Перейти к содержимому


- - - - -

Сахар!!! Голод????


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#21 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 12:52

Так получается, что пол-очереди самогонщики


Скорее всего
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#22 Димец

Димец

    Участник

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 01:01

рухнет все или нет))))

Это опасение или желание такое?:bq:

#23 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 01:58

а я уже и не знаю...
поначалу было желание...счас уже чето ссыкотно...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#24 Большой

Большой

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 02:16

а я уже и не знаю...
поначалу было желание...счас уже чето ссыкотно...

Да ожидание страшнее, чем сам результат...

#25 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 02:17

сахар, соль спички.
Так и веерные отключения электроэнергии не за горами

#26 Большой

Большой

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 02:19

сахар, соль спички.
Так и веерные отключения электроэнергии не за горами

Ну хоть это всё шоком для людей не будет. Все это уже проходили...

#27 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 03:46

сахар, соль спички.
Так и веерные отключения электроэнергии не за горами


При цене 7-50 за киловатт я уже думаю об альтернативных способах получения электроэнергии :ak:

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2009 - 03:53

При цене 7-50 за киловатт я уже думаю об альтернативных способах получения электроэнергии :ak:

ты на каждом отдыхк жжошь не подетски, надо часть энергии в электричкскую переводить! :az: :ca:
I'm back

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 04:23

Чип, ты точно огребешь когда нибудь за распускание панических слухов. Взводите тут друг друга. Вы еще цены на мыло уточните...Чтоб потом не задерживаться.
И главное, мужики одни собрались. Которые по магазинам, если и ходят, то чаще со списком в кулаке.

Нормальное явление. Пошли люди в Линию закупаться, вот и стоят за килограммом в очереди со старушками.
А у бабок, кстати, пооездной. Они и на Камвольный рванут при своей пятитысячной пенсии

Уредителя увидел?)
А чем круче "учредитель", тем беспомощнее будет в магазине. Он, небось и не знает, где еще сахар купить можно, кроме гипермаркетов))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 04:32

Нормальное явление. Пошли люди в Линию закупаться, вот и стоят за килограммом в очереди со старушками.
))


40 человек???...к тележке с которой охранник больше трех пакетов на руки не дает? при том что раньше сахар прямо на стеллажах свободно лежал...нормальное явление Маша...:bq:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#31 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 04:37

Чип, ты точно огребешь когда нибудь за распускание панических слухов. Взводите тут друг друга. Вы еще цены на мыло уточните...Чтоб потом не задерживаться.
И главное, мужики одни собрались. Которые по магазинам, если и ходят, то чаще со списком в кулаке.

Нормальное явление. Пошли люди в Линию закупаться, вот и стоят за килограммом в очереди со старушками.
А у бабок, кстати, пооездной. Они и на Камвольный рванут при своей пятитысячной пенсии

Уредителя увидел?)
А чем круче "учредитель", тем беспомощнее будет в магазине. Он, небось и не знает, где еще сахар купить можно, кроме гипермаркетов))


Маш, это уже неделю творится. С утра (часов в 8) там очередь до дверей
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#32 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 06:08

40 человек???...к тележке с которой охранник больше трех пакетов на руки не дает? при том что раньше сахар прямо на стеллажах свободно лежал...нормальное явление Маша...:bq:


А сахар и лежит на стеллажах свободно. Но по 24.40 за 10-ти килограммовый пакет. А давятся именно за дешевым

#33 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 06:15

Знакомая в Линии работает. Говорит, что не успевают фасовать его. В фасовке участвуют все: от кассиров до охранников. Больше 3 пакетов в руки не дают, боятся чтобы оптовики не скупали. Очереди огромные.

#34 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 07:00

Рафинада до сих пор нет. Неделю назад вообще никакого не было, кроме коричневого от Мистраль.

#35 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 07:04

Знакомая в Линии работает. Говорит, что не успевают фасовать его. В фасовке участвуют все: от кассиров до охранников. Больше 3 пакетов в руки не дают, боятся чтобы оптовики не скупали. Очереди огромные.


А почему оптовиков боятся? Какая разница, кто купит эту тонну по 17 рублей? Один оптовик или 100 бабушек?

#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 07:27

Это неспроста такая низкая цена. Никто не мешал сделать средневзвешенную, исходя из остатков
Интересно, а что начальство говорит работникам по этому поводу? Ведь вопросы , наверняка, задают.

#37 Cardus

Cardus

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:31

А в Журавлях сахар по 27:bq:

#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:33

Маркетинговая политика?
Привлечение покупателя демпингом. Попутно кроме 3х кг сахара все равно тележку доложат чем-нибудь. Одно другим перекроют
Людская психология :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#39 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:35

Маркетинговая политика?
Привлечение покупателя демпингом. Попутно кроме 3х кг сахара все равно тележку доложат чем-нибудь. Людская психология :ca:


был счас вечером
очередь стала еще больше...прикол Маша в том что у бабулек реально кроме сахара в тележках нету ничего...даже вкусного горячего хлеба за 5-20
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#40 Димец

Димец

    Участник

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:58

Да хозяевА Линии наверное прикалываются, типа проверка на жадность людской массы..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей