Перейти к содержимому


- - - - -

Регламент проведения неофициальных соревнований по спиннингу "Брянский хищник"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 135

#61 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 12:42

Надо брать!
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#62 shell

shell

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 06:41

могу взять двух человек:bp::bp:

#63 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 06:42

есть тема устроить тотализатор... ну типа сколько щук там ваабще поймают :ca:

#64 shell

shell

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 06:43

Всем добр веч

#65 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 07:47

могу взять двух человек:bp::bp:

Уважаемый, огласите Ваше место старта...
А то люди не знают, кого и откуда Вы сможете забрать
Для ВСЕХ - добавлю.
ПРИЗЫ - БУДУТ! И достаточно серьезные.
И номинаций будет - тоже много. Не только 3 призера.
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 07:50

Леша, извини за дурные мысли, но сегодня по утру надравшись пивка мы было хотели купить _живой_ рыбки у сторожей и посадить её на куканы в тех местах куда никто из участников вообще не поплывет :ca:

ps. поржали конечно, но они бы нам все равно её не продали т.к. кто-то уже заказал живой крупной щуки на субботу.

#67 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 07:55

Леша, извини за дурные мысли, но сегодня по утру надравшись пивка мы было хотели купить _живой_ рыбки у сторожей и посадить её на куканы в тех местах куда никто из участников вообще не поплывет :ca:

ps. поржали конечно, но они бы нам все равно её не продали т.к. кто-то уже заказал живой крупной щуки на субботу.


Мысли о том, (и знание того), что несколько человек, не только вы с папиком, посещают водоем уже дважды, а нектороые - трижды... Уже наводят на разные мысли. Это не беда. Перед стартом - все узнаете...
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#68 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 08:15

Мысли о том, (и знание того), что несколько человек, не только вы с папиком, посещают водоем уже дважды, а нектороые - трижды... Уже наводят на разные мысли. Это не беда. Перед стартом - все узнаете...


а папик там сегодня первый раз был... он так рвался в коряги, что я у него весла в итоге отнял... это первый водоем где он почти что засадил две нецепляйки... при этом я ловил на воблера тонущие без всякого дискомфорта... бггыгыггыы... а там всего три или четыре места таких.

Леша, регламент уже заявлен... если его изменят по ходу, то это можно назвать обычным кидаловом. при том что я собираюсь плавать на небольшом пятаке и буду у всех на виду, а там в итоге почти все плавать будут, то какие либо сюрпризы будут восприниматься отрицательно... пойми меня правильно... регламент уже утвержден. Если выяснится что я тренировался там зря, то тупо сверну снасти и буду заниматься фотографией.... конечно если перед стартом мне этого не запретят :ca:... а крысой никогда не был... просто все эти фишки, которые на любительских прокатывают, знаю на 100%... потому что это на спортивных это доводят до сведения т.к. некоторые пункты правил реальная тупизна... ну и поясняют народу что и к чему... фактически читают лекцию как можно на любительских скрысятничать реально.

ps. С учетом прогноза погоды могу те сказать, что кто успеет её в час Х подхватить тот и будет рулить... второй шанс будет перед финишем, т.е. отыграться на окуне по траве. На каком из пятаков она выползет никто не знает... сегодня лодки были на всех перспективных пятаках, а в итоге подхватили только мы... мне бы хотелось верить в то, что это не было случайностью... но потом обдолбили все к ряду и поняли что повезло... хотя я ему обещал щуку и мы сразу на неё выгребли... х.з. короче... я вообще не верил что она по утру вылезать будет... а он вообще не верил что мы поймаем её в тумане где видимость 10-15 метров.



PPS. ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЗАПРЕТ ИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ЭХОЛОТОВ. ПРОШУ ОБСУДИТЬ ЗАПРЕТ МОТОРОВ.

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 08:25

Так, есть инфа по моей машине (старт с ул. Горбатова):

ket + его папик (папик под вопросом т.к. болеет)
Cardus-а забираем из володарки
Паштет-а забираем володарки

ЕЩЕ 100% ЕСТЬ ОДНО МЕСТО и если в Субботу папик не подтвердит, то фактически два...

ps. палки длиннее 240 не брать... хотя 270 в багажнике чуть чуть на искосок клали, универсал как никак.

#70 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 09:08

Не про кидалово была речь, а про подставные куканы.
То, что забираешь народ - гуд. А мест там - много, просто не парься)))
Запреты моторок - да, запрет эхолотов - нет. Это правила из ГРЕБНЫХ соревнований РОССИИ
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#71 shell

shell

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 09:25

планирую отъезд от гипер "Линия" в семь часов

#72 shell

shell

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 09:26

Лёх а вы восколько стартуете?

#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 09:47

Короче тем кто не знает описываю дорогу.

Фигачим от "самолёта" до поворота на Жирятино, поворачиваем, далее проезжаем Госому, Страшевичи и т.д., вьезжаем в Жирятино и едем прямо... ну т.е. на лево не сворачиваем... доезжаем до мостика через речку Добротовка... или Добротянка... или Добротенка или как-то так... сбрасываем скорость до 15км/ч и высматриваем в тумане по правой стороне столб с табличкой про лов рыбы... сворачиваем на право и до бытовок сторожей водоема... собсно приехали.

#74 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 04:49

Я, видимо стартую самым первым, так как подготовиться надо.
Неплохо было бы, чтобы те, у кого шатры и мангал тоже не запаздывали, а то девушки сами не соберут.
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#75 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 09:59

Вот какие номинации будут на фестивале:

"Гроза хищника 2008" - за самый крупный улов (личный зачет):
1-ой степени
2-ой степени
3-ей степени

"Не разлей вода" - командно парный зачет:
1-ой степени
2-ой степени
3-ей степени

"Старик и озеро" - за самую крупную рыбу
"Хвост-чешуя" за самое большое количество рыб
"Забойщик" - поймавшему первую рыбу...
"Не размером, а уменьем" - за самого мелкого окуня
"Счастливчик" - 13-е место.
"За ценой не постоял" - сломавшему снасть
"Без разбору" - за самый необычный улов...

"Спиннинг в юбке" – участницам
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#76 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 10:23

Предлагаю после устроить еще какую нибудь береговую развлекуху на точность заброса, типа попади в ведро и т.д... :ca:

#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 05:45

Господа, вы конечно извините, но сегодня на этот водоем приехали граждане предположительно из ГИМС и всем у кого нет в лодках спасательных жилетов выписали штрафов... такие вот слухи ходят... был там кто сегодня?

ps. IMHO дешевле скинуться и сменить их начальника... надо быть последними уродами, что бы за такое штрафовать. :ca:
pps. а еще народ сказал что за 300руб на месте можно избежать составление протокола.

#78 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 06:44

Господа, вы конечно извините, но сегодня на этот водоем приехали граждане предположительно из ГИМС и всем у кого нет в лодках спасательных жилетов выписали штрафов... такие вот слухи ходят... был там кто сегодня?

ps. IMHO дешевле скинуться и сменить их начальника... надо быть последними уродами, что бы за такое штрафовать. :ca:
pps. а еще народ сказал что за 300руб на месте можно избежать составление протокола.


1. С нами будет судья. Че-нить решим.
2. Лодки грузоподъемностью до 200 кг регистрации - не подлежат, и, вроде, жилеты на них тоже не нужны(надо искать правила ГИМС)
3. Не завалим, так затопчем :ca:
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#79 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 06:48

1. С нами будет судья. Че-нить решим.
2. Лодки грузоподъемностью до 200 кг регистрации - не подлежат, и, вроде, жилеты на них тоже не нужны(надо искать правила ГИМС)
3. Не завалим, так затопчем :ca:


у меня до 400кг и она зарегистрированна но судовой билет еще пока у них... отдадут в понедельник когда спонсорскую помощь привезу, а то ждать блин 2 мес оформления офигеть можно... кстати наманые ребята, которые там оформляют... ни грама в карман и всё в контору :ca:

ps. просто как-то блин слухи какие-то про эти соревнования ходят... типа люди будут "из думы", еще кто-то там и т.д... неофицальщины по ходу не получится.

#80 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 07:52

у меня до 400кг и она зарегистрированна но судовой билет еще пока у них... отдадут в понедельник когда спонсорскую помощь привезу, а то ждать блин 2 мес оформления офигеть можно... кстати наманые ребята, которые там оформляют... ни грама в карман и всё в контору :ca:

ps. просто как-то блин слухи какие-то про эти соревнования ходят... типа люди будут "из думы", еще кто-то там и т.д... неофицальщины по ходу не получится.


Так замы и люди из разных сфер будут НЕофициально там.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей