Перейти к содержимому


- - - - -

Приглашения на совместные выезды и просьбы "сесть на хвост"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 115

#61 Cardus

Cardus

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 08:47

Слушай а на слиянии не слишком будет мелко для осени На Кр двориках не был А вот ниже жд моста мне посоветывали не ловить (во всяком случае в конце лета)т к месные (с Суземки)электрики спловляются от жд моста до авто моста,где их забирают на автомобиле (из разговора с рыбаком из Навли),хотя может пугают


Насчет бреков ты к сожалению прав. Мы как то попали туда после их прохода.
На красном дворе знакомы ловил недели 2 назад нормально, сошла с хжерлицы щучка кг на 5.

Но дело в том что с электрички ты далеко с грузом не доберешься.

А что бы проехать к кордону нужен вездеход.

#62 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 08:51

ВОТ ТУТ ТЫ НЕ ПРАВ БРАТ


я не знаю в чем я не прав, но мы реально спали в спальниках положенных на перевернутые лодки и никаких проблем не испытавали... и накрывались сверху целофаном или АЗК... и температуры при которых мы так спали я описал выше.

#63 Рыбарь

Рыбарь

    Участник

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 09:06

Насчет бреков ты к сожалению прав. Мы как то попали туда после их прохода.
На красном дворе знакомы ловил недели 2 назад нормально, сошла с хжерлицы щучка кг на 5.

Но дело в том что с электрички ты далеко с грузом не доберешься.

А что бы проехать к кордону нужен вездеход.

Раз ты предложил порыбачить то как говориться тебе и карты в руки Просто я вспоминаю одну рыбалку в этом году,так я набрал с собой столько всего(рыбаловных принадлежностей)что при подходе к станции(на обратном пути)у меня лямка на рюкзаке оторвалась(ловил на слиянии с Севом,шел к месту по лесу,сам знаеш сколько это)шел не сколько из за какой то трофейной рыбы сколько из за классной природы (ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ПАФОСНО)
Рыбалка это не увлечение,это диагноз

#64 Рыбарь

Рыбарь

    Участник

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 09:18

я не знаю в чем я не прав, но мы реально спали в спальниках положенных на перевернутые лодки и никаких проблем не испытавали... и накрывались сверху целофаном или АЗК... и температуры при которых мы так спали я описал выше.

Костик в самом начале моей рыбаловной эпопеи:cb:(это было в классе 6)мы приезжали на реку (меня брал с собой сосед на рыбалку)и начинали ловить,а я смотрел на НАШИ вещи и не как не мог понять ,где же спрятана палатка Все оказалось очень просто,доставался полиэтилен(р-р 5 на 2)ложились на на него и укрывались НО стех пор прошло много времени,появилось много различных спальников и ХЗЧ Так что с позиции прожитых лет хочу сказать БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ
Рыбалка это не увлечение,это диагноз

#65 Cardus

Cardus

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 09:34

шел не сколько из за какой то трофейной рыбы сколько из за классной природы (ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ПАФОСНО)

Вот тут ты нв 100% прав. Не выловим, так отдохнем:ay:
На Неруссе обалденные пойменные дубравы, а ясени такие высокие что и очертания листьев не рассмотришь. Класно там.

#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 09:37

Так что с позиции прожитых лет хочу сказать БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ


по этому мне вчера было жарко... кстати вот в том в чем я был одет (правда куртку еще ту самую и шапку для ноябрьских рыбалок я не одевал) можно наман до нуля тусить...

ps. а на след рыбалки сапоги заменю на бахилы.... просто их после посадки в лодку можно снимать, а ногам в обычных носках и теплых ботинках в разы комфортнее чем в шерсти и резине.

#67 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 09:38

Вот тут ты нв 100% прав. Не выловим, так отдохнем:ay:
На Неруссе обалденные пойменные дубравы, а ясени такие высокие что и очертания листьев не рассмотришь. Класно там.


а еще там кабаны мужика замочили совсем недавно!

2Muza: кстати почти рядом с тем местом где мы тогда были.

#68 Cardus

Cardus

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 09:42

Кабанов там действительно до фига.
Но как правило они на тебя не бросаются. Я уж и самок наблюдал с поросятками и нормально. Правда на самцов в гон не нарывался:ca:

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 09:48

Но как правило они на тебя не бросаются. Я уж и самок наблюдал с поросятками и нормально.


ты даже не можешь представить как тебе повезло.

#70 Рыбарь

Рыбарь

    Участник

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 10:06

а еще там кабаны мужика замочили совсем недавно!

2Muza: кстати почти рядом с тем местом где мы тогда были.

Посмотри раздел СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ НА РЫБАЛКЕ
Рыбалка это не увлечение,это диагноз

#71 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 ноября 2008 - 11:07

Посмотри раздел СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ НА РЫБАЛКЕ


Дарова!
не подскажешь, што там с течением на Орлике? собираемся в это воскресенье с Паштетом по бежеце пройтись ........... 2 варианта какбы - Десна (думаю между мостами, мож и кашира) или на Орлик? Давай с нами кароче)))))

ЗЫ: присоединяйтесь))))

:bm:


#72 Рыбарь

Рыбарь

    Участник

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 04:14

Дарова!
не подскажешь, што там с течением на Орлике? собираемся в это воскресенье с Паштетом по бежеце пройтись ........... 2 варианта какбы - Десна (думаю между мостами, мож и кашира) или на Орлик? Давай с нами кароче)))))

ЗЫ: присоединяйтесь))))

Саша что могу сказать,кореша пытались ловить на Орлике рыбку(примерно неделю назад)но та часть озер где нет течения была затянута ледком,сейчас вроде плюс что будет к выходным извесно только небесной канцелярии Давай ближе к выходным созвонимся,а так я непротив
Рыбалка это не увлечение,это диагноз

#73 Паштет

Паштет

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 08:27

Саш , я тоже не против куда либо ехать , только надо точно определиться куда ! Если ты знаешь места в Бежице на Дресне , то Паштет , Рыбарь(Андрей) и Pan19762007(Алексей) готовы туда подъехать . А Лучше появись в аське и давай решим это дело . А лучше всего договориться в субботу , когда у всех всё станет известно и когда гис метео покажет более менее правдоподобный прогноз :wacky:

#74 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 11:12

Завтра еду скорее всего за карасём/плотвой... скорее всего в Крыжино (стоит там 200р) или на Десну с фидером/махом... мест в машине валом... если грамотно закормиться, то на мотыля в Крыжино можно включить пулемет плотвиный (30-100 голов за час в зависимости от сноровки).... выезжать буду где-то в р-не 12 утра... кто хочет на хвост пишите в личку... часов в 11:30 отзвонюсь или прям ща... в Крыжино еще карась крупный под вопросом, т.к. есть вариант шо по дождю будет... с собой дождевики и теплую одежду, т.к. будем почти до темени...

ps. до 13:00 где-то с прикормкой и насадкой (она там на мотыля рулит)... ну и максимум в 14:00 на месте... и будет дождяра... рыбалка для маньяков... выезжаю с самолета, а там если кого надо в зоне досягаемости подберу.

#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 01:37

Хочу поехать сегодня в ночь... а вот куда еще не решил... или в Крыжино за карасиком и что там раскормлю или на Десну в надежде на то что белоглазка по такой погоде ночью дербанить будет. Желающие есть? На Десне еще живцовочки хочу поставить на судачка и что там сядет еще... сейчас далеко кидать не надо.

#76 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 03:56

Хочу поехать сегодня в ночь... а вот куда еще не решил... или в Крыжино за карасиком и что там раскормлю или на Десну в надежде на то что белоглазка по такой погоде ночью дербанить будет. Желающие есть? На Десне еще живцовочки хочу поставить на судачка и что там сядет еще... сейчас далеко кидать не надо.


Сегодня никак, а вот завтра в ночь можно было бы...
А подъем воды на Десне не будет препятствием для такой ловли?

#77 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 09:30

Завтраж грозу обещали?
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#78 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 09:37

Завтраж грозу обещали?


Грозы скорее всего не будет, а вот давление падает стремительно.. ну и ветер усиливается. Лучше б гроза:ca:
Но это все лирика и маньяка дома не удержит.
Я тож завтра еду, скорее всего за карасём. Короче завтра день отчетов.

#79 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2009 - 10:08

кто знает где есть крупный карп, не менее 7 кг, возьмем на хвоста

#80 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 10:14

кто знает где есть крупный карп, не менее 7 кг, возьмем на хвоста


в МО есть Еганово... на яндаксе погуглите... денег стоит конечно, но за-то с гарантией.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей