Перейти к содержимому


- - - - -

Формула 1


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 275

Опрос: Чемпион сезона 2008??? (5 пользователей проголосовало)

Чемпион сезона 2008???

  1. McLaren Mercedes (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Ferrari (7 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Renault (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  4. BMW Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 12:52

Да, великий был гонщик.



#262 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 01:40

Жюль Бьянки отправлен в госпиталь после тяжёлой аварии

 

http://www.f1news.ru...s/f1-98131.html


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#263 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 05 октября 2014 - 02:05

Жюль Бьянки
видео ни где нет.. все перерыл.. японаты повтора не дают.. козлы блин..

Буу... Белый и пушистый мля..


#264 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 08:46

 

Жюль Бьянки
видео ни где нет.. все перерыл.. японаты повтора не дают.. козлы блин..

 

да зачем видео... Фотки в сети есть, там жопа... Как раз кокпитом под трактор... Пускай поправляется, здоровья ему.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#265 nstr

nstr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 09:44


Одна из самых жестких аварий за всё время, фактически головой в трактор. Жалко парня, скорее всего ждёт та же участь что и шуми.

#266 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 октября 2014 - 10:33

да это пипец конечно...((


Буу... Белый и пушистый мля..


#267 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 12 октября 2014 - 04:06

Этап в Сочи.. Я в восторге.. Ток почему спонсор DHL, а почта России?)))))


Буу... Белый и пушистый мля..


#268 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2014 - 05:36

а я вот не смотрю уже 5 -ую гонку(((  с 98 года увлекаюсь формулой 1 плотной - даже ф1 рейсинг в англ. варианте знакомый присылал... но в этом году форма феррари меня расстроила не меньше чем наша сборная по футболу.... раньше хотя бы были победы, борьба... сейчас ничего))) и по всему миру кстати упала аудитория в первую очередь по этой причине) 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#269 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2014 - 06:40

мне очень понравилась трансляция, билеты дороговаты знакомый из Анапы поехал купил билеты по 17 тыщ. даже киркоров посасывает по таким ценам)  прикольный был момент когда победители заходили в комнату ожидания перед награждением, а Хамильтон не поздоровался с Владимировичем) Виден был взгляд Путина он очень расстроился), но потом Льюс исправился)

По поводу феррари: они особо то никогда ничего не показывали без именитых гонщиков.их пик популярности был при шу и барикелло.



#270 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 октября 2014 - 08:31

а Хамильтон не поздоровался с Владимировичем)
охренели от счастья..)))) я чет не помню в какой стране еще презик спортсменов награждал.. а так трасса конечно хороша... слов нет.. терь надо както организовать их выезд на болидах в бря губернию..) мне кажется это произведет на них неизгладимое впечатление...

Буу... Белый и пушистый мля..


#271 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2014 - 04:36

По поводу феррари: они особо то никогда ничего не показывали без именитых гонщиков.их пик популярности был при шу и барикелло.

 

 

что то ты невразумительное сказал.. если что у них сейчас самый сильный гонщик чемпионата объективно - алонсо... успех при шумахере (баррикелло на уровень ниже) обусловлен тандемом - жан тодт, рори бёрн, росс браун и паоло мартинелли... а вовсе не величием шумахера

 

и болельщиков у них в мире больше половины - было есть и будет.. вне зависимости от спортивной формы.. магия...

 

конкретно в этом году двигатель слаб. 

 

p.s. я как болельщик  жду доработок в этой сфере в следующем году, жду как проявит себя элиссон в тандеме с фраем... жду феттеля как новую кровь... хотя ухода алонсо всё равно жалко... 

 

 

 

в этом году надеюсь победит росберг! 


 

охренели от счастья..)))) я чет не помню в какой стране еще презик спортсменов награждал.. а так трасса конечно хороша... слов нет.. терь надо както организовать их выезд на болидах в бря губернию..) мне кажется это произведет на них неизгладимое впечатление...

 

 

 

посмотрел в записи - да трасса хороша без вопросов +  а награждают первые лица в Монако по жизни, в абу даби и бахрейне)


Сообщение отредактировал Brigadir: 13 октября 2014 - 04:37

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#272 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2014 - 12:40

что то ты невразумительное сказал.. если что у них сейчас самый сильный гонщик чемпионата объективно - алонсо... успех при шумахере (баррикелло на уровень ниже) обусловлен тандемом - жан тодт, рори бёрн, росс браун и паоло мартинелли... а вовсе не величием шумахера

да сам ты не вразумительный.... у них может быть хоть кто самый сильный алонсо или кими это не имеет никакого значения. важно кто на пьедестале кубок в ручках тресет чаще (грубо говоря) а это уж точно не они.. дело не в величии,а в способности ездить. вот ты за руль своей машины садишься и рулишь руками или величием?)))))))



#273 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2014 - 01:10

 

что то ты невразумительное сказал.. если что у них сейчас самый сильный гонщик чемпионата объективно - алонсо... успех при шумахере (баррикелло на уровень ниже) обусловлен тандемом - жан тодт, рори бёрн, росс браун и паоло мартинелли... а вовсе не величием шумахера

да сам ты не вразумительный.... у них может быть хоть кто самый сильный алонсо или кими это не имеет никакого значения. важно кто на пьедестале кубок в ручках тресет чаще (грубо говоря) а это уж точно не они.. дело не в величии,а в способности ездить. вот ты за руль своей машины садишься и рулишь руками или величием?)))))))

 

формула 1 это не игра игрока, это игра команды. и только команды, где важен каждый механик закручивающий каждую гайку. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#274 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2014 - 02:41

 

 

что то ты невразумительное сказал.. если что у них сейчас самый сильный гонщик чемпионата объективно - алонсо... успех при шумахере (баррикелло на уровень ниже) обусловлен тандемом - жан тодт, рори бёрн, росс браун и паоло мартинелли... а вовсе не величием шумахера

да сам ты не вразумительный.... у них может быть хоть кто самый сильный алонсо или кими это не имеет никакого значения. важно кто на пьедестале кубок в ручках тресет чаще (грубо говоря) а это уж точно не они.. дело не в величии,а в способности ездить. вот ты за руль своей машины садишься и рулишь руками или величием?)))))))

 

формула 1 это не игра игрока, это игра команды. и только команды, где важен каждый механик закручивающий каждую гайку. 

 

да?...а я то думал это как в плэйстейшн сидишь да играешь один)))))



#275 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 20 марта 2016 - 12:46

с 1.45.. сто процентов еслиб не пристегнутый ремень..

http://news.sportbox...so_i_Gutjerresa


Буу... Белый и пушистый мля..


#276 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 03:30

да, авария жесткая, Алонсо повезло офигенно. Правда, трансляция и звук - УГ, режиссер все время показывает хрень какую-то, а не самое интересное в гонке.


Не ту страну назвали Гондурасом...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей