Перейти к содержимому


- - - - -

Amwey! Ваше мнение?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 03:45

На днях столкнулась с их продукцией. Все вроде как довольны - порошки, паста и средства прекасного качества.. Для пробы пару наименований заказала.. Потом полезла в инет...
http://amway1234.narod.ru/
Кто-нить пользовался?

#2 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 марта 2009 - 04:39

Сколько за пиар отвалили?

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 05:32

Сколько за пиар отвалили?


в том-то и дело, что не пиар..
была на презентации - говорили красиво, примеры приводили.. и всё слово в слово, как по ссылке.. прямо зобируют людей..
я НЕ хвалю, скорее наоборот..

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 05:33

моей жене то же впаривали, вроде нормальное такое субстанциё, особенно для стирки
Вот так !

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 05:36

попробую заказанные средства - отпишусь, а так... прямо агитируют, чтобы человек регистрировался... это платно - покупаешь первый и второй "стартовые пакеты" за 2 т.р.... из них на 1000р. товар, на оставшиеся-макулатура)))))) в ответ получаешь 30%-ю скидку))))

#6 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 05:45

Мне продукция нравится очень: порошок стиральный,средство для мытья посуды, раньше пользовалась средствами для автомобиля. Зубная паста так себе, отбеливает хорошо и дешевле, чем похожие по качеству. Ещё нравятся крема, средство для снятия макияжа (двойное какое-то с маслом) и помады. Мне в своё время тётя впарила за бесплатно попробовать, давно это было)) Она сейчас там какой-то директор, всех сагитировала распространять друзей и знакомых :ca: понравилось, то что они каждый год на конфренции летают, фирма всё оплачивает. В 2008 году были в Барселоне неделю и 2 недели на Канарах в Тенерифе, могу кинуть фотки, кому интересно))

#7 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 06:34

На днях столкнулась с их продукцией. Все вроде как довольны - порошки, паста и средства прекасного качества...

Кто сказал, что прекрасного качества? Зомби?
Гербалайф он и есть гербалайф, как его ни называй.
По твоей ссылке всё правильно и подробно расписано.
Кого уже зомбировали - пользуйтесь "на здоровье", остальным рекомендую задуматься о своём здоровье и своём кошельке.

#8 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 07:25

Кто сказал, что прекрасного качества? Зомби?
Гербалайф он и есть гербалайф, как его не называй.
По твоей ссылке всё правильно и подробно расписано.
Кого уже зомбировали - пользуйтесь "на здоровье", остальным рекомендую задуматься о своём здоровье и своём кошельке.


На презентации о нем вспомнили))что-то типа "Вы помните как ругали гербалайф, но им же по сей день пользяются!!":ca:

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 10:50

Ой...Кать, букавок там много. :bq:
Ты мне покороче скажи, сколько стоит тюбик зубной пасты и килограммм порошку:bn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 10:55

Ой...Кать, букавок там много. :bq:
Ты мне покороче скажи, сколько стоит тюбик зубной пасты и килограммм порошку:bn:


тюбик (150) - 200 рубликов, порошок стиральный (750 гр) 300 руб.,
прайсик тута http://mlm.marksman...._doc/price.html

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 11:26

тюбик (150) - 200 рубликов, порошок стиральный (750 гр) 300 руб.,
прайсик тута http://mlm.marksman...._doc/price.html

Нафик надо... тюбик колгейта + несколько кило бананов- море удовольствия:ca:
Кать, выкладывать триста рублей за кусок мыла, неизвестно, в какой кацапетовке произведенного...:bl:
А порошки стирают, в принципе, почти одинаково.
Как только начинают говорить и писать столько слов, надо уносить ноги как можно дальше. Приличные фирмы продают товар в мага
зинах, а не через полуподпольных распространителей.
Кстати, по какому адресу располагается представительство в Брянске?

#12 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 11:32

девочки,
я как потребитель третей руки скажу одно,
насоклько я понимаю у меня есть даже с собой тюбик амвей, который отстирывает пятна на белой рубахе...
по поводу эффективности скажу что работает на 100

мне в командировке очень удобно...
лишнего в амвей не покупаем, но 2 средства по поводу рубашек и детских светлых вещей покупаем всегда.....
Вот так !

#13 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 12:07

...год назад заказала парфюм,по пробнику очень понравился,то что пришло.. не совпадало по запаху,что-то похожее но не то:bl:!!!! вывод-брать только порошки!!:ca:

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 12:43

Нафик надо... тюбик колгейта + несколько кило бананов- море удовольствия:ca:......
Кстати, по какому адресу располагается представительство в Брянске?


Качество там вроде хорошее - среди моих знакомых нашлись те, которые постоянно пользуются этими товарами.
Про представительство - стол заказов в "Пирамиде", а учебный центр - как от остановки к "журавлям" идти (напротив бывшего "Пластика"))))

#15 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 10:50

Она сейчас там какой-то директор, всех сагитировала распространять друзей и знакомых :ca: понравилось, то что они каждый год на конфренции летают, фирма всё оплачивает. В 2008 году были в Барселоне неделю и 2 недели на Канарах в Тенерифе, могу кинуть фотки, кому интересно))

Ага, а платят за это удовольствие тети знакомые, друзья, и прочие доверчивые люди, вплетенные в эту пирамиду.
Пользовался ради интереса несколькими продуктами : средство для мытья посуды - жене совсем не понравилось, по мне - то же, что и обычные средства; зубная паста - конечно лучше, чем всякие блендаметы и колгейты, на уровне хорошей пасты, которые за более гуманные деньги можно купить в рознице.
ИМХО - соотношение цена/качество под очень большим вопросом.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#16 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 12:48

Пользуемся тоже несколькими средствами. Особенно нравится для очистки духовок и микроволновых печей. А вообще можно найти более дешёвые аналоги на многие продукты.:ca: Так что прежде чем брать, лучше сначала пройтись по бытовым магазинам:ca:

#17 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 12:51

Ага, а платят за это удовольствие тети знакомые, друзья, и прочие доверчивые люди, вплетенные в эту пирамиду.
Пользовался ради интереса несколькими продуктами : средство для мытья посуды - жене совсем не понравилось, по мне - то же, что и обычные средства; зубная паста - конечно лучше, чем всякие блендаметы и колгейты, на уровне хорошей пасты, которые за более гуманные деньги можно купить в рознице.
ИМХО - соотношение цена/качество под очень большим вопросом.


C чего вдруг такое резко-негативное мнение? :bn: если меня устраивает данный товар и его цена, я буду его покупать и пользоваться, если же нет- поищу другой)) p.s. мы ещё не знаем сколько всего вредного содержиться в других порошках и т.д., о чём, соответственно, не пишут на упаковке:bq: ИМХО кому что...

#18 Кошак

Кошак

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 12:52

Мне продукция нравится очень: порошок стиральный,средство для мытья посуды, раньше пользовалась средствами для автомобиля. Зубная паста так себе, отбеливает хорошо и дешевле, чем похожие по качеству. Ещё нравятся крема, средство для снятия макияжа (двойное какое-то с маслом) и помады. Мне в своё время тётя впарила за бесплатно попробовать, давно это было)) Она сейчас там какой-то директор, всех сагитировала распространять друзей и знакомых :ca: понравилось, то что они каждый год на конфренции летают, фирма всё оплачивает. В 2008 году были в Барселоне неделю и 2 недели на Канарах в Тенерифе, могу кинуть фотки, кому интересно))


Э-э-э-э.... Машуньчик! Сама наверное занимаешься этой хренью! У меня сестра с ума сошла с этим вашим эмвеем. Билет на презентацию покупала за 1500 рублей ,тогда как в месяц с него зарабатывает всего 2000. Э насчет зомбировали (ККатерина) я согласна. Уперлась и ничего даже слушать не хочет. Что на ней всякие уроды делают бабки. Ужас!!!:bn:

#19 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 12:54

Э-э-э-э.... Машуньчик! Сама наверное занимаешься этой хренью! У меня сестра с ума сошла с этим вашим эмвеем. Билет на презентацию покупала за 1500 рублей ,тогда как в месяц с него зарабатывает всего 2000. Э насчет зомбировали (ККатерина) я согласна. Уперлась и ничего даже слушать не хочет. Что на ней всякие уроды делают бабки. Ужас!!!:bn:


Нет, я не занималась и не занимаюсь.... я просто высказала своё мнение о товаре... :bn:

#20 Кofko

Кofko

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 02:28

я только зубную пасту покупала. и то чтоб девочку не обидеть.
но паста если честно - хорошая. хотя может не не на много лучше аналогов в магазине.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей