Перейти к содержимому


- - - - -

Салон "ОКОР" в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 377

#161 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 10:14

Слышала, что вы рассчитывались с сотрудниками, на которых были взяты кредиты и с которых взыскивали долги. Со всеми рассчитались? Или кто-то еще продолжает за вас платить долги?

Этого я сейчас не знаю.

Неправда Ваша,знаю как минимум двух людей, которые до сих пор выплачивают эти кредиты и проценты. И суммы фигурируют около пары миллионов на каждого. И Вы этих людей знаете на 100 %.

Ну так озвучьте, в чем проблема-то?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#162 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 10:32

Ну так озвучьте, в чем проблема-то?

А тебе зачем их фамилии? Могу Король в личку отписать, только боюсь, ей это нафиг надо.

Сообщение отредактировал qwzxercv: 07 августа 2013 - 11:02


#163 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 10:50

Ну так озвучьте, в чем проблема-то?

Это наверное Сорокина Наталья Владимировна. Я знаю, что она действительна пострадала, но при всем желании, когда ей предоставили непонятного адвоката и он увел ее в сторону наступления, помочь ей я не могла. Она меня не слышала, хотя знает, кто оформлял кредиты

Все бы хорошо,только не вписывается в логическую цепочку то, что Ракута живет с детьми и внуками в 2-хкомнатной квартире. И нет у неё ни отдельной квартиры,ни машины, ни дома в Испании, ни средств на проживание в Испании и работает видимо, в БГУ.
Назревает вопрос:"Где деньги, Зин?"

Я никогда не утверждала, что Наталья украла все клиентские и банковские деньги. Это было невозможно, шли стройки, закупалось оборудование, товары, гасились проценты и кредиты. Но она прикрыла свои более мелкие в сравнении с суммой, указаной следствием махинации клеветническими показаниями . Она быстрее всех других могла объяснить следствию все финансовые потоки, но не сделала это



У меня есть все доказательства этих махинаций и рано или поздно я это докажу. Я бы не торопилась делать заявление о 2-х комнатной квартире в элитном доме и отсутствии недвижимости за рубежом, но речь сейчас не об этом.

Сообщение отредактировал qwzxercv: 07 августа 2013 - 11:05


#164 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2013 - 10:51

Это наверное Сорокина Наталья Владимировна. Я знаю, что она действительна пострадала, но при всем желании, когда ей предоставили непонятного адвоката и он увел ее в сторону наступления, помочь ей я не могла. Она меня не слышала, хотя знает, кто оформлял кредиты


а как же красный х6 мечущийся меж банкоматов по всей бежице? продав его + бабло с банкоматов - наталья владимировна никому не должна - делов то

#165 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 10:55

а как же красный х6 мечущийся меж банкоматов по всей бежице? продав его + бабло с банкоматов - наталья владимировна никому не должна - делов то

У меня действительно был такой автомобиль, взятый в кредит, а уж где он метался вряд ли Вам может быть известно

Сообщение отредактировал qwzxercv: 07 августа 2013 - 11:08
Ольга, избегайте гиперцитирования. всю тему иду за вами и чищу сообщения.


#166 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2013 - 11:01

У меня действительно был такой автомобиль, взятый в кредит, а уж где он метался вряд ли Вам может быть известно


знаете ли - брянск - большая деревня, уж ежели знаю какой авто - логично предположить где я его его видел?

а так по сути - пенсионерка платит, другая в испании 5 лет!!! и "ничем не могу помочь" - детский сад, ясельная группа

Сообщение отредактировал qwzxercv: 07 августа 2013 - 11:10


#167 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:05

пенсионерка платит,

Пенсионерке платить гораздо проще, серьезно :)
Больше, чем небольшая часть пенсии, у нее не изымут, что, по сравнению с суммой кредита, на ней висящей, для банка полный тухляк.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#168 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:07

знаете ли - брянск - большая деревня, уж ежели знаю какой авто - логично предположить где я его его видел?

а так по сути - пенсионерка платит, другая в испании 5 лет!!! и "ничем не могу помочь" - детский сад, ясельная группа

Я не думаю, что обвинить человека игнорируя факты, документы, решения судов, заключение экспертиз правильно. Брянск не большая деревня, а город, где много умных и понимающих людей, потому, как в" большой деревне", здесь не прокатит

Сообщение отредактировал qwzxercv: 07 августа 2013 - 11:10


#169 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2013 - 11:09

пенсионерка платит,

Пенсионерке платить гораздо проще, серьезно :)
Больше, чем небольшая часть пенсии, у нее не изымут, что, по сравнению с суммой кредита, на ней висящей, для банка полный тухляк.


да не суть, пенсионерка виновата сама - сама влипла, я про нелепость ситуации с появлением ольги король

#170 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:14

пенсионерка платит,

Пенсионерке платить гораздо проще, серьезно :)
Больше, чем небольшая часть пенсии, у нее не изымут, что, по сравнению с суммой кредита, на ней висящей, для банка полный тухляк.

Наталья Владимировна действительно очень хороший человек, преданный своему делу и я много раз пыталась достучаться до неё на начальном этапе следствия, но она была зомбирована адвокатом Никольским, целью которого была не помощь Сорокиной, а отбеливание своей основной клиентки.

да не суть, пенсионерка виновата сама - сама влипла, я про нелепость ситуации с появлением ольги король

А в чем нелепость?

Сообщение отредактировал qwzxercv: 07 августа 2013 - 11:16


#171 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2013 - 11:20

знаете ли - брянск - большая деревня, уж ежели знаю какой авто - логично предположить где я его его видел?

а так по сути - пенсионерка платит, другая в испании 5 лет!!! и "ничем не могу помочь" - детский сад, ясельная группа

Я не думаю, что обвинить человека игнорируя факты, документы, решения судов, заключение экспертиз правильно. Брянск не большая деревня, а город, где много умных и понимающих людей, потому, как в" большой деревне", здесь не прокатит


т.е. я правилно понимаю - вы себе к нашумевшей офере считаете непричастной?

Наталья Владимировна действительно очень хороший человек, преданный своему делу и я много раз пыталась достучаться до неё на начальном этапе следствия, но она была зомбирована адвокатом Никольским, целью которого была не помощь Сорокиной, а отбеливание своей основной клиентки.


т.е. когда наталья владимировна утверждала, что вы на следствии сказали, что ее не знаете вообще - она лгала? а вообще, да, "спасибо" для нее. как всегда - много

#172 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:21

т.е. я правилно понимаю - вы себе к нашумевшей офере считаете непричастной?

т.е. когда наталья владимировна утверждала, что вы на следствии сказали, что ее не знаете вообще - она лгала? а вообще, да, "спасибо" для нее. как всегда - много

Я докажу свою непричастность ,

Сообщение отредактировал qwzxercv: 07 августа 2013 - 11:24


#173 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:22

А в чем нелепость?

Ольга, я думаю, вы догадываетесь (ну мало ли, в ОКОРе то, ни о чем не догадывались), что вас читают и ваши бывшие работники и ваши знакомые, которые многое знают не по наслышке. Не считаете ли Вы, что Ваше появление и весь этот спектакль - цинизм в чистом виде?
P.S.Может быть еще поведаете, как вам удалось продать квартиру на Ленинградской, в элитном доме, находясь в федеральном розыске?

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 07 августа 2013 - 11:25

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#174 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:24

удалось продать квартиру на Ленинградской, находясь в федеральном розыске

Технически лично я проблем не вижу, доверенности еще никто не отменял.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#175 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:30

удалось продать квартиру на Ленинградской, находясь в федеральном розыске

Технически лично я проблем не вижу, доверенности еще никто не отменял.

Квартиру на Ленинградской я продавала лично, находясь в Брянске

А в чем нелепость?

Ольга, я думаю, вы догадываетесь (ну мало ли, в ОКОРе то, ни о чем не догадывались), что вас читают и ваши бывшие работники и ваши знакомые, которые многое знают не по наслышке. Не считаете ли Вы, что Ваше появление и весь этот спектакль - цинизм в чистом виде?
P.S.Может быть еще поведаете, как вам удалось продать квартиру на Ленинградской, в элитном доме, находясь в федеральном розыске?

Если Вы не человек, который имел отношение к махинациям, то я рада, что читают. Те, кто работал рядом со мной знают всене по наслышке. Замечу, что я в отличии от Вас пишу под своим собственным именем.

#176 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2013 - 11:32

Я докажу свою непричастность ,


вопрос был несколько иным

#177 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:34

знаете ли - брянск - большая деревня, уж ежели знаю какой авто - логично предположить где я его его видел?

а так по сути - пенсионерка платит, другая в испании 5 лет!!! и "ничем не могу помочь" - детский сад, ясельная группа

Я не думаю, что обвинить человека игнорируя факты, документы, решения судов, заключение экспертиз правильно. Брянск не большая деревня, а город, где много умных и понимающих людей, потому, как в" большой деревне", здесь не прокатит


т.е. я правилно понимаю - вы себе к нашумевшей офере считаете непричастной?

Наталья Владимировна действительно очень хороший человек, преданный своему делу и я много раз пыталась достучаться до неё на начальном этапе следствия, но она была зомбирована адвокатом Никольским, целью которого была не помощь Сорокиной, а отбеливание своей основной клиентки.


т.е. когда наталья владимировна утверждала, что вы на следствии сказали, что ее не знаете вообще - она лгала? а вообще, да, "спасибо" для нее. как всегда - много

Я никогда этого не говорила, это ложь, Вы пытаетесь увести разговор в другую сторону, видимо . Быть может Вы предоставить нам протокол допроса?

#178 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:36

вопрос был несколько иным

Кто-то из них двоих точно лжет)

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 07 августа 2013 - 11:38

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#179 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 11:36

Интересно таки: как банк мог выдавать кредиты по липовой подписи без наличия его (подписи) владельца?..

#180 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2013 - 11:44

Быть может Вы предоставить нам протокол допроса?


интересно девки пляшут (с), т.е. для подтверждения моих слов (я про тв педерачу ваще тихо промолчу) - протокол допроса, а для подтверждения ваших?

да ладно бог сним, ольга, чем вызвана ваша активность по прошествии 5 лет?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей