Перейти к содержимому


- - - - -

Amwey! Ваше мнение?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 02:53

я только зубную пасту покупала. и то чтоб девочку не обидеть.
но паста если честно - хорошая. хотя может не не на много лучше аналогов в магазине.

Да, паста нормальная, но ничего особенного в ней нет - за такие деньги тот же Lacalut дешевле (и не хуже).
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#22 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 09:32

я только зубную пасту покупала. и то чтоб девочку не обидеть.
но паста если честно - хорошая. хотя может не не на много лучше аналогов в магазине.

А ты уверена что лучше?
А чем лучше? На вкус?

#23 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 09:40

Сейчас придут зомби, скажут, что они просто высказывают своё мнение, и порвут всех.
Herbalife&Amway forewer!
:at:

#24 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 09:42

http://www.iriney.ru...erc/news010.htm

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 07:54

Вот и представьте: если бы они товар по таким ценам продавали в магазинах, рядом с другими пастами, порошками и прочей бытовой химией. Много бы его покупали?
Поэтому для поддержания высоких наценок и применяется метод индивидуального впаривания. Когда у человека перед глазами не два десятка паст, а один. Большой и толстый тюбик (зато надолго хватит!!!), хотя в магазине вы, лучше, два маленьких возьмете разных и в разное время, чтоб "свежая" была.
Вы уверены, что эта паста качественна и безопасна? Она проходит хоть какой-то контроль? Если есть деньги и забота о здоровье, не лучше ли купить этот товар в аптеке?
-----------------------------------
Мы не слишком хорошо знаем даже имеющийся на прилавках ассортимент. Хотя, он может таить массу чУдных открытий. Недавно стаканы тонкие хотела выбросить: от натуральных соков стали аж коричневыми. Рискнула выдраить копеечным Чистином (для кафеля, ванн...). Стаканы засияли как новенькие.

#26 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 08:10

Кроме того, покупая товар неизвестно у кого, вы можете запросить сертификаты соответствия? Можете предъявить претензии? О чеках я вообще молчу.
Покупая с рук продукт, качество и состав которого подтверждены только росказнями продавца, вы сознательно рискуете своим здоровьем и здоровьем своих близких.
Это всё равно что на рынке покупать грибочки маринованные у неизвестной бабульки.

#27 Lala

Lala

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 08:07

Чрезвычайно скептически относилась к амвей, тем более, что предлагали "из каждого утюга": со всех сторон объявлялись знакомые и малознакомые, с кем уже сто лет не общались, и вдруг - вот он я, у меня для вас есть супер-пупер...
После того, как попробовала пятновыводитель (жвачку стирала с брюк), категоричности поубавилось :) Пятновыводитель выручал уже не раз! Средство для мытья посуды попробовала: не лучше, не хуже других, ну только что смывается отлично, да всякие антипригарные покрытия в сковородках хорошо мыть, ничего не пристает потом к поверхности сковородок (знаю, что их вообще моющими мыть нельзя).
Паста зубная не понравилась, люблю более пенящиеся (а эта будто пустой щеткой по зубам возюкаешь).
Средство для духовки понра.
А вот средство для мытья стекол... Можно найти и подежевле.
Короче, поддерживаю тех, кто говорит: надо смотреть каждую вещь индивидуально, ведь можно порй и подешевле купить с тем же качеством.

#28 HeaRtLy

HeaRtLy

    Участник

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 04:51

Я пользуюсь и мама пользуется.

Мыльно-рыльное
Зубная паста. Ненавижу пенящиеся зубные пасты, как будто у тебя приступ эпилепсии и у тебя слюна пеной, бее. А эта не пенится и зубы у меня стали светлее, очищает хорошо. Стоматолог не против. Но я чередую с Роксом.
Спрей для полости рта. Пользуюсь им и President, президент дороже и быстрее кончается, но мне нравится мандариновым вкусом. Этот дешевле и экономичнее, дольше держится свежесть, но я не люблю мятно-ментоловые вкусы.
Шампунь и кондиционер. Были для объёма с сиреневой крышкой серия, нравились, эффект был, но я как-то по проф.косметике для волос маньячу.
Мыло в бруске. Ну так... типо Дав эффект.
Гель-крем для душа. Тоже не знаю, обычный, вроде Палмолив с каритэ.
Знакомая пользуется трёхступенькой ухода, кожа у неё реально почистилась, но не факт, что здесь не сработал просто принцип регулярности ухода + старая добрая салицилка, спирт. Я не пользуюсь, я по Clinique.
Декоративкой тоже не пользуюсь, на любителя. Плюс в том, что можно составлять свои палетки, но сейчас составлять можно и в ArtDeco, и в MAC, чем я и занимаюсь.
Аксессуары для нанесения. Мечтаю об упаковке лопаток для крема (кто вообще придумал не вкладывать в кремы лопатки?) и мечтала об аппликаторах (забыла, какой они формы, наверное, круглые, поэтому и перестала мечтать).

Бытхим всякий
Средство для духовок. Помогло мне отчистить запущенную плиту и отмыть противень, который не отмывался ничем. Можно, конечно, взять шуманит или что-то подобное, но это реально ядерная атака на нос, я дышать могла во время процедуры, а не драить, обжигая дыхательные пути. Теперь шуманит стоит пылится.
Средство для нержавейки. Этим мама пользуется, у неё посуда, плита, много всего из нержавейки. Говорит, что отлично.
Жидкость для мытья посуды. Хорошо смывается и достаточно экономично как-то там хитро разбавляется. У мужчины (я не могу оценить, посуду не могу мыть) к нему нет претензий, как к какому-то японскому чудо-средству, которое смывалось отлично, но сами моющие средства были не на высоте. Зато оно вкусно пахло яблочком.
Ещё забыла как называется, LOC? Синяя жидкость для мытья всяких поверхностей и уборки. Где-то была бумажка с кучей применений этого чудо-средства, я его использую только для мытья. Ну нормально, в общем.
Стиральными порошками я не пользуюсь, потому что это надо только ими пользоваться, лениво объяснять — почему, но если кому-то интересно, расскажу. А у меня куча разных средств для стирки такого-сякого, поэтому стиральное идёт лесом, кроме пятновыводителя.
Ещё, может быть, что-то забыла, потом вспомню.
P.S. Не нужно на меня, если что, думать всякое. Амвеем я не ангажирована и распространением не занимаюсь.
Славяне были вольнолюбивым народом: их часто угоняли в рабство, но они и там не работали
http://sharepoint.su — SharePoint по-русски
http://prostakova.com — Temporary not for all





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей