Перейти к содержимому


- - - - -

Местные магазины одежды


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#1 Milevsky

Milevsky

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 06:53

Интересно мнение. Смогут ли когда-либо наши местные одежные магазины создать достойную конкуренцию Московским "завоевателям"? Если да.ТО какие?

#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 09:58

Не смогут. Никогда.

#3 Milevsky

Milevsky

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 10:22

[quote name='andrew1979']Не смогут. Никогда.[/QUO
А они у нас вобще есть, или пытались как то "раскрутится" ???

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 11:01

Не понял вопроса.

#5 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 11:38

Смогут некоторые.

#6 Milevsky

Milevsky

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 10:41

Мне понравился магазин Mama Dolce. больше я особенных каких-то не заметил в Брянске...

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 01:44

Мне понравился магазин Mama Dolce. больше я особенных каких-то не заметил в Брянске...


А с какой стороны вы собираетесь оценивать? Что вы называете особенным?
Лично мне наплевать на мраморные полы и выпендреж из пары десятков моделей на весь зал.
Что толку от особенных, если в них не смогу увидеть Нечто, которое жутко захочется на себя надеть и не снимать.

#8 Milevsky

Milevsky

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 02:36

А с какой стороны вы собираетесь оценивать? Что вы называете особенным?
Лично мне наплевать на мраморные полы и выпендреж из пары десятков моделей на весь зал.
Что толку от особенных, если в них не смогу увидеть Нечто, которое жутко захочется на себя надеть и не снимать.

Вы конечно правы. Но в отношении что одеть, я тоже не видел ни одного норм.магазина в Брянске...Может подскажете?

#9 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 05:47

Вы конечно правы. Но в отношении что одеть, я тоже не видел ни одного норм.магазина в Брянске...Может подскажете?

вам в каком диапазоне цен магазин подсказать? вы сами то брянский(-ая)

#10 Milevsky

Milevsky

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 06:51

вам в каком диапазоне цен магазин подсказать? вы сами то брянский(-ая)


Я думаю цены в одежных магазинах примерно равны.Посоветуйте в какой лучше сходить из местных Брянских?

#11 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 07:04

Я думаю цены в одежных магазинах примерно равны.Посоветуйте в какой лучше сходить из местных Брянских?


Ну как посоветовать если не знаешь специфику ваших потребностей? мужская, женская, молодежная одежда или какая еще интересует? сходите на рынок - там все есть

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 07:21

Вы конечно правы. Но в отношении что одеть, я тоже не видел ни одного норм.магазина в Брянске...Может подскажете?


в спортландии есть чо одеть можно... :ca:

#13 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 01:11

Мне, честно говоря, тоже абсолютно наплевать, брянские магазины, московские, или еще чьи, одеваюсь по настроению с одинаковым успехом, как в магазинах, так и и на рынках и в сэконде, и мне начхать бутик это или нет, хотя, нет, вру, так называемые "бутики" в Брянске обхожу стороной, одежда и все остальное сделано как и везде на малой арнаутской, я не вижу смысла переплачивать в три-четыре раза ни за что. В сэкондах вещи бывают во много раз приличнее, чем в "бутиках". Неоднократно видела дам в песцовых шубах, купленных за немалые деньги, в секондах. А брянские магазины, или московские в Брянске, разницы особой нет.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#14 girly_girl

girly_girl

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 05:17

людей считаю дураками,мол поставлю я это платье за 6 тысяч или 20 тысяч,люди дураки,подумают что они эксклюзивные, из Милана только привезенные,обычную одежду продают ,а те у кого есть мысли в голове и честность тот и поднимется
girly_girl 3 этаж,ТЦ Мельница,модная одежда для стильных девочек))

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2009 - 07:31

людей считаю дураками,мол поставлю я это платье за 6 тысяч или 20 тысяч,люди дураки,подумают что они эксклюзивные, из Милана только привезенные,обычную одежду продают ,а те у кого есть мысли в голове и честность тот и поднимется


Люди которые покупают вы Брянске за 20 тыс платья в 90% случаях разбираются в одежде и знают - привезена эта вещь из милана или это фуфло китайское
I'm back

#16 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 08:20

людей считаю дураками,


чтож ты так сразу...:bq:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#17 girly_girl

girly_girl

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 08:40

Люди которые покупают вы Брянске за 20 тыс платья в 90% случаях разбираются в одежде и знают - привезена эта вещь из милана или это фуфло китайское


ну значит вы из тех на кого они и рассчитывают)))щучу,я живу в Москве 14 лет,и имею возможность увидеть много бутиков и брендовых магазинов,и имею возможность общаться с владельцами магазинов,и могу точно сказать что кофта"сетка" в мельнице на 1 этаже стоит 700 рублей,в терминале 140,одна и та же,в одном и том же ТЦ,и остальные вещи так же
girly_girl 3 этаж,ТЦ Мельница,модная одежда для стильных девочек))

#18 girly_girl

girly_girl

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 08:44

чтож ты так сразу...:bq:


дружище я занимаюсь одеждой и знаю что сколько стоит)))и есть что с чем сравнить
girly_girl 3 этаж,ТЦ Мельница,модная одежда для стильных девочек))

#19 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2009 - 09:00

ну значит вы из тех на кого они и рассчитывают)))щучу,я живу в Москве 14 лет,и имею возможность увидеть много бутиков и брендовых магазинов,и имею возможность общаться с владельцами магазинов,и могу точно сказать что кофта"сетка" в мельнице на 1 этаже стоит 700 рублей,в терминале 140,одна и та же,в одном и том же ТЦ,и остальные вещи так же

А я объезил пол Европы и знаю что продаётся у них и у нас, сколько это стоит и как выглядят действительно качественные вещи.
I'm back

#20 girly_girl

girly_girl

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 09:07

А я объезил пол Европы и знаю что продаётся у них и у нас, сколько это стоит и как выглядят действительно качественные вещи.


Молдавия, Украина, Белоруссия,и Румыния))))):ca::ca:
girly_girl 3 этаж,ТЦ Мельница,модная одежда для стильных девочек))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей