виде "враждебных голосов"

#7 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 02:07

Большая часть через глушилки доносилась в виде "враждебных голосов"


Совершенно верно.Большая часть(точнее все)официально не было представлено на медийном рынке СССР.Все провозилось "выезжантами", финами, поляками и прочими "братушками", а после переписывалось при помощи бытовых звуковоспроизводящих устройств.Так же существовал метод записи с "вражеских" радиостанций,преимущественно в приграничных районах.

#8 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 08:54

А как не комментировать, если растет число людей, считающих те времена идеальными?
И как не злиться, вспоминая, как многого были лишены?


Да, уж, зато теперь мы точно ничего не лишины:bq: Прям рай на земле.
Мне нравятся следующие строчки Шевчука "На мою свободу слова, льют свою свободу лжи". Я за цензуру. Это правильно. А еще мне понравились строчки из "Убойной ночи": "Что, отменили цензуру, гады! ТАК НАТЕ, получите теперь гейпарады!" Уж столько дерьма приплыло с западной сцены на нашу, что за голову хватаешься. Подумать только, девченки кипятком писают от Дж. Тимберлейка, НО он же не мужчина:ca:Мужчины так не поют. И, что самое плохое, заброшена на задний план наша великая музыка.
Советские времена идеализировать глупо, Но и не так уж было плохо. Вспомним АНТИМУЛЬТ. Дед в одной из серий сказал ПАШКЕ "Тогда не было не лохо, и не хорошо, тогда было нормально... ты это пустую бутылочку-то оставь".
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#9 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 12:56

Я за цензуру. Это правильно. Уж столько дерьма приплыло с западной сцены на нашу, что за голову хватаешься. Подумать только, девченки кипятком писают от Дж. Тимберлейка, НО он же не мужчина:Мужчины так не поют. И, что самое плохое, заброшена на задний план наша великая музыка.

Ник у тебя - Светлый, а ратуешь за Мракобесие.
Кто "цензурировать"-то будет?

Про "мужчин" : если бы в задачу артиста входило доказательство своей половой принадлежности, то достаточно было бы выйти на сцену и снять штаны)). А "немужчина" Тимберлейк - классный попсяй, хоть и не Джорж Майкл, конечно... (последний, кстати, тоже "не..."))
Также "не мужчинами" являются Элтон Джон, Фредди Меркюри, Марк Алмонд, Джими Соммервиль, Пет Шоп Бойз, Энтони энд зе Джонсон... и прочие приплывшие на нашу Великомузыкальную сцену, и потеснившие на ней мужчину по фамилии Чайковский...))
Согласись, Боря Моисеев омерзителен не потому, что он гей (это как раз хорошо - детей не будет)), а потому, что он голимый бездарь!
А вот ШурА, не к ночи будь помянут, был просто душка...))

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 09 мая 2009 - 08:04

Ну вы даете! Хоть кто то оказывает хоть какоето влияние на нашу эстраду....Тем более что ее нет! Есть кучка швали сидящая за круглым столом на сцене и празднующая днюху Пугачевой...Шестьдесят....Так и хочется всю сцену,с декоратором Красновым,объявить персонами нон грата и вывести за дальнюю заставу. Возьмите и посмотрите как праздновала свой 60-ний юбилей таже самая Тина Тернер....

У такой великой страны как наша,нет своей музыки,нет своей школы...Есть только старая и немощьная богиня,и кучка языков ,готовая в любой момент начать подлизовать.


ПС. Моисеев и ему подобные -это пидерасты,а вот Элтон Джон,Фредди-это геи....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 09:19

ПС. Моисеев и ему подобные -это пидерасты,а вот Элтон Джон,Фредди-это геи....


а вот путатать пидерастов с обычными пид%&ами плохо :ca:

#12 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 12:56

У такой великой страны как наша, нет своей музыки, нет своей школы...Есть только старая и немощьная богиня...


Что и обидно - Школа-то была!!! Поройся в бабушкиных граммпластах!
Великая Русская Эстрада 60-х - Аида Ведищева, Лев Барашков, Вадим Мулерман, Валерий Ободзинский, Владимир Макаров, Гелена Великанова, Елена Камбурова, Лариса Мондрус, Майя Кристалинская, Марк Бернес, Муслим Магомаев, Николай Никитский, Николай Сличенко, Ольга Воронец, Тамара Миансарова, Эдита Пьеха, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев.
Тот же монструозный у наших рокеров Кобзон был такой лапой..))

А покусывать Богиню негоже, чесслово!

#13 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 01:31

Ага. И все под кого-то косили.:ca: Мужцкая половина эстрадников - под Френка Синатру, по-любому!
Да и Мисс Свинные Ножки - это вам не Тина(не Канделки) Тернер, однако...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#14 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 09 мая 2009 - 07:46

А покусывать Богиню негоже, чесслово!


Не сотвори себе кумира....Тем более такого.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#15 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 10:32

И все под кого-то косили.:ca: Мужцкая половина эстрадников - под Френка Синатру, по-любому!
Да и Мисс Свинные Ножки - это вам не Тина(не Канделки) Тернер, однако...


Опять ты со своим универсальным кисьтеньком!))
Так и вижу цыгана Сличенко, якута Кола Бельды или азербайджанца Поллада Бюль-Бюль Оглы на Кремлевской сцене исполняющих свинговые стандарты и помпезно-чувственные лав-стори.))
Кстати, по последнему пункту наши Хиль и Ободзинский кроют заморского крунера как Красноярский край Аризону!

С ножками согласна, не повезло. Но и Мисс Конские Ножки, при всей моей к ней любови и уважухе, по масштабу содеянного рядом со Свиными не скакали)). Я надеюсь при этом, что мы досконально знаем песни обеих с 60х гг по сей день... Я понимаю, с Мадонной бы сравнил...

[От Квазимото : Не сотвори себе кумира, Тем более такого.]
??? Русланова, Шульженко, Пьеха, Пугачева, Бичевская, Агузарова, Земфира - навсегда, всё наше навсегда!!!

А безродных космополитов - на лесоповал!))

#16 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 10:42

Ну вот...Опять...Придется идти в хозяйственный магазин и покупать двуручную пилу и ватник...:ak:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 11:30

??? Русланова, Шульженко, Пьеха, Пугачева, Бичевская, Агузарова, Земфира - навсегда, всё наше навсегда!!!


Какой-то дикий список. Полное отсутствие смыслового ряда :ca:

#18 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 07:54

Какой-то дикий список. Полное отсутствие смыслового ряда :ca:


Это русские, народные, талантливые, неповторимые певицы.
40-50-60-70-80-90-00 - этот смысловой ряд понятен?

#19 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 08:10

Это русские, народные, талантливые, неповторимые певицы.
40-50-60-70-80-90-00 - этот смысловой ряд понятен?


Числа Фибоначчи? Психоделический трип?:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#20 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 10:10

Это русские, народные, талантливые, неповторимые певицы.
40-50-60-70-80-90-00 - этот смысловой ряд понятен?


Пьеха - русская, народная???
А что тут делает Земфира? А где же Таня Зыкина? Где Кадышева и Семенович, в конце концов?! ))))

Интересные вы таблеточки там принимаете :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей