Перейти к содержимому


Выборы 1 марта


Сообщений в теме: 636

#81 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 10:11

На выборы идти нужно конечно, просто этим вы ничего не измените, а вот с себя груз ответственности снимите

#82 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 10:20

Хорошо бы кабы так, но мне кажется, что это так...для проформы, ибо смысл им в случае провала сразу два кресла терять...а так хоть одно будет - от списочника..


Почему сразу 2 кресла терять? Одномандатник, если он силен - проходит! А если по округу у партии по спискам слабее голоса, чем у соседа-списочника, в думу проходит сосед-списочник.

#83 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:10

А кто-нибудь из вас видел список тех депутатов, которые идут на выборы от коммунистов?
Вот когда посмотрите, десять раз подумайте, на что они вообще способны.

#84 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:13

Призывы, в знак протеста голосовать за коммунистов, похожи на ситуацию в которой нужно разбить себе голову об стену, для того, что бы потом врач мучался.

#85 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:14

твои предложения?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#86 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:19

твои предложения?


Для тебя, биться головой. :ca:
И посилнее.:ca:

#87 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:24

твои предложения?


Из двух зол, выбирают меньшее. Времена тяжелые. Революции и передел власти, до добра не доведут. Все равно у коммунистов нет внятной политики и вообще никаких действительно реальных предложений по выходу из кризиса и вообще управлении городом и областью. Вспомните Украину и её политическую обстановку, которую породило безвластие, и отсутствие преемственности.

#88 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:31

Не бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства.
(цитата)

#89 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:47

Почему сразу 2 кресла терять? Одномандатник, если он силен - проходит!


А если не проходит?? То исходя из написанного тобою
"все единоросы идущие по спискам заранее написали заявления об отказе занимать думские кресла. дело в том, что каждого из них назначили куратором за определенным округом (в помощь одномандатнику). так вот если по округу у партии будут плохие результаты, то это списочник в думу не попадет"

получается, что и списочнику в этом случае отказываться?? два кресла..

#90 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:06

Все равно у коммунистов нет внятной политики и вообще никаких действительно реальных предложений по выходу из кризиса и вообще управлении городом и областью.


Понимаешь ли Рома... выбираем мы все равно на уровне области, так что все наши выборы ситуации в стране не переменят... и голосуя за коммунистов или справедливороссов я, к примеру, хочу получить в облдуме хоть какое-то обсуждение, дискуссию (как известно в споре рождается истина), а не тупое поднимание рук, на которое порой не влияют даже предупреждения прокуратуры о явном нарушении законодательства..

#91 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:27

Неужели, проработав столько времени рядом с властью, ты так и не поняла, что обсуждения и горячия дискуссия, возникают только в случае пересечения чьих-то личных интересов. Конечно, должна быть оппозиция, которая стимулирует внимательнее и более взвешенно принимать какие либо решения, но относительно ситуации у нас в городе, это будут только палки в колеса друг другу пихать. Причем в основном либо из вредности, либо из жадности, либо по глупости.

#92 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:32

зато как интересно)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#93 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:36

Именно)))
Некоторые подробности станут достоянием гласности
Очень ждем))))

#94 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:42

Неужели, проработав столько времени рядом с властью, ты так и не поняла, что обсуждения и горячия дискуссия, возникают только в случае пересечения чьих-то личных интересов. Конечно, должна быть оппозиция, которая стимулирует внимательнее и более взвешенно принимать какие либо решения, но относительно ситуации у нас в городе, это будут только палки в колеса друг другу пихать. Причем в основном либо из вредности, либо из жадности, либо по глупости.


Ну город действительно отдельная пестня..там могут и из вредности, но в Думе-то сколько раз наблюдала: когда исполнительная власть что-то разумное предлагает, то коммунисты и СР бездискуссионно за это голосуют, а как только начинают миллионы на спорные объекты уходить (как тот ДК "Снежка"), тогда и начинаются вопли оппозиции...а без нее большинство вообще молча голосует: вопрос № такой-то..руки подняли..поехали дальше.. тьфу..

#95 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:47

Песня будет когда Область Брянск полностью задавит через подавляющее большинство в Горсовете и полностью лояльного Главу.
Брянск то донор областного бюджета. Выгребут последнее и закопают в каком-нибудь Рогнедино. Я не говорю уже о ренте от распоряжения муниципальной собственностью и земельном вопросе

#96 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 02:09

http://www.odf32.nar...ni/2009/q14.htm
Картина доходов кандидатов в депутаты по партийным группам.

А где увидеть доходы каждого кандидата?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#97 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 06:50

Как не посмотрю на нашу выборную систему -душа радуется !!! Графу против всех отменили! Выбор состоит из "за" или "против" ЕР! Я не против партии власти ,но без аппазиции она как карась без щуки в пруду!

#98 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 07:02

пересмотрел ДЕНЬ ВЫБОРОВ... и топик как-то в тему.

#99 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 07:43

[QUOTE=13);
А где увидеть доходы каждого кандидата?[/QUOTE]
сайт облизбиркома - доходы, машины, недвижимость. Увлекательное чтение

#100 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:46

сайт облизбиркома - доходы, машины, недвижимость. Увлекательное чтение

Киньте ссылочку
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей