Перейти к содержимому


- - - - -

Ток-шоу "ЛисТок". (Трафик)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 289

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 09:23

Первое заседание состоялось. :dv:
Поздравляю с почином)
Народа пришло немного: сильно перебил концерт Тайн затмения. Кстати, вполне можно было успеть, не устав, на оба мероприятия. В Промке было весьма комфортно и не напряжно.

Лис, возможно , от нервности тарахтел, прерываясь реже, чем можно было бы. Под конец зрители раскочегарились и им явно не хватило времени. Мне кажется, можно было бы пожертвовать хотя бы одной последней песней, чтобы дать народу возможность выпустить пар.
Уже говорила, что стоит пустить микрофон по залу, больше участвующих в дискуссии будет.

Участники- по одному от "команды" (кстати, почему только по одному, думала, каждого так представят) вертелись как караси на сковородке. По-моему, малость перегнул: напоминало экзамен в школе. Детки пытались уклониться от прямых ответов, что у них не очень изящно получалось.
Честные ответы понравились больше, вызывая симпатию.

Телевидение было. Снимали всё. Журналистка не выдержала роли стороннего наблюдателя и ввязалась в шоу сама (молодец, хорошо выглядело!).

Лис пытался добиться ответов, нужна ли городу ТАКАЯ музыка, и что надо для того, чтобы стала нужна. Называлось много чего, но все сводилось, имхо, к жалобам на отсутствие денег, денег и денег.
Все ждала: скажет кто-нибудь про наличие амбиций, необходимости работать над собой изо всех сил, или нет?
Даже не помянули.

А теперь о самих. Видела я этих ребят камерно,на Этюдах, в тесном зальчике, ничо так смотрелось для междусобойчика. А здесь, в большом зале, что-то не очень... хочется хвалить. Все время хотелось задать вопрос: что для вас главное- песня или музыка. Слов не разобрать. Громкая музыка перебивала певцов, портя все впечатление.

Изображение

Полноразмерные фото помаленьку выкладываю в галерею

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:21

Лис пытался добиться ответов, нужна ли городу ТАКАЯ музыка, и что надо для того, чтобы стала нужна. Называлось много чего, но все сводилось, имхо, к жалобам на отсутствие денег, денег и денег.


Маша, это всё круто конечно, но зачем на шоу по выпрашиванию денег продавать билеты по по 50руб?

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:32

Маша, это всё круто конечно, но зачем на шоу по выпрашиванию денег продавать билеты по по 50руб?

100
Не поняла твоей мысли

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:33

сдается мне что Квазамода бы спор с Лисом выиграл...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:35

сдается мне что Квазамода бы спор с Лисом выиграл...

При чем здесь спор?
Там речь шла о концерте Лапландии.
А тут Джокера и Вчеразавтра. Есть разница?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:38

для меня нет...фишка то "ЛисТка" была я так понял в наличие Лиса...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:42

для меня нет...фишка то "ЛисТка" была я так понял в наличие Лиса...

Слово понял- значит: предположил. Пришел бы да поглядел о чем там.

#8 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 11:27

Народа пришло немного: сильно перебил концерт Тайн затмения.


Ну конечно, валите всё на "Тайны затмения". Просто какая-то ось зла музыкального мирка города Брянска. :ca: Ещё большой вопрос кто кого "перебил", т.к. наш концерт был на 15-е запланирован гораздо раньше, нежели "ЛисТок", который перенесли с 22-го.
Изображение

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:57

Что-то не успеваю с фото:bn:
Кто там еще снимал?

#10 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:24

Мне кажется, что даже если бы в этот день вообще ничего не происходило кроме "Листка", то людей было бы, ну человек на 15 больше. И факторов для этого много. Минимум рекламы, неизвестный, а стало быть непонятный формат, неудобоваримое время проведения, непонятное место проведения. Мне женщина-продавец билетов в ЦУМе сказала, что люди подходили, спрашивали, но узнав про место проведения хмыкали и шли дальше. У людей в городе сложился стереотип. Нормальные мероприятия проходят в трех местах - цирк, БМЗ, Дружба. Но я надеюсь, что место прикормится. И вы меня спросите: "Лис, если ты такой умный, то почему бы все не сделать как ты и говоришь- много рекламы, хорошее место, удобное время?". Места для проведения подобного мероприятия, лучше чем Промка найти трудно. Уютный зал, удачный размер, большая высокая сцена, после ремонта зайти не стыдно, но не раскрученое для зрительской массы. Над этим будем работать. А время там отдают только это. Если в дальнейшем будет наполняемость, то тогда может быть удастся все сместить на попозже. А реклама это самое простое. Этим кончилась воскресная дискуссия. Если кто-то готов поучавствовать финансово, количество рекламы можно увеличить. А вот как заинтересовать наши СМИ? Наверное тоже тупо проплатить. Я разослал письма с информацией и призывами поддержать во все издания. На мероприятии не появился никто.

А презентацию нового альбома я скорее всего проведу тоже в Промке, как говорится "коней на переправе не меняют".

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 09:56

Изображение

Изображение

Изображение

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 10:00

Изображение

Изображение

Изображение

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 10:08

Изображение

ИзображениеОт Лисовых вопросов голова кругом пошла. Но мне понравилось, как он отвечал.


Изображение А этот хитрюга так и норовил уйти от ответа


Все фото находятся в галерее http://www.bryanskon...time=&way==
*
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 10:31



маша опять ты в белых колготах ???
Вот так !

#15 Terkadus

Terkadus

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 08:37

Вы меня конечно извините, но Tonkih говорит правду: "Тайны затмения" если мне не изменяет память объявили о своём концерте 15 февраля задолго до того как Лисок перенёс своё заседание на 15 февраля... :ao: Так что, тот кто не верит внимательно прочитайте топики по этим темам.
И все спекуляции по этому поводу для тех кто хочет всеми правдами и неправдами оправдать жалкое зрелище в количестве около 50 человек на мероприятии Лиска выглядят просто смешно. Да и сам Лисок по мнению некоторых из пресутствующих, как уже было отмечено, выглядел нервно и явно был расстроен, глядя со своего "трона-сцены":ca: на своих гостей...

И ещё по поводу того, что зал в Промке очень уютный на двести человек - это всё конечно понятно. А кто не даёт Лиску собрать свой вечер для тех кому за 30 в том же БМЗ, по-моему тоже очень удобный и уютный зал? Ответ очевиден: Как бы парень не пыжылся и не раздувал от натуги щёки и ещё наверно что-то, но собрать 500 человек в БМЗ х..ен два получится, за все эти годы не обрёл нужное количество поклонников. Вот наверное из-за этих внутренних Лисковских обид на себя , любителей музыки, да и на весь мир, ходят про Лиска молва об очень заносчивом и офирмевшем чуваке, который считает высокомерно восседает на "музыкальном" Олимпе!!!:bl:

Если что не так сказал, вы уж меня поправте! Но уж очень наболело, так сказать.:bp:

#16 Terkadus

Terkadus

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 08:44

:bp:Да о чём здесь говорить, вы посмотрите фотки с концерта Лиска и с концерта "Тайны Затмения" и сравните свет на сцене, отсутствие проекционного сопровождения (т.е. видео ряда), фантастический костюм-кофта с горлом у Лиска, а также как говорят люди, сравнивать звук на этих мероприятиях вообще бессмысленно......

А потом задайте вопрос и сами на него ответьте: Почему у Лиска было 50 человек ели-ели а у "Таны замтения":ay: 450 ели-ели :ca: да ещё в нагрузку это были "Промка" и к/з "Дружба"

P.S. Хух, отключаюсь, а то заболтался, на работу опоздаю, у нас с этим строго.... опоздал на работу - получи билет на ток-шоу Листок в наказание:bp:

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:54

Всегда раздражали мирные обыватели, судящие, глядя из своего уютного неподвижного мирка, на тех, кто пытается сделать шаг за границы привычного.

Всегда уважала людей пытающихся изменить мир. Особенно изменить его не только для себя, но и для других. Если, спотыкаясь и падая мордой в грязь, они будут продолжать, им воздастся. Даже если мир вокруг не изменится, они могут сказать: я ДЕЛАЛ, а не смотрел со стороны.

Восхищаюсь фразой Кларка в моей подписи:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 10:49

Камерное мероприятие и не подразумевает сногсшибательного света и шоу, тем более группы присутствовали такие, которые вполне прозвучат в маленьком зале. НО! При условии хорошего звука. Мне бы хотелось услышать отзывы самих музыкантов об этом действе. Спрошу, конечно, у "Джокеров", когда встречу, но и здесь хочется прочитать отзывы о звуке. Какой был аппарат (портал, пульт, мониторные линии), кто ставил барабаны, какой звук, кто "рулил" оным (звуком)? Судя по фотографиям и наличию микрофонов с разноцветными поролоновыми набалдашниками, есть у меня подозрения, кто аппарат ставил, но хотелось бы из первых уст, так сказать.
Изображение

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:23

Про звук не мне судить, человеку без слуха. Но по-моему, плохой)))
И выступлениями совсем не удовлетворена. Но молчу и-за первого блина.

Хотя лично для меня гораздо интереснее было именно слово "ток" : поговорить самим и поспорить не в интернете, а вживую. Концертов в городе полно (от гаражных до ДКшных), а поговорить-то негде:bn:
Все упускают именно этот ньюанс в этом мероприятии. ИМХО, это важнее, чем концертные номера

#20 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:36

Даже если мир вокруг не изменится, они могут сказать: я ДЕЛАЛ, а не смотрел со стороны.


А вот с Машей тут тоже не соглашусь. Недостаточно просто делать! Если уж взялся - будь добр, сделай на уровне, или хотя бы приложи все усилия. Это, так сказать, в общем.

А теперь в частности. От одного товарища (не буду называть его, дабы не дискредитировать), присутствующего 15-го в "Промке", прозвучала фраза "посиделки в сельском клубе". Колхозный междусобойчик. Сергей Лаленков сам себя называет "ветераном" рок-музыки в Брянске. Так если ты ветеран (причём не только музыкант, но и организатор), стало быть в том, что касается организации концертов, и опыт у тебя должен быть колоссальным! А тут уже фразы вроде "зато он что-то делал" не прокатывают, т.к. человек позиционирует себя как знающий толк в этом деле.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей