Перейти к содержимому


- - - - -

Ток-шоу "ЛисТок". (Трафик)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 289

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:03

Где он себя позиционирует, не вижу.))

Можешь мне назвать кто и где в городе проводил такое мероприятие?
Кто может похвастаться успехами в организации своеобразного клуба: музыкант+слушатель?
--------------------------------
И, Паш, извини, но тебя там не было. Ты не ощутил самой изюминки, заложенной в идее, которую Лис попытался воплотить.
А тех, кто не оценил потенциала, заложенного в идее, мне жаль.

#22 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:06

Где он себя позиционирует, не вижу.))

Можешь мне назвать кто и где в городе проводил такое мероприятие?
Кто может похвастаться успехами в организации своеобразного клуба: музыкант+слушатель?


На другом форуме была масса высказываний Лиса про то, сколько фестивалей в своё время он организовал. Это про позиционирование.

А почему я должен называть кого-то? Тут речь не про абстрактного "кого-то", а про вполне осязаемого человека. Этим занялся Лаленков, с него и спрос.
Изображение

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:06

И вообще, после очередного концерта в Дружбе, некоторые... кажется , тоже начинают превращаться в мЕтров:ca:

#24 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:08

И, Паш, извини, но тебя там не было. Ты не ощутил самой изюминки, заложенной в идее, которую Лис попытался воплотить.
А тех, кто не оценил потенциала, заложенного в идее, мне жаль.


Маша, я разве давал какие-то оценки? Я пока просто спрашиваю здесь, что там было. Потому что слышал отзывы одних (про них я написАл), теперь хочу услышать (ну или хотя бы прочитать) ещё чьи-нибудь отзывы.
Изображение

#25 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:11

Можешь мне назвать кто и где в городе проводил такое мероприятие?


Я могу сказать,году эдак в 86-87,да и то с провалом...Потому что нафиг это не надо..Подобные сходки канули вместе с прошлым веком.А Лису надо других тоже хоть иногда слушать,а не только себя великого.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#26 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:11

И вообще, после очередного концерта в Дружбе, некоторые... кажется , тоже начинают превращаться в мЕтров:ca:


Как организаторы концерта не только для себя, но и ещё для других коллетивов (в данном случае "Легенда") мы выступаем всего лишь во второй раз, так что опыта у нас в этом практически нет и ни о каких "мЕтрах" речи быть не может. Но мы сделали всё, чтобы парни чувствовали себя на сцене с максимальным комфортом, потому что для них это было первое выступление в "Дружбе". А вообще-то речь тут не о нас, а о "ЛисТоке".
Изображение

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:16

Я могу сказать,году эдак в 86-87,да и то с провалом...Потому что нафиг это не надо..Подобные сходки канули вместе с прошлым веком.

Нафиг не надо продюсерским центрам? Естественно. Дохода от таких мероприятий- ноль.
Тк само подобное мероприятие- чистой воды альтруизм по продвижению местных групп. Это задача управлений культкры, комитетов по молодежной политике

А Лису надо других тоже хоть иногда слушать,а не только себя великого.

Слушать надо, но ошибки надо делать свои :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 06:15

Сегодня по "Своему" в новостях где-то в начале

Будет повторяться
в 20, 22
и завтра в утренних

#29 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 февраля 2009 - 06:39

По-порядку.

Terkadus, по моему просто тупо не удосужился прочитать то, что я написал ранее. И по-моему до многих так и не дошло, что ЛисТок это ток=шоу, а не концерт.

Звук был вполне приличный. И слова великолепно разбирались. Лично я все сделал бы потише, но уж очень у нас любят чтоб давило. Что еще? Аппарат мой. Сателиты ерклы, субы маджик сеты, пульт ямаха, барабаны ставили Джокера, названия не помню, но жека что-то весьма приличное себе прикупил, комбики ребята свои привозили. Вокальные микрофоны - Симона. И кстати мне человек, бывший в Дружбе 15-го, сказал, что звук был как всегда отстойный. Видишь, Паша, все относительно.
"Ветераном" я себя никогда не называл (попробуй привести пример обратного), а в шутку называл себя "дедушкой брянского рока", но этот термин придумал не я, а некогда популярная в неформальных кругах газета "Привет".
Я не собираюсь ни с кем соревноваться и кому-то что-то доказывать. Да в Промке свет хуже, чем в Дружбе и что? А мне доводилось работать в "Б2" и на Лужниках на звуковой дорожке. По сравнению с этими площадками свет в Дружбе детская, сельская дискотека. Вывод: за всеми не угонишься. Надо использовать тот ресурс, который тебе доступен в данный момент.

Следующая тема Листка "Как стать звездой". Приглашаю в качестве эксперта Квазамода13. 22 марта. 16-00.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 06:57

Между делом...
зал то там, по-моему, прекрасный. :ay:
Раньше знала только театр, ДК БМЗ и Дружбу. А этот помнила совершенно облезлым. Вчера открыла его заново
Не понимаю, почему он не используется для концертов? Конечно, специалистам виднее, но как зрителю мне в нем было очень комфортно и уютно

#31 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 07:08

И кстати мне человек, бывший в Дружбе 15-го, сказал, что звук был как всегда отстойный.


Понятно, что всяк кулик своё болото хвалит :bn: . Интересно всё-таки послушать кого-нибудь из музыкантов.
Изображение

#32 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:26

Приглашаю в качестве эксперта Квазамода13


Ну и при чем тут я? Я не знаю как стать звездой. Как на звезде денег заработать я знаю,а как ей стать нет...Наверно одареным быть надо...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#33 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2009 - 09:51

Я думаю, что прямого ответа толком никто и не знает (исключение - денех побольше), но в ток-шоу главное не ответ, а дискуссия.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#34 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:09

Спасибо 13-й за активную поддержку!!!

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:10

Ребят, подскажите, кто тот седой мужичок с усами, сидящий вторым справа? Мне сказали, что это ктото из отдела культуры:bn:

Изображение

#36 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 февраля 2009 - 04:41

Это Севченков,начальник управления..
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 05:14

Это Севченков,начальник управления..

Мдэ...
я с ним в тот день на двух концертах беседовала, да еще ехали вместе обратно... короче, он, кажется, от меня уже не чаял как сбежать Изображение
Замучала разговорами про брянских музыкантов:cz:
========================================
Кстати... на концерте Тайн, он был явно доволен результатом увиденного, Паш, слышишь?

#38 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 05:55

Кстати... на концерте Тайн, он был явно доволен результатом увиденного, Паш, слышишь?


А я знаю. :ar:
Изображение

#39 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 12:08

почитал...
погнали по порядку.
если главная цель была собственно поговорить, то зачем играть?!??!где логика?
второе...продвижение Брянских н\групп цель мероприятия....а смысл продвигать уже продвинутых?
эти парни длостаточно известны,и покатались по фестивалям разным, и не молоды-то уже...
по поводу предстоящего мероприятия отдельно скажу попозже..
что еще...
звук. было довольно много знакомыхх там, сказали что было непонятно что.конфуз сплошной.
ну будем надеяться что все-таки такое ток-шоу еще пройдет, и будт услышана критика и мнения разных зрителей.
очень хотелось попасть, все-таки выступала моя самая любимая группа нашего города, но вот не смог((((увы....
дальше...все-таки количество человек- это показатель. показатель не престижности зала, не престижности групп, а скорее престижности самомго лиса.
ради интереса попробовал бы замутить такое движение без пиара себя лбимого, и готов поспорить, что количтсвво людей увеличилось бы как минимум вдвое.

а поводу следующего ток-шоу....
баптисткие проповедники и лисовы девочки....неинтересный набор. еще они будут рассказывать как стать звездой...мрак.
i`m your number one fan............

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 12:14

а поводу следующего ток-шоу....
баптисткие проповедники и лисовы девочки....неинтересный набор. еще они будут рассказывать как стать звездой...мрак.

Вы, кажется, не поняли идеи. Они не будут учить кого-то, как стать звездой. Они просто выскажут свое видение решения этой проблемы... для затравки разговора (может скажут что-то умное, может глупость). Говорить-то больше должен зал.
А тему можно придумать любую. Просто выбраны наиболее близкие самим музыкантам. Или нет?
По крайней мере, я так понимаю идею мероприятия.

------------------
А вообще, интересно наблюдать со стороны за нашей музыкантской тусовкой. Сначала в интернете, а потом и вживую :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей