Перейти к содержимому


- - - - -

Регламент проведения неофициальных соревнований по спиннингу "Брянский хищник"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 135

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 08:12

Леша, перестань метаться... предлагаю всех предупредить что возможны сюрпризы и проголосовать на месте. Мне не будет обидно если кто-то подольет в улов напарнику и это его как-то продвинет, но будет очень обидно если кто-то опустится до запихивания свинца в рыбу.

Кстати, сказанул тут в шутку папику что ему места не хватило, а он грит "а я с тобой тупо на веслах плавать буду и смотреть, ну и в подхватку брать буду если чо будет..." ... потом твой пост перечитал... Леша, еще раз предлагаю сделать фестиваль с очень мягкими правилами и призами за какие-то другие моменты.

И назвать это еще ПАВЛОВИЧСКИЙ ТРОФЕЙ 2008.

#42 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 08:22

Леша, перестань метаться... предлагаю всех предупредить что возможны сюрпризы и проголосовать на месте. Мне не будет обидно если кто-то подольет в улов напарнику и это его как-то продвинет, но будет очень обидно если кто-то опустится до запихивания свинца в рыбу.

Кстати, сказанул тут в шутку папику что ему места не хватило, а он грит "а я с тобой тупо на веслах плавать буду и смотреть, ну и в подхватку брать буду если чо будет..." ... потом твой пост перечитал... Леша, еще раз предлагаю сделать фестиваль с очень мягкими правилами и призами за какие-то другие моменты.

И назвать это еще ПАВЛОВИЧСКИЙ ТРОФЕЙ 2008.

А я и не мечусь.
Хочется услышать другие мнения. Они уже были, поверь мне, и не одно.
Просто люди либо не пишут здесь, либо предпочитают общаться лично по телефону. То, что говорят - я написал. Людям неинтересно нечестное первенство, если такое возможно. И не корысти для, а самоутверждения ради.))
Те, кто был хоть где-нить на спиннинговых соревнованиях - сразу сказали, как минимум - надо ставить всех в максимально равные условия.
Это раз.
Во-вторых, никто так и не говорит - будет на шашлык скидываться, не будет...Возьмем с Музой сколько надо на 8 человек, а остальные - пусть бутерброды с чаем кушают. Вопрос я уже задавал.
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#43 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 08:29

Короче, я тут подумал... В принципе - можно ехать ВСЕМ! Тока тихо.
Всем нужно приехать до старта. Кто участвует, кто не участвует - охранники не знают. Те, кто соберется принять участие в фестивале-соревнованиях - должны будут просто зарегистрироваться, получить порядковый номер и отметку на спиннинге.
Таким образом - кол-во участников - не ограничено...
Я думаю, таким образом вопрос решится.
Только реально - места для ловли будет маловато тогда
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 08:51

Всем нужно приехать до старта. Кто участвует, кто не участвует - охранники не знают. Те, кто соберется принять участие в фестивале-соревнованиях - должны будут просто зарегистрироваться, получить порядковый номер и отметку на спиннинге.


у меня три палки из которых буду ловить на две... отметки как ставить?

Таким образом - кол-во участников - не ограничено...
Я думаю, таким образом вопрос решится.
Только реально - места для ловли будет маловато тогда


думаю нет, т.к. до обеда на той ямке делать нефик... :ca:

Больше всего ВСЕХ будет напрягать зацепы... т.е. если три лодки будут шмалять примерно в один большой пятак, то 100% что через какое-то время одна из них погребет туда отбивать приманку...

ну т.е. по осени тактика долбления в одну точку в большинстве случаев срабатывает, но при этом если приманка второй лодки падает в 10 метрах от этой точки, то как бы и хрен с ней... но когда эта лодка гребет туда отцеплять, а еще вот ветер есть... то как миниум окунь свалит реально :ca:

предлагаю не усложнять всё т.к. иначе блин комом будет... тем кто по двое в лодке IMHO нужно разрешить помогать подхваткой, т.к. из всех плюсов у них и минусов больше... причем минусы из-за зацепов превалируют... это конечно хорошо когда напарник подгреб для отцепа, но когда они цепляют по очереди то это жопа...

ps. предлагаю положиться на честность участников... там вроде не такое большое пространство и если кто крысятничать явно будет, то IMHO все это заметят... другое дело шо по окуню не просто.

#45 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 08:58

у меня три палки из которых буду ловить на две... отметки как ставить?


Отметки ставятся при регистрации перед стартом. Если тебе на одной поставят, то типа - вторая может на берегу оказаться, и придется выгребать мерять? :ca: На двух типа - нельзя поставить?
Это вообще для тех, кто не собирается брать себе мелкую рыбу. Ну, или знать, что в зачет, что - нет.
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 09:35

Отметки ставятся при регистрации перед стартом. Если тебе на одной поставят, то типа - вторая может на берегу оказаться, и придется выгребать мерять? :ca: На двух типа - нельзя поставить?
Это вообще для тех, кто не собирается брать себе мелкую рыбу. Ну, или знать, что в зачет, что - нет.


Блин, я думал про какие ты там отметки... бугаггага... было подумал что нумеровать уже палки надо... если ты про 35см, то я буду брать всю... потом при завесе если что откинем, регламентом не запрещается. Смысл палки пластырем по такой погоде фачить?

Ps. а тем кто по двое в лодке на этом озере первый я реально сочуйствую...

#47 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 09:40

Смысл палки пластырем по такой погоде фачить?

Смысл в том, что не все буду брать рыбу меньше 35см. Я ж повторяю - кто хочет - может себе метки не ставить. Просто потом много геммора будет с отсеиванием рыбы из пакета.
Ну...это так.))) Если кто поймает)))
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#48 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 09:42

Я уже представляю небольшое озеро, по которому плавает много лодок, а вокруг ходят спиннингисты и все кидают друг в друга блесны и воблеры. :ca:
Точно нужно фотоаппарат брать. :ca:

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 09:49

Ну...это так.))) Если кто поймает)))


ну знатоки водоема советуют начинать с 9 утра и продолжать до 16:30... тогда будет интересно.. и у тех кто не подобрал её в 10 утра по проверенным нычкам будет шанс подхватить на яме.

ps. а нычек отрабатывающих в 10 тура я не знаю еще... могу предположить что там 4 пятака всего :ca:

#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 09:49

Я уже представляю небольшое озеро, по которому плавает много лодок, а вокруг ходят спиннингисты и все кидают друг в друга блесны и воблеры. :ca:
Точно нужно фотоаппарат брать. :ca:


это небольшое озеро ты пешком будешь обходить пару часов :ca:

#51 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 09:53

Блин, как у вас рука поднимается рыбу отпускать.
Тут и мелочевке радуешься. :ca:
Изображение
http://www.bryanskon...6&size=big&cat=

#52 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 09:54

это небольшое озеро ты пешком будешь обходить пару часов :ca:


Да-да-да. Пешком там - замахаешься.
У каждого - свои точки и предпочтения. Меня вы - вообще мало кто увидите)))
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 10:06

Да-да-да. Пешком там - замахаешься.
У каждого - свои точки и предпочтения. Меня вы - вообще мало кто увидите)))


Могу предположить что ты свалишь на ручей. Так шо надо внести в регламент что соревнования проводятся исключительно на озере, а то мы тебя знаем :ca:

ps. кстати, мне про него рассказывали.. завтра попытаюсь найти... на гугл мапс вообще пипец сколько всего интересного.

#54 koss

koss

    Новенький

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 10:22

Да-да-да. Пешком там - замахаешься.
У каждого - свои точки и предпочтения. Меня вы - вообще мало кто увидите)))


я знаю где ты будешь!!! в палатке!!!:ca:

#55 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 10:26

А вот хрен ты угадал! Палаток - не будет!)))
Я могу, конечно, сидеть на берегу, женщин развлекать, и за мясом следить... Но то, что ты будешь плавать в моей лодке - не даст мне покоя! Как и мега-щука, которая 2 года назад там мне спиннер-бейт в ноябре "откушала"
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#56 Cardus

Cardus

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 06:53

Таки скажите - еще можно зарегистрироваться?
Или уже бесполезняк?
А если можно, то кто-либо сможет подбросить?

#57 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 07:28

Саrdus
Ответил в Открытии...
2Аll
Если сегодня человек успеет сделать, то будут дипломы и грамоты призерам в личке, командно-парном, и лауреатам.
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#58 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 09:05

У кого есть, и кто гарантированно сможет взять:
1. Шампура
2. Достаточно большой котел/казан
3. Стулья, хотя бы на себя
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#59 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 09:30

У кого есть, и кто гарантированно сможет взять:
1. Шампура
2. Достаточно большой котел/казан
3. Стулья, хотя бы на себя


Мангал на 6 шампуров, котелок литров на 5 (10-ти про"""""ал куда-то), стулья на себя беру + стол люминивый складной. Шатер брать? Но он без стенок...
Да, у кого есть возможность и желание привезите мне сегодня лодки на работу. Завтра уже не принимаются к перевозке:-)))

#60 Cardus

Cardus

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 11:20

Есть котел на 10 литров





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей