Перейти к содержимому


- - - - -

Ток-шоу "ЛисТок". (Трафик)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 289

#261 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 12:34

Лиса с Днюхой кстати! Всех благ!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#262 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:01

Я так понимаю, что прожект почил не успев родиться?
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#263 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 02:30

Нет, изначально были объевлены каникулы на лето.
А как сейчас, пусть сам скажет
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#264 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 489 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:55

Сезон начинается 1 октября. Вот на октябрь и задумаюсь. Но честно сказать даже не знаю, в какую сторону повернуть. Критиковать просто, давайте конструктивные предложения. С музыкантами в последнее время перебор. Хотя вот тема "Нужен ли городу сборник "Музыка нашего города" просится сама собой. Поэты рвутся в бой. Короче дело не в темах, а в антураже. Начальство Промки терпело меня исключительно из-за Севченкова. Обшарпаный стол и стул вот и весь реквизит. Афиши как реклама - очень дорого получается. Мне нужны помощники, хотя бы добрым советом.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#265 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 11:06

А ты помимо афиш встречи вконтакте делай.Благо там народу дофига тусуется.И совершенно бесплатно все это можно сделать.

#266 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 08:25

С мебелью всё просто. Ассортимент предлагаемый Промкой убойный. Те разы ведущий сидел за облезлым журнальным столиком. Ну а в этот...не посадишь же немолодых людей просто на стулья коленками светить.

Пришли-то пришли. Мероприятие получилось совсем не того формата, как можно было предположить. Знала б привела кучу людей более взрослых, чем обычные 20-25 летние.
Собственно, впервые наметился тот самый ринг, на который нацеливался автор идеи. Может не нарочно получилось.... но противопоставились известные поэты старшего поколения (Сорочкин, Ашеко) и молодого- Рыскин.
Как говорится... мдэ... в одну телегу... Сравнение не в пользу последнего. Разные весовые категории.
Поискала в Сети про него. Удивили тексты Не услышала и музыки ни поэзии. Да, собственно, какие тексты брянских групп ни возьми, поэзией и не пахнет. Всё как фиговым листком прикрывается какой-никакой музыкой и забивается громкостью и шумом.

Чем занимались.
Поэты читали свои стихи. Рыскин пел.
В разговорах одеяло сразу перетянул на себя стол. Лис опять много говорил. Соведущая почти не встревала. Рыскин тихо сидел на своем стуле.


Интересно было бы послушать-посмотреть стихи мэтров брянской поэзьи! В том смысле, ежели им товарищ Рыскин не в ту весову категорью попал! :) Там, наверное, сплошной "абсолют" по части киоку-шинкай? :) Хоботом чую - сплошь перлы и прочаи крупы от гречки до рису. Чёрт!!! я столь много пропустил, ажжж слюною захлёбываюсь щас, тем паче, что прошло чуть не полгода. Токмо добрался до сего, просто.

#267 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 10:15

Сезон начинается 1 октября. Вот на октябрь и задумаюсь. Но честно сказать даже не знаю, в какую сторону повернуть. Критиковать просто, давайте конструктивные предложения. С музыкантами в последнее время перебор. Хотя вот тема "Нужен ли городу сборник "Музыка нашего города" просится сама собой. Поэты рвутся в бой. Короче дело не в темах, а в антураже. Начальство Промки терпело меня исключительно из-за Севченкова. Обшарпаный стол и стул вот и весь реквизит. Афиши как реклама - очень дорого получается. Мне нужны помощники, хотя бы добрым советом.


Изначально интересна мотивация:
1. Зачем это тебе самому? Только затем, чтобы потом сказали, что вот Лис "что-то делал", в отличие от остальных, и неважно, вышло из этого что-либо, или нет? Или всё-таки планируешь какие-то подвижки в культурной и псевдокультурной среде нашего города? Из чего вытекает второе.
2. Зачем это участникам, зрителям, городу? Просто интересует твоя мотивация.
Далее. Если формат "ток-шоу" подразумевает в идеале игру на конфликте и антагонизме, то тема про нужность-ненужность сборника "МНГ" более, чем подойдёт. Другое дело, что итог предсказуем: те, кто попали на сборник, будут утверждать, что нужен, а те, кто не попал, соответственно, - наоборот. Найдётся куча аргументов и "за", и "против", но что это изменит? Проект почти завершён, сборник набран, песни записываются. Нужен он или не нужен, покажет время. Пока всё это интернет-голосование показало только взаимную ненависть музыкантов друг другу, за исключением нескольких "кланов по интересам". Если играть на этом, то "ток-шоу" может состояться, причём гораздо более масштабно, чем раньше, в этом отношении тема хорошая. Другое дело, что, как правило, ток-шоу ни к каким результатам не приводит, - поговорили, поругались, посрались (извините за откровенность), блеснули красноречием, показали себя, сбросили негатив и разошлись, а результата - ноль. Так вот, возвращаясь к мотивации, тебе хочется именно шоу а-ля Малахов, или всё-таки мероприятие, призванное после себя оставить какие-то результаты, что-то поменять в нынешнем положении вещей?
Изображение

#268 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 489 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2009 - 11:59

Человека отличает от животного то, что он все-таки иногда задумывается над своей жизнедеятельностью. Диспут и обсуждение тех или иных событий эта огромная движущая сила. И инет-форумы на этом зиждятся. Ни один нормальный тнелеканал не обходится без ток-шоу. Но чтобы дисскусия по вопросу переросла в конкретное действо на ток-шоу должны принимать участие люди, от которых это действо зависит. Ну или хотя бы эти люди были в теме почему так сделать нельзя. Первый Листок к финишу приобрел живость когда Реброва не выдержала и вступила в беседу от лица телеканала. На втором - Таршиков как представитель радио был не лишним. А ведь можно было бы и персонажей позначимей пригласить. Вот только в Промку они не пойдут. Не серьезно.

А тему про МНГ не надо зацикливать именно на музоснове. Есть масса вопросов как он формировался, как жюри работало, как будет распространяться, личностное отношение непосредственно жюри, что будет дальше? Вот только кто-то из жюри должен быть. А если я только с Тонких буду беседовать... Он конечно на радио Бит крутиться, кое в чем в курсе, но этого малова-то для объективной беседы. А результат? Ну может лишние 20 человек этот сборник прикупят. Или наоборот. Тоже результат.

А тему нужно ли городу независимое ни от кого ток-шоу тоже можно поднять отдельной беседой. Блин. Свой зал нужен как воздух. Я тут посчитал лимона полтора рублей надо для разгона. Причем не вся сумма сразу. Ищу одного-двух пайщиков. Есть желающие?

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#269 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 сентября 2009 - 12:14

А полтора миллиона это на что?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#270 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 489 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2009 - 12:55

На строительство зала.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#271 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:00

На строительство зала.


купите за 1,5 млн рублей хату, дружно туда пропишитесь и устраивайте свои сходняки....

#272 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:26

А какой это зал построишь на 1,5 лимона?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#273 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:31

Да самому интересно... Чтобы дом построить хотя бы квадратов на 100-150, бабла больше надо (хотя смотря где, конечно, если в дачном посёлке, то меньше :-) ). А тут зал...
Изображение

#274 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:39

Лис,за полтора миллиона могу продать тебе зал в своей трешке....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#275 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 03:19

Да самому интересно... Чтобы дом построить хотя бы квадратов на 100-150, бабла больше надо (хотя смотря где, конечно, если в дачном посёлке, то меньше :-) ). А тут зал...

это смотря где, из чего и как строить

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#276 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 03:46

А какой это зал построишь на 1,5 лимона?


полагаю что теплицу... поставит туда печку буржуйку и будет петь серенады под луной... :az:

#277 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 04:01

это смотря где, из чего и как строить


Не в этом суть. Предполагается, как я понимаю, автономное здание, со всеми коммуникациями, и не в Новоипенёво, чтобы туда можно было позвать "персонажей позначимей". Почём нонче земля в центре города? Навскидку сейчас глянул, участки под застройку в Советском районе в среднем по 200 000 рублей сотка. Есть дешевле, есть дороже. Да даже хотя бы в черте. Площадь, если это будет концертный зал хоть с какими-то прилагающимися к нему помещениями, вроде гардероба - туалета, это минимум 600-700 квадратов, и то при этом сам зал будет не больше "Промки", а меньше. Материалы, работа строителей... А внутреннее оформление? Сколько Драмтеатр денег на ремонт угрохал? Никто не знает? Мне даже интересно. Не говорю уже про звуковую-световую аппаратуру, что само по себе (если делать хоть более или менее солидно) обойдётся в полмиллиона минимум.
Другое дело, конечно, если сарайчик сделать на 30-50 человек, принести туда свои стулья из квартиры, по друзьям пособирать, туалет на улице выкопать, пару лампочек вкрутить в потолок и музыкальный центр с караоке под озвучку поставить, тогда да, можно вложиться.

Сообщение отредактировал Tonkikh: 02 сентября 2009 - 04:10

Изображение

#278 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 04:09

Другое дело, конечно, если сарайчик сделать на 30-50 человек, принести туда свои стулья из квартиры, по друзьям пособирать, туалет на улице выкопать, пару лампочек вкрутить в потолок и музыкальный центр с караоке под озвучку поставить, тогда да, можно вложиться.


и назвать это рок-клуб)

а не легче за 1.5 ляма арендовать зал в какомнибудь дк?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#279 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 04:12

и назвать это рок-клуб)

а не легче за 1.5 ляма арендовать зал в какомнибудь дк?


на год))?:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#280 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 05:48

на год))?:ca:


ну если идея рентабельна, то через год уже точно будет самоокупание и можно будет заплатить за след. год)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей