Перейти к содержимому


- - - - -

Духи с феромонами


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#21 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 08:19

Нет, просто парням приходится больше крутиться, чтобы получить девушку.... Девушки же выбирают пассивный вариант... типа сделали из себя куколок, и ждут пока их выберут.


Странно, из моих знакомых мало кто выбирает вариант пассивный. Многие почему-то приступают к наступлению сами.
Девчонкам хорошо, подкрасились, одели юбку покороче и уже ЗВЕЗДА, и никаких духов не надо. Парням сложнее.

#22 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 01:17

Странно, из моих знакомых мало кто выбирает вариант пассивный. Многие почему-то приступают к наступлению сами.
Девчонкам хорошо, подкрасились, одели юбку покороче и уже ЗВЕЗДА, и никаких духов не надо. Парням сложнее.


Мало того что нам сложнее.... нужно еще каким-то образом завоевать доверие у девушки... а это не так уж и легко.... особенно когда на улицах так много всевозможных падонков и разводил.... которым нужен только секс!... Вот попробуй докажи, что ты не верблюд!!! А ведь ты на самом деле влюбился и подошел к девушке исключительно с чистыми намерениями! :(
Грустно...
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#23 Da Five

Da Five

    Новенький

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 11:45

Бугага)))), твои слова, Антон, да богу в уши))) Чистенький прям весь такой))

#24 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 11:50

Антон, тебя во всех темах палят)))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#25 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 12:09

А вот вы попробуйте доказать, что я не такой!!! ))))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#26 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 01:54

Да как гвоздь в стенку забить... ;)

#27 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 06:36

Ерундой не занимайтесь!)))
Намного лучше действует запах чистого тела) Желательно с гелем для душа!))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#28 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 06:54

Мало того что нам сложнее.... нужно еще каким-то образом завоевать доверие у девушки... а это не так уж и легко.... особенно когда на улицах так много всевозможных падонков и разводил.... которым нужен только секс!... Вот попробуй докажи, что ты не верблюд!!! А ведь ты на самом деле влюбился и подошел к девушке исключительно с чистыми намерениями! :(
Грустно...


бугогаааааааааааааа................

Бугага)))), твои слова, Антон, да богу в уши))) Чистенький прям весь такой))

Владько, плюс адын!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#29 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 03:24

мЫлый братец-козленочеГ, ты вообще к ним не подходишь, потому Шо боиССя.. уж не знаю чего там. ;)

А гдЭ Владу плус адын?? Ты чего халтуришь???

#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 04:59

мЫлый братец-козленочеГ, ты вообще к ним не подходишь, потому Шо боиССя.. уж не знаю чего там. ;)


Висточка, зайга, у меня немного другие принципы отношений (типа одну единственную исчу. мне много не надо)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 04:59

мЫлый братец-козленочеГ, ты вообще к ним не подходишь, потому Шо боиССя.. уж не знаю чего там. ;)

Может девчонки сильно пристают, оттого и боится?))

#32 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 05:13

2 13) ХотелаБ я посмАреть на этих деФачеГ... )))))))))
Куда же моим мальчиГам да "Невер-Невер Лет Ю гоУ!"... ))))

#33 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 11:09

Эх! вот опять вумные люди заработали на рекламе и продаже туфты, используя популярные околонаучные статейки.
Да если бы все только от ферамонов зависело, то было бы все слишком просто. И не было бы драм и трагедий любовных в жизни.
Вот 10 парней и 10 девушек стоят рядом. И каждому/каждой нравится или не нравится свое! А ведь воняют-то они в это время для всех одинаково :ca:

#34 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 01:43

Подруга покупала такую штуку для эксперимента, говорит "Эффекта ноль"))
Все как всегда - начнешь с парнем заигрывать и проч. - он твой, не начнешь - сам не накинется :)

#35 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 09:44

Феромоны вещь реальная, конечно. Но все-таки у каждого они свои, свой "невидимый" запах. Как отпечатки пальцев. Вот, если твои феромоны кому-то подошли, то он тебя и "унюхает".
Только все равно, не одни феромоны влияют. Может, еще поля какие энергетические?

#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 09:56

..... Может, еще поля какие энергетические?


Скорее - самоубеждение)
Вот девушка "побрызгается" такими и уверена в себе, ведь теперь она неотразима и чрезмерно привлекательна.
Личико сразу довольное, светиться начинает, ступает легкой походкой и глазками играет...
Оттого и не может быть незамеченной противоположным полом :)

#37 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 10:04

Так ведь девушка обычно брызгается не для всех, а для кого-то одного,конкретного.
Однажды на даче наблюдала такую картину. Огромная стая бабочек-капустниц слеталась в одну кучу. на кочане капусты сидела одна бабочка, побольше, а остальные прото толпились вокруг нее стаей.
Ох, не хотела бы я быть такой бабочкой на кочане:ca:

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 10:06

Так ведь девушка обычно брызгается не для всех, а для кого-то одного,конкретного.
Однажды на даче наблюдала такую картину. Огромная стая бабочек-капустниц слеталась в одну кучу. на кочане капусты сидела одна бабочка, побольше, а остальные прото толпились вокруг нее стаей.
Ох, не хотела бы я быть такой бабочкой на кочане:ca:


Ой да ладно!
Неужели не приятно ощущать на себе взгляды окружающих ? (взгляды восхищения и проч.)
Это же как влага для цветка!

#39 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:09

Ой да ладно!
Неужели не приятно ощущать на себе взгляды окружающих ? (взгляды восхищения и проч.)
Это же как влага для цветка!

Очень приятно! но для взглядов восхищения достаточно хорошо выглядеть - безупречная одежда, легкая летящая походка, счастливая улыбка - вся улица в восхищении.
А представь, что каждый проходящий мимо мужик начнет к тебе настойчиво приставать с недвусмысленными предложениями. Фуууу!:at:
Неее... нафиг такое щасье :ca:

#40 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:19

Очень приятно! но для взглядов восхищения достаточно хорошо выглядеть - безупречная одежда, легкая летящая походка, счастливая улыбка - вся улица в восхищении.
А представь, что каждый проходящий мимо мужик начнет к тебе настойчиво приставать с недвусмысленными предложениями. Фуууу!:at:
Неее... нафиг такое щасье :ca:


Хм.. это где же столько некультурных мужиков найти можно?
Большинство себя "в руках" держат...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей