Перейти к содержимому


- - - - -

Местные магазины одежды


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#21 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2009 - 09:22

Молдавия, Украина, Белоруссия,и Румыния))))):ca::ca:


Австрия, Чехия, Финляндия, Франция, Италия, Норвегия, Испания, Швеция, Великобритания, плюс учился в Ирландии. Еще саркастические замечания будут?
I'm back

#22 girly_girl

girly_girl

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 09:25

Австрия, Чехия, Финляндия, Франция, Италия, Норвегия, Испания, Швеция, Великобритания, плюс учился в Ирландии. Еще саркастические замечания будут?


нельзя воспринимать все в всерьез и в штыки)))сколько людей на земле столько и мнений))и лишь одно может быть правильным,думаю можно закрыть этот вопрос
girly_girl 3 этаж,ТЦ Мельница,модная одежда для стильных девочек))

#23 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 11:44

нельзя воспринимать все в всерьез и в штыки)))сколько людей на земле столько и мнений))и лишь одно может быть правильным,думаю можно закрыть этот вопрос


давайте мозгом померяемся ещё :bq::ca: объём, вес...

#24 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2009 - 11:46

давайте мозгом померяемся ещё :bq::ca: объём, вес...


Я щетаю что сразу надо меряться пиписькой, что б не размениваться на мелочи))
I'm back

#25 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 11:47

Я щетаю что сразу надо меряться пиписькой, что б не размениваться на мелочи))


я хотела предложить, но потом решила, что я культурная девочка всё-таки :bq: :ca: чур, я в судействе))))))))))))))

#26 Кofko

Кofko

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 12:34

Люди которые покупают вы Брянске за 20 тыс платья в 90% случаях разбираются в одежде и знают - привезена эта вещь из милана или это фуфло китайское

+1/
и не много мгазинов таких, где платья по 20 тыщ.

#27 Кofko

Кofko

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 12:38

ну значит вы из тех на кого они и рассчитывают)))щучу,я живу в Москве 14 лет,и имею возможность увидеть много бутиков и брендовых магазинов,и имею возможность общаться с владельцами магазинов,и могу точно сказать что кофта"сетка" в мельнице на 1 этаже стоит 700 рублей,в терминале 140,одна и та же,в одном и том же ТЦ,и остальные вещи так же

ну если говорить о мельнице.... там пол ТЦ черкизона завезли. такое впечатление что туда рынок переехал.

а вещи фирменные - нужно покупать в фирменных магазинах, а не в Терминале...

#28 Tiana

Tiana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 10:58

Люди которые покупают вы Брянске за 20 тыс платья в 90% случаях разбираются в одежде и знают - привезена эта вещь из милана или это фуфло китайское


:ca: ха.....знаем знаем таки магазы....выдают за французский шик свое тряпьё! платьица под 20 тыс, а бирочка "Китай" отрезается!!!!!! но хотя качественно без спора (но до Милана оч далеко!!!!!!!!)

#29 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2009 - 11:13

:ca: ха.....знаем знаем таки магазы....выдают за французский шик свое тряпьё! платьица под 20 тыс, а бирочка "Китай" отрезается!!!!!! но хотя качественно без спора (но до Милана оч далеко!!!!!!!!)


То что наценка там абсолюно ненормальная это я согласен. Но то что там продается китайский левак - бред. Что до Милана там именно далеко?
I'm back

#30 Tiana

Tiana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 01:11

То что наценка там абсолюно ненормальная это я согласен. Но то что там продается китайский левак - бред. Что до Милана там именно далеко?



Ой простите простите за мой бред! мы про Брянск говорим, а не про Милан (и далеко у нас, например, в обслуживании)! А я в отличии от ВАС - Владимир работала в одном из так называемых "модных бутиков"! ладно, для кого цена - показатель качества, а для кого - совсем и нет!

#31 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2009 - 03:05

Ой простите простите за мой бред! мы про Брянск говорим, а не про Милан (и далеко у нас, например, в обслуживании)! А я в отличии от ВАС - Владимир работала в одном из так называемых "модных бутиков"! ладно, для кого цена - показатель качества, а для кого - совсем и нет!

Ну а я покупал шмтоки и в Милане и в Брянске и чо теперь?
I'm back

#32 Tiana

Tiana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 03:29

Ну а я покупал шмтоки и в Милане и в Брянске и чо теперь?


Да ничЁ:ca: Ну я могу только за Вас порадоваться!

#33 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 09:29

"Милан и т.д" для тех, кому есть куда надеть этот "Милан и т.д"))) если я живу в деревне (но мне позволяют средства покупать дорогую одежду), я, например, её покупать не буду, т.к. куда мне её надевать? :bn: если я работаю в крупной компании, уменя хорошая должность, у меня часто встречи с топовыми менеджерами и директорами, то, соответственно, мне нужно выглядеть подобающе, также, например, в крутых клубах, ресторанах, где собирается элитное и полуэлитное)) общество, на выставках т.д.
можно, например, без особых затрат неплохо разбираться в тканях и пошиве одежды, сравнивать качество с ценой и тогда решать, стоит покупать или нет))) а платить ли за имя и марку решать вам, если вам это пригодиться, то пожалуйста :az:

#34 megalav

megalav

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 01:31

А кто-нибудь имел опыт открытия магазинов одежды по франчайзингу? Интересует прежде всего опыт работы по франшизе в это сфере.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей