Перейти к содержимому


- - - - -

Формула 1


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 275

Опрос: Чемпион сезона 2008??? (5 пользователей проголосовало)

Чемпион сезона 2008???

  1. McLaren Mercedes (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Ferrari (7 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Renault (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  4. BMW Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 12:57

я про то, что Хейки невкатился под это шасси. Одна совершенно случайная победа. И если ты помнишь, то маки стали такими еще при забулдыге. Судя повсему зарплату ему платят мартини, а другому бананами.


Бывали такие шасси, в которые никто не мог вкатиться... Или вдруг неожиданно переставали вкатываться, при вкатывании "намба ван". Например Физик или Трулли никак не могли оседлать Рено и Бенеттон в свое время после того, как начинали щемить Нандо. Хотя у Нандо болид начинал сразу резко после этого ехать... Или как Барику не всегда доставалась новая авто, а Мише - поожалуйста... Мне никогда не нравилось, когда в команде начинают подтирать задницу первому пилоту вторым... Потому и не болел практически никогда за КОМАНДУ. Хотя единственная, которая нравилась - это были Маки , начиная с титула Мики и заканчивая позапрошлым годом, после которого я повесил кепку Мака на гвоздь... а с ней и командные пристрастия .

#202 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 01:01

Бывали такие шасси, в которые никто не мог вкатиться... Или вдруг неожиданно переставали вкатываться, при вкатывании "намба ван". Например Физик или Трулли никак не могли оседлать Рено и Бенеттон в свое время после того, как начинали щемить Нандо. Хотя у Нандо болид начинал сразу резко после этого ехать... Или как Барику не всегда доставалась новая авто, а Мише - поожалуйста... Мне никогда не нравилось, когда в команде начинают подтирать задницу первому пилоту вторым... Потому и не болел практически никогда за КОМАНДУ. Хотя единственная, которая нравилась - это были Маки , начиная с титула Мики и заканчивая позапрошлым годом, после которого я повесил кепку Мака на гвоздь... а с ней и командные пристрастия .


короче разговор в пользу бедных, всегда было есть и будет....
Формула в этом сезоне была инетерсной ????
Я считаю что да...
Были гонки от которых нельзя было оторваться, и даже количсетво выпитого не мешало этому.
Вот так !

#203 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 01:11

короче разговор в пользу бедных, всегда было есть и будет....
Формула в этом сезоне была инетерсной ????
Я считаю что да...
Были гонки от которых нельзя было оторваться, и даже количсетво выпитого не мешало этому.


Гонки везде есть такие что не оторваться. Но дело то не в этом!
Просто не осталось на 100% мотивированных пилотов. Нет того рубилова, которые устраивали между собой раньше все. Независимо от высоты в турнирной таблице. Даже в эпоху тотального лидерства Шумми - помните как было здорово смотреть на то, как рубится весь остальной пелотон? Мало кто ехал абы как! Даже Минарди что-то пытались сделать...

#204 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 03:48

да ладно...вспомните в этом сезоне Сутиля...как его Кими не мог проехать))) да вообще воспоминаний на долгое время после сезона
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#205 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 04:12

Формула в этом сезоне была инетерсной ????


Нет. Хотя с другой стороны интересный! Нужно подождать после гонки пару-тройку часов, что бы узнать победителя!

Были гонки от которых нельзя было оторваться, и даже количсетво выпитого не мешало этому.

Не помню....... но моменты были.
Alles Super Gut!!!

#206 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 04:23

Нет того рубилова, которые устраивали между собой раньше все. Независимо от высоты в турнирной таблице. Даже в эпоху тотального лидерства Шумми - помните как было здорово смотреть на то, как рубится весь остальной пелотон? Мало кто ехал абы как! Даже Минарди что-то пытались сделать...


Ичто случилось вдруг? Просвети.

Мне никогда не нравилось, когда в команде начинают подтирать задницу первому пилоту вторым...

Комуж понравится? На кону не 100тыс рублей, чтобы делать ставку или продолжать работать ХЗ на кого. Кимой с какой гонки подтерли зад массе? Хотя теоретические шансы у него еще были....
Alles Super Gut!!!

#207 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 04:31

Кимой с какой гонки подтерли зад массе? Хотя теоретические шансы у него еще были....


Серег, а почему бы не приводить примеры безотносительство команды за которую болеешь или нет....
Вот так !

#208 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 04:34

Серег, а почему бы не приводить примеры безотносительство команды за которую болеешь или нет....


попроще можно, хоть и трезвый, но нифига непонял?
Alles Super Gut!!!

#209 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 11:31

Перечитал сегодня про Сенну и Проста. Чуваки два раза выбивали друг друга в споре за чемпионство в ПОСЛЕДНЕЙ гонке... Да и Миша тоже в свое время отличился дважды...
Неужели будет как в прошлом году? Кто-то воткнет лимитатор, кого-то политкоректно обгонят в боксах?
ДАЕШЬ МЯСО!!!

#210 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 06:29

Дядя Рон сказал, что главная задача на бразилию, это сделать самую скучную гонку за сезон. Комментариев организма пока еще вроде небыло. Вот дожди хорошие обещают.
Alles Super Gut!!!

#211 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 07:59

Блог Алексея Попова

Кто сказал скучно?


Ну, слава богу. А то я уж думал, что с Формулой-1 что-то случилось. Что ни гонка – то борьба от старта до финиша, интрига, неопределенность. Нет, должно же быть и так, - классически: все разбились, чинно оторвались друг от друга, контролируют разрывы. Ну, парочка на другой тактике, не без этого. Ну, пустили там вперед под конец, чтобы лишние пару очков набрать. Но в целом – все благополучно. Это, конечно, друзья, тоже видимость. Это нам у экранов легко так рассуждать. А им там, в жаре кокпитов, с приличными перегрузками, «через не могу» заставлять себя атаковать каждый поворот каждого следующего круга, при том, что реальной борьбы вроде нет, при том, что вряд ли догонишь соперника… Это тоже можно и нужно уважать. Спорт не всегда виден в буре карбоновых обломков. Иногда он глубже – в потоках пота и до крови закушенных губах под шлемами. Не гламурно. Но это и есть гонки. Остальное – так…

А в Бразилии будет еще тяжелее. И температура там с влажностью. И риск ливня. Да и кочки с вписанными в рельеф тоббоганами – это не клинические условия тилькодрома. Там будет больно всему телу. С первых же кругов. И не дай бог сломается система подачи жидкости. Не охлаждающей нет, не тормозной. Просто – питьевой, в шлем… А атаковать придется. Тут ведь теперь как? Массе надо отыграть у Хэмильтона семь очков для титула. Райкконену у Кубицы – шесть для третьего места. Хайдфельду у Райкконена – аж девять для четвертого. А Алонсо и Ковалайнену – семь и девять соответственно у Хайдфельда для пятого. То есть, по большому счету, очной борьбы почти не намечается. Но значит ли это, что все уже решено? Конечно же нет, друзья! Все только начинается. 2009-й год начинается сегодня. В подготовке к Гран-при Бразилии 2008-го. Там будет много микросюжетов. Тот же Алонсо, уже опередивший Ковалайнена… Или сражение двух лидирующих команд. В личном зачете почти выиграл пилот одной, в командном же, - почти одержала верх другая. Вся соль – в этих «почти»!

Вообще, если говорить о Кубке Конструкторов, то «Феррари» гарантировала себе место в двойке, если о таком достижении можно говорить всерьез. «БМВ-Заубер» догнать их уже не сможет. Но это не значит, что Мюнхен и Хинвилл уже могут праздновать третье место (прошлый сезон принес им второе – но, - после шпионского скандала «Макларена»). На этот раз у подопечных Марио Тайссена остается шанс опередить серебряные стрелы в очной борьбе на трассе и занять второе место уже без всяких «но». Для этого, правда, придется набрать на Интерлагосе на десять очков больше, но чем черт не шутит? Нервы Льюиса, какая-нибудь очередная техническая напасть Хейкки и, - вот оно! А вот «Рено» уже свое четвертое место у «Тойоты» выиграло официально. Да, не вышло у Фернандо отобрать у Кими подиум, - не беда. Четвертое место вкупе с восьмым Пике доводит счет французской команды до 72-х очков. На 20 больше, чем у «Тойоты» при 18-ти максимально возможных за один этап.

Но и «Тойота», в свою очередь, практически гарантировала себе пятое место. Потерять его в Бразилии японцы смогут лишь в случае двойного схода при одновременном… дубле «Торо Россо»! Сегодня Тимо Глок все-таки смог набрать два очка, причем, - единственным из очковой зоны использовав тактику единственного пит-стопа (она же, кстати, позволила в итоге попасть в десятку Дэвиду Култхарду). Ну а Себастьяны полностью провалились,- Феттель из-за не самых правильных моментов для пит-стопов откатился на девятое место, а Бурдэ и вовсе сошелся в первом же повороте с Трулли и потом все гонку, ценой красивых обгонов, пытался проложить путь наверх с последнего места. Вышло только частично. Зато в личном зачете сражения будут лихие. У Трулли с Феттелем поровну очков в борьбе за восьмое место, а за десятое в пяти очках сразу четверо – Глок, Уэббер, Пике и Росберг. И за всем этим нам следить. Бразилия, карнавал, финал чемпионата!



#212 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 октября 2008 - 09:38

Во сколько трансляция Бразилии?

#213 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 12:22

В 20.00 второГа ноября.
Alles Super Gut!!!

#214 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 октября 2008 - 12:54

БирхоФФ мой.. Финал всетаки..

#215 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 12:55

БирхоФФ мой.. Финал всетаки..


так куда в Бирхофф или в Спорт-хаус ?
Вот так !

#216 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 октября 2008 - 01:00

В Бирхофе был, а где это спорт хаус?

#217 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 01:05

В Бирхофе был, а где это спорт хаус?


на авиационной
Вот так !

#218 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 октября 2008 - 01:27

Ткните пальцем пажалста...

#219 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 02:04

Ткните пальцем пажалста...

Приезжай я в тебя тыкну:ca::ca::ca:
Вот так !

#220 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 октября 2008 - 06:08

Авиационная большая...:bz: За гедором приеду, тыкай...:bd:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей