Перейти к содержимому


- - - - -

Ток-шоу "ЛисТок". (Трафик)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 289

#241 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 08:38

это сеанс какого-то психоанализа... реально.

#242 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 08:50

это сеанс какого-то психоанализа... реально.


Особенно парторг и секретарь за столом на сцене...

#243 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 01:56

Неужели кто-то пришёл?
Изображение

#244 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 03:15

Особенно парторг и секретарь за столом на сцене...

С мебелью всё просто. Ассортимент предлагаемый Промкой убойный. Те разы ведущий сидел за облезлым журнальным столиком. Ну а в этот...не посадишь же немолодых людей просто на стулья коленками светить.

Пришли-то пришли. Мероприятие получилось совсем не того формата, как можно было предположить. Знала б привела кучу людей более взрослых, чем обычные 20-25 летние.
Собственно, впервые наметился тот самый ринг, на который нацеливался автор идеи. Может не нарочно получилось.... но противопоставились известные поэты старшего поколения (Сорочкин, Ашеко) и молодого- Рыскин.
Как говорится... мдэ... в одну телегу... Сравнение не в пользу последнего. Разные весовые категории.
Поискала в Сети про него. Удивили тексты

Группа «Невесома», лидером которой является Владимир Рыскин, находится лишь в процессе записи дебютного альбома, на концерты в городе уже собираются целые залы, а зрители выучили и подпевают строчки песен — настолько мощное воздействие оказывает его музыка и поэзия.

Не услышала и музыки ни поэзии. Да, собственно, какие тексты брянских групп ни возьми, поэзией и не пахнет. Всё как фиговым листком прикрывается какой-никакой музыкой и забивается громкостью и шумом.

Чем занимались.
Поэты читали свои стихи. Рыскин пел.
В разговорах одеяло сразу перетянул на себя стол. Лис опять много говорил. Соведущая почти не встревала. Рыскин тихо сидел на своем стуле.

#245 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 06:30

Мне кажется Рыскин особо и не настраивался на то,чтобы вести дискуссию по заданной тематике.Я был в зале первым когда еще никого не было из зрителей.Так он за все время даже и не поинтересовался у Лиса мол что делать и как вести себя-было видно что человек пришел ну просто спеть пару своих песен.В отличие от Сорочкина и Ашеко,которые не успев зайти в зал, сразу начали интересоваться всем.Ашеко-ну очень темпераментная дама.:ca:Я если честно,шел на этот ЛисТок послушать как раз Рыскина,так как Невесому не видел на концертах довольно давно,хоть сольно "лидера" полицезреть.Как оказалось не на того шел...Сорочкин и особенно Ашеко произвели гораздо большое впечатление.

#246 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 06:36

Ашеко, это даа))) И стихи мне её понравились. Сорочкин, по моему, просто собственные стихи читать вслух не умеет. Собственно, для себя открыла целый пласт брянской жизни- местные поэты. Оказывается... есть жизнь на Марсе.
Эх, жалко, что немного зрителей собралось. Уж очень серьезное мероприятие наметилось

#247 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 09:04

о
и Килгор наш Траут дошел)))
ждем рецензии)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#248 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 10:15

Ну и ну! :cz:
Тут еще и Сережа Новиков сидел
Так и не познакомились. Идиотская ситуация )))))))

#249 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 01:10

Ну и ну! :cz:
Тут еще и Сережа Новиков сидел
Так и не познакомились. Идиотская ситуация )))))))


Ничего,следующий раз исправим)))

#250 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 489 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2009 - 06:15

Да, 22 зрителя малова-то не то слово. Посему 4 Листок решил в этом сезоне не делать. По теплыни заманить в зал на дискуссию можно только очень отчаянных людей. Хотя меня уверяли, что полсотни предет только на Рыскина. За лето попытаюсь пробить телеверсию. А с Рыскиным мы все обсудили по дороге (я за ним заезжал на машине, уважая его хромоту).
13-я, тебя не поймешь, то я мало говорю, то много.И про Рыскина ты не права, на мой взгляд у него очень емкие тексты.

Диспут мы с Сорочкиным продолжили в союзе писателей, за бутылочкой коньяка, а с учетом того, что последний раз мы вместе выпивали аж 4 года назад, вечер удался...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#251 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 06:36

.И про Рыскина ты не права, на мой взгляд у него очень емкие тексты.
.

Да что ты говоришь?! Стиль Черного квадрата? Улыбка Джоконды?)))
Давайте поговорим о песнях Рыскина.
Готова признать, что неправа, если подскажете мне стихи, достойные уважения.
Кстати, хотела бы прочесть и тексты того, что он нам пел. Слёту не удалось достать до глубин мысли:bn:

#252 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 489 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 мая 2009 - 11:45

1 мая в Брянском рабочем прочитал грандизный пасквиль от некоего Сергея Лебедева о третьем Листке. Ну написал и написал, как говорится докопаться можно и до телеграфного столба. Ладно хоть Наташку не тронул, да Рыскина похвалил. Меня интересует другое. Откуда в человеке с которым я никогда в жизни нигде не пересекался столько личной злобы, такой большой, что он готов кривить душой передергивать факты и приписывать мне и моим собеседникам слова, которые нами не произносились.
Но г.Лебедев натолкнул меня на замечательную мысль. Писать адекватные положительные статьи сейчас не принято, ну разве что на заказ. Хотя какая адекватность на заказ? И если есть журналисты готовые поливать тебя грязью на целую полосу просто так, за здорово живешь, то что будет если и вправду зацепить чем редактора скажем Десницы. Пропиарят, наверное, по полной программе.

13-той. Чтобы начать разбор творчества какого-либо человека, я предпочитаю сначала поплотнее с этим самым творчеством ознакомиться. На беглый взгляд мне творения Рыскина кажутся симпатичными, хотя чрезмерное увлечение гребенщиковизмами налицо.

Есть мысль организовать какой сейш на День Независимости. Лето все-таки...

#253 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 12:40

Откуда в человеке с которым я никогда в жизни нигде не пересекался столько личной злобы...


так этот тот что на фото с микрофоном... из зала где, а на форуме он как Килгор Траут :ca:

#254 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 12:44

вот и спалил...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#255 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 12:50

вот и спалил...


ну так Lis пишет что он с ним ни разу не пересекался:

Нет, я не Пушкин – Лаленков
Не чудо в перьях – со щетиной
Средь музыки не чуждой мне кругов
Зовусь я Лисом, а не ещё какой скотиной
или
Нет, я не Пушкин, я – Листок
И в музыке я знаю толк
Ещё я знаю толк в пиаре:
Забей, история, меня в своём анале!



(с) Килгор Траут

Я Ки'лгор Тра'ут
Нет, Килго'р Трау'т
Мне показалось, что меня зовут
А окозалось, что не звали
Когда в аналы забивали
или
Открой мне природа аналы свои
Чтоб я от восторга пускал пузыри
Как только раскрасит солнце восток
Я легким аллюром спешил на ЛисТок


(с) Lis

#256 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 01:05

А Рыскин на фотке Килгору кулаком машет чтоли?
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#257 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 01:18

А Рыскин на фотке Килгору кулаком машет чтоли?


на самом деле там другой жест... просто фотограф от шока на кнопку тупанул нажать.

#258 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 01:20

на самом деле там другой жест... просто фотограф от шока на кнопку тупанул нажать.

но-но , не очень то... :bq:

Нормальный жест: когда объясняют что-то часто складывают пальцы щепоткой, размахивая руками от переполнявших эмоций.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#259 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 мая 2009 - 01:31

Дайте почитать грандиозный пасквиль, иначе как-то однобоко получается: Лис пишет, что Килгор Траут пишет, что Лис что-то говорил, а он пишет, что этого не говорил, а Килгор Траут ничего уже не пишет.
И еще: адекватность может быть только положительная? А вдруг нет?

#260 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 489 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 мая 2009 - 11:08

А Килгор Траут. Тогда понятно. Отомстил т.есть. Как мог. Интересно а сколько ему заплатили в газете. Все-таки целая полоса. А то он все сожалел, что я денег оббрубился за ток-шоу.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей