Перейти к содержимому


- - - - -

"Линия" теперь в Бежице


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 378

#321 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 марта 2010 - 01:55

Но сдругой стороны, линия мне кажется должна была предпринять все меры безопастности, по защите клиентов от падения или повреждения этой защиты со второго этажа.. Должны же быть какие то нормы иль еще там чего.. Требования к этому стеклу..

Буу... Белый и пушистый мля..


#322 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 02:00

Ну конечно, не должен 10-летний ребенок с легкостью разбивать стекло
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#323 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2010 - 02:06

Но сдругой стороны, линия мне кажется должна была предпринять все меры безопастности, по защите клиентов от падения или повреждения этой защиты со второго этажа.. Должны же быть какие то нормы иль еще там чего.. Требования к этому стеклу..

Какие? Если только всех входящих детей сажать сразу в клетки. Так что ли?

Ну конечно, не должен 10-летний ребенок с легкостью разбивать стекло

Сдуру можно и йух сломать, дети бьют, ломают и разбивают то, что не каждому взрослому под силу. Так что теперь везде 100 мм стёкла ставить?
I'm back

#324 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 02:44

Но сдругой стороны, линия мне кажется должна была предпринять все меры безопастности, по защите клиентов от падения или повреждения этой защиты со второго этажа.. Должны же быть какие то нормы иль еще там чего.. Требования к этому стеклу..


В Метро с детьми, например, не пускают. Тоже самое и в Линии замутить?

#325 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2010 - 02:53

В Метро с детьми, например, не пускают.

Дык самое прикольное, что те же самые, кто орёт про то, что мол линия должна продоставлять безопатность для детей, возмущаются, что в метро их не пускают. :lol:
I'm back

#326 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 марта 2010 - 02:56

Дык самое прикольное, что те же самые, кто орёт про то, что мол линия должна продоставлять безопатность для детей, возмущаются, что в метро их не пускают. :lol:

Это ты про что, вообще?

Буу... Белый и пушистый мля..


#327 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 08:33

Золотая клетка курского соловья
Владелец компании ГРИНН Николай Грешилов заработал состояние на дешевых гипермаркетах "Линия". Теперь он решил осуществить давнюю мечту: построить торгово-развлекательные центры, где развлечения и торговля поменяются местами.

http://www.sostav.ru...2010/03/12/ko1/

#328 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 08:39

Ну так... запроектировано же нечто с таким назначением на краю Старого аэродрома возле объездной дороги. Строительство, как бы, не первой очереди...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#329 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 10:01

Избранников народа интересовали ... и частные вопросы. Например, собирается ли корпорация «ГРИНН» выполнять взятые на себя обязательства по укреплению дороги и строительству надземного перехода возле бежицкой «Линии»?

Корпорация обещает выполнить свои обязательства в 2010-2011 годах, ответил Николай Сазонов.

http://www.news.nash...y-dorogi/print/



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#330 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 09:25

Земельные махинаторы

земельный участок, на котором ныне возвышается гипермаркет, ещё в 2005 году был передан в аренду одному из брянских предприятий, занимающихся заготовкой и переработкой леса. Существует договор аренды, заключённый на основании результатов открытого аукциона, срок действия которого истекает только в 2015 году. 

как быть с обременением — с тем самым договором аренды лесного фонда, заключённым в 2005 году? Очень просто: лучше всего этот договор… ну конечно же "не заметить". Не в первый, кстати, раз...

Директор ГУ "Брянское лесничество" В.С. Мороз, отвечая на запрос начальника Управления имущественных отношений Брянской области, сообщает, что на основании чертежей, представленных Управлением, было произведено уточнение границ лесного участка, расположенного по адресу: город Брянск, на пересечении улиц Камозина и Ульянова в районе Первомайского моста. Данный участок, пишет Мороз, относится к землям ГУ "Брянское лесничество", квартал № 125 Фокинского участкового лесничества, в подтверждение чего прилагает к своему письму копию аэрофотоснимка. Предлагает проинформировать ЗАО "Корпорация ГРИНН" о необходимости переноса строительной площадки с территории лесного фонда (земли федеральной собственности)

...в одном из документов за подписью директора ГУ "Брянское лесничество": в результате самовольного захвата земли лесного фонда площадью 1,5 га в квартале 125 Фокинского участкового лесничества (бывшее Фокинское) причинён ущерб в сумме 13 млн. 506 тыс. 360 рублей, в результате вырубки 90 метров кубических лесных культур дуба причинён ущерб в размере 3 млн. 285 тыс. 360 рублей, повреждения и порчи почвы на площади 1,5 га в сумме 10 млн. 221 тыс. рублей.

... не одни лишь владельцы "Линии" поспешили заполучить себе земельные участки, — компанию им составили лица, не менее известные и в предпринимательской, и в политической среде ...

...по данному факту уже давно возбудили бы уголовное дело, если бы не теперь уже бывший главный милиционер области. «Соответствующее заявление поступило к нам ещё несколько месяцев назад, — говорят они, — но "сверху" последовала команда: рвения не проявлять…».

БРЯНСК.RU Источник: "Комсомолец Брянска"



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#331 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:47

Что сегодня такое было у Бежицкой Линии? Грандиозный транспортный ступор на выезде был с этим связан?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#332 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 06:59

Что сегодня такое было у Бежицкой Линии? Грандиозный транспортный ступор на выезде был с этим связан?

Я выехала от мини-рынка в 17-00,на Бежицкую почту попала в 18-30.:(
На постаменте перед входом в Линию стояла темная машинка с красным бантиком.Вот ее и разыгрывали.Лотырея называется :)

#333 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 07:02

выехала от мини-рынка в 17-00,на Бежицкую почту попала в 18-30

такого безобразия никогда не было Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#334 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 08:24

выехала от мини-рынка в 17-00,на Бежицкую почту попала в 18-30

такого безобразия никогда не было Изображение

это был ппц, такой ппц-ппц, даже другими словами выразить не могу.... :angry:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#335 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 09:30

наивные людишки, из барабана 100% таскали малые дети, которые читать не умеют, а озвучивал "свой" ведущий, а что он озвучивал знает только узкий круг людей...

#336 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 10:32

ну да, что-то больно уж складно всё было. а про ни проехать ни пройти это был полный пипец...после завершения всего действа рассасывались ещё часа полтора...

#337 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 10:59

 В  восьмом часу пробка еще была. Я не пойму, почему так получилось-то? Розыгрыш- сам по-себе, площадка, вроде большая была для толпы. Почему транспортная пробка? 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#338 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 11:50

 В  восьмом часу пробка еще была. Я не пойму, почему так получилось-то? Розыгрыш- сам по-себе, площадка, вроде большая была для толпы. Почему транспортная пробка? 

раньше народ через эту площадку срезал

#339 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 11:52

потому что толпа то половина на машинах приехала :) , да и вроде говорили что еще до розыгрыша авария вроде небольшая была в том районе, так что пробка начала собираться еще задолго до того..
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#340 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 01:48

Картинки у меня не получаются. Только ссылки http://foto.bks-tv.r...rmal_1~238.jpg. :(

Сообщение отредактировал Tata_: 15 апреля 2010 - 02:25






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей