Перейти к содержимому


- - - - -

Сахар!!! Голод????


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#61 Corbinovec

Corbinovec

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 07:28

Я помню те времена(90 -е года) когда все ржали над теми кто , что то покупал в качестве НЗ...Те кто смеялся потом сосали..... , а те кто затарился припасами))) хрумкал и радовался жизни еще долго! Вспоминаю коробку с конфетами(барбарисками) , сахара не было вот их в чаек и ложили! :bp:

#62 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:36

Ну всё... спираль начала раскручиваться. Сейчас все рванут в магазин поддерживать товаропроизводителей.
Двери, чтоли новые заказатьИзображение

Я помню те времена(90 -е года) когда все ржали над теми кто , что то покупал в качестве НЗ...

Хе... помню, во те времена мы с мамсей затарились бумагой туалетной по 40 коп. и волокли целую наволочку по городу Изображение
Зато на два года хватило)))

#63 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 10:51

Купил сахара 2 мешка по 50 кг по 15 р 50 копеек! Абы не слиплась только!


Где приобрел?
Пополняю со скидкой 3.85% Мегафон, Билайн, МТС, Sipnet, Рол, Радуга, СТВ и т.д. (полный список на сайте rbkmoney.ru)

#64 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 03:42

у нас сегодня в сюжете про сахар бабулька "Это вообще кошмар. Хватаем, все хватаем, а что хватать не знаем. Сегодня нахватаем, а завтра коньки откинем"...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#65 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 04:59

Не знаю как начать формулировку, типа так...
Цитата из газеты Бр.Рабочий, пересказанная мне мамой по телефону.А я уж как помню...
" На складах магазина затоваривание, дабы освободить площадя проведена большая рекламная компания, ДЕШЕВО-САХАР !" Ну вот, тезис про "двигатель торговли" и сработал, а сахар по этой цене они действительно торговали и месяц назад, но как то без огонька.:ca:
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#66 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 05:15

ну.. вообще такая атака на дешёвый сахар вполне ясна - исходя из цен на данный продукт меньше 25 рублей за кг он скоро стоить не будет..
кстати, - очень интересный сайт, "сахарный" информация более чем полная )
http://sugarinfo.ru/...date=2009-02-06
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#67 КаттеринаС

КаттеринаС

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 06:01

у нас сегодня в сюжете про сахар бабулька "Это вообще кошмар. Хватаем, все хватаем, а что хватать не знаем. Сегодня нахватаем, а завтра коньки откинем"...

мда....:bh:на всю же жизнь не запасешься..:bm:
Избегай тех людей, которые стараются подорвать твою веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает тебе чувство, что ты сможешь стать великим.
Марк Твен.

#68 Генна 21

Генна 21

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 08:37

Ище пока рано для голода. Но он будет.
Народ будет требовать 4 вещи:
Рыботы, электричества, хлеба и порядка:an:

#69 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:27

Вот это разводят наш народ. я шёл, мимо очереди, пошутил . что завтра всё по талонам выдавать будут, видели бы вы глаза бабки. которая это услышала:ca::ca::ca:.
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей