Перейти к содержимому


- - - - -

Борьба с брэками своими силами


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 218

#201 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 09:49

Хотя интресный момент. Все распоряженния прошлых годов я нашел. Вот за 2008-й: А вот за 2009-й так ничего и не обнаружил.:bn:


Если учитывать абзац 4 приведенного,
получается, что не отменено предыдущее постановление за 2008 год и оно продолжает действовать

#202 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 12:53

Нет народ работал я именно в этой конторке у этого недоноска бутавко который отчитывался, и я лично вел учет этих рейдов. Звонил каждому инспектору по районам и спрашивал - ты сегодня в рейде будеш? он говорил да и я ставил в тетрадке галочку:ca::ca::ca:, потом подсчитывал число галочек за неделю, месяц, квартал, вот теперь эта обезьянка за год посчитала и отчитывается. А реальных рейдов управления на моей памяти было 2, 1 раз я выезжал в Суземский и Трубчевский районы и там совместно с заповедником прошли Сев и Неруссу, а потом Десну в районе Б. Березки. и второй выезд был в Дятьковский район. Еще он когда только пришел 2 недели выгонял из конторы 3-х человек в "рейды", но цель была не брэков гонять а власть свою показать. Вобщем нихрена ета конторка реально не делает, некоторые испектора работают но скорее по собственной инициативе вопреки желаниям начальства.

#203 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 12:56

И кстати в прошлом году ета конторка еще выполняла функции рыбнадзора, да и сейчас должна выполнять просто постановления на нарушения выявленные на водоемах и водотоках федерального компонента выносить будет Насибыч. А в понедельник при Дэне мне из этой конторки какраз и сказали что никуда они не поедут брэков ловить, мол не наше это дело.

#204 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 04:10

я лично вел учет этих рейдов. Звонил каждому инспектору по районам и спрашивал - ты сегодня в рейде будеш? он говорил да и я ставил в тетрадке галочку:ca::ca::ca:, потом подсчитывал число галочек за неделю, месяц, квартал...

По-моему Жаб так и не понял, в какой конторе работал. Из его же постов видно, что в рейды должны ходить инспектора по районам, а не контролирующий их орган. Круг обязанностей и задач разный, у одних хождение и ловля браконьеров, у других, контроль и наблюдение за ходящими, а не ловля браконьеров.
Упреки не по адресу.
P.S. Видно обидели его там чем-то. Может, за водкой, как самого младшего, часто посылали.:ca:

#205 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 09:17

ну объясни мне как в организации в которой 30 человек раскиданы по районам области и 20 человек сидят в конторе должен работать старший инспектор сидящий в конторе? Нас там сидело 7 мужиков и мы только галочки считали и писали приамбулу к письму симоненке. Административную практику вели 2 девицы, одна в охотничьем другая в рыбном отделе. А в это время в черте Брянска шла охота и "рыбалка" полным ходом. Районные инспектора звонили и просили выехать к ним помочь, но нам было некогда мы галочки в тетрадках ставили. А рейдом бутавко называет выход инспектора на работу, даже если он вокруг дома пешочком прогулялся. Кстати за время моей работы по Брянску рейдов посути небыло даже таких символических.

#206 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 09:19

И кстати мы небыли контролирующим органом, мы являлись именно исполнительным и в моих должностных обязанностях было четко написано - охрана животного мира Брянской области. а контролировали нас россельхознадзор и природоохранная прокуратура.

#207 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 01:20

http://www.governmen.../07/9550288.htm - обратите внимание на гражданина по фамилии Трутнев :ca:

#208 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 08:16

По-моему Жаб так и не понял, в какой конторе работал. Из его же постов видно, что в рейды должны ходить инспектора по районам, а не контролирующий их орган. Круг обязанностей и задач разный, у одних хождение и ловля браконьеров, у других, контроль и наблюдение за ходящими, а не ловля браконьеров.
Упреки не по адресу.
P.S. Видно обидели его там чем-то. Может, за водкой, как самого младшего, часто посылали.:ca:


Не знаешь, молчал бы в тряпочку. Я знаешь ли Жабу верю. К тому же я так понимаю вы, мистер Агалаков Бюрократ? Так вот бюрократия сама по себе хороша, но быракратия ради бюрократии - плохо. Больше нужно работать ногами, а не штаны в конторах за госсчет просиживать.
Ну да ничего. Скоро опять пойдем. Только с видеокамерой обязательно.
Жаб, как будет что наклевываться кричи. Я с тобой.
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#209 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 10:24

набрел на вот такую вещь!
http://bryansk.irr.ru/advert/27000281/
Описалово: http://www.electro-f...om/howtoRU.html
Это вообще законно??? я имею ввиду торговлю такими вещами.:ak:

#210 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 11:30

Года три назад на одном из озер в Навлинском районе наблюдал картину маслом. Местные отловили электриков и стали их бить. Да не просто бить, а буквально пиз....ть! Лупили так, что ни одного живого места не осталось. Да еще в их "четверке" повыбивали стекла, колами подрихтовали борта, прокололи колеса.... короче, рыбалка у "электриков" удалась на славу!:ca::bp: вот и весь закон! :ay:

#211 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 01:43

Года три назад на одном из озер в Навлинском районе наблюдал картину маслом. Местные отловили электриков и стали их бить. Да не просто бить, а буквально пиз....ть! Лупили так, что ни одного живого места не осталось. Да еще в их "четверке" повыбивали стекла, колами подрихтовали борта, прокололи колеса.... короче, рыбалка у "электриков" удалась на славу!:ca::bp: вот и весь закон! :ay:

:ca:вот наверно веселье было
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#212 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 08:59

к сожалению по нашим б..дским законам торговать электроловами можно:ak:, таких торговцев можно лечить того п..лями. Есть один вариант как по закону вздрючить, но сильно хлопотно.

#213 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 05:16

Надеюсь, ты был с другой стороны реки?)
-------
С какого расстояния снимал группу "в полосатых купальниках" на берегу


где в лодке и видно отчетливо это метров за 200... остальное все за 700-1000 метров... и скажем настройки мне дети чуток сбили, по этому не совсем айс... да какая разница где я был?

#214 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 05:54

Всех у кого есть длиннофокусная оптика приглашаю 1 мая заехать на Каширу сделать пару кадров... на заливе намечается очень много высокопставленных лиц, которых можно застать за любимым занятием... по слухам в т.ч. и с ведомства где работал Жаб. А все инспектора в это время будут совсем в другом месте. Особо одаренные могут звонить 02... :ca:

#215 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 04:06

если на форуме остались рыбаки то просьба к тем кто завтра после обеда пойдет на рыбалку и увидит брэков - позвоните мне 8-920-867-77-71. Заранее спасибо.

#216 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 04:43

если на форуме остались рыбаки то просьба к тем кто завтра после обеда пойдет на рыбалку и увидит брэков - позвоните мне 8-920-867-77-71. Заранее спасибо.

Спроси у Ketа телефон Левы-браконьера и договорись о встрече. :ca:

#217 Pandor

Pandor

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 09:38

Почти каждые выходные организовываю сплавы на надувных катамаранах по Бряньщине. ежели кому охота сетки чужие половить или сеточников, добро пожаловать. На Десне таких "рыбаков" валом. Группам от 10 человек скидки 10% . т.89621384544

#218 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 09:44

Почти каждые выходные организовываю сплавы на надувных катамаранах по Бряньщине. ежели кому охота сетки чужие половить или сеточников, добро пожаловать. На Десне таких "рыбаков" валом. Группам от 10 человек скидки 10% . т.89621384544


получить пиз...лей за свои бабки))):ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#219 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 10:05

получить пиз...лей за свои бабки))):ca::ca:


зато со скидкой! соглашайся! :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей