Перейти к содержимому


- - - - -

Операция "СТОП"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#61 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 10:37

А что тут такого особенного? Я же все время проверяю документы, если ко мне милиция приходит :ca:
Почему и не показать, люди на работе.

#62 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:53

Ждем операции "Сенатор", "Авант" и "Би-Би".:ca::ca::ca:


и "СОВА" и "ЛЮСТРА" и еще какой "ТОРШЕР"...

Любая операция подразумевает остановку машин подпадающих под какие-то ориентировки, а тут останавливают всех подряд и демонстрируют своё отношение к закону, к водителям и к здравому смыслу.

В столице тормозили на выезде раза четыре, при этом представлялись, что-то бурчали про операцию, заглядывали в салон и даже не спрашивали документы какие либо... желали счастливого пути и ехал дальше. Один раз попросили багажник открыть... документы так же не проверяли.

Если там облава на пьяных, когда тормозят вообще всех к ряду, то представляются и ВЕЖЛИВО предлагают дыхнуть РЯДОМ с дорогущим алкометром... если ничего не показывает, то можно ехать дальше... документы вообще не спрашивают. Три раза попадал на это когда заезжал с киевки и еще раз пять возле дома... в основном после трех ночи такое устраивают.

ps. еще один прикол про брянский СТОП вспомнили... останавливают в общем друга, просят документы, потом просят открыть капот... чего-то там в двоем смотрят минут 5, а потом выдают "слух, а где у тебя вторая турбина тут стоит?" ... дружан в замешательстве... "а зачем вам это?"... на что гаишник выдаёт "да как раз такую и такого года себе взять хочу, но что под капотом ни разу еще не видел"... машина тогда тянула больше 30к зеленых... не город, а крайности сплошные.

#63 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:19

А мне пофик, ну остановили, 2 минуты и поехал дальше, делов то...


А что тут такого особенного? Я же все время проверяю документы, если ко мне милиция приходит :ca:
Почему и не показать, люди на работе.


Видимо еще на развод не попадали.
З.Ы 3-го августа попробуйте сотрудника поздравить с его профф. праздником. :ca:
Alles Super Gut!!!

#64 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:26


Любая операция подразумевает остановку машин подпадающих под какие-то ориентировки, а тут останавливают всех подряд и демонстрируют своё отношение к закону, к водителям и к здравому смыслу.


Примерно с месяц в зад тормознули в пятницу на втором.
-Операция такая та. Документы предьявите.
-Какие?
-А давай все. Все равно уже остановился.

После отпускания меня, сразу с разворота(как у них так получается?) тормозит следующего.
Alles Super Gut!!!

#65 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 19 декабря 2008 - 08:56

Меня тож не часто останавливают, последний раз весной документы смотрели. Хотя не понятно зачем, машина без тонировки техосмотр на стекле, ничего не нарушал.

#66 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 11:21

вот и ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЭТО))))))))))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей