Перейти к содержимому


- - - - -

Духи с феромонами


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 04:43

По сравнению с этими средствами "пикап" конечно отдыхает.

Ну давайте, покайтесь, кто соблазнил не в первую ночь, а прямо на месте. :ca:

#2 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 09:39

Проходил неформальный тест на эту фигню, точнее сказать на мне испытывали их, меня мальнько прибило и прибалдел от этого запаха и использовал все своии нюхательные способности организма. Завлекуха по тяжелому, тока данные духи должны дорого стоить чтоб эфект действительно был.

#3 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 10:30

говно духи. вчера намазали (женским, которым типа мужиков соблазняют), никуа никого не возбудил.... даже сам себя.... хотя ёлкам понравилось....

#4 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 10:34

А зачем тебе мужиков соблазнять?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#5 Хельга

Хельга

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 июня 2007 - 12:07

РЖУНИМАГУ:ca:
Gott mit uns

#6 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 10 июня 2007 - 12:35

Блин, "Парфюмера" начитались-насмотрелись! Хреновина всё это! Если баба - шлюха, и духами мазаться не надо, чтоб её "соблазнить". А если баба опять же шлюха, то это - её работа. Пришол, заплатил, от....л.. х...ле тут душиццо?

[Зелатор... Ты что-то увлекся шибко]
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 05:26

говно духи. вчера намазали (женским, которым типа мужиков соблазняют), никуа никого не возбудил.... даже сам себя.... хотя ёлкам понравилось....

Денис, а зачем женскими то мазался???? )))
____________________________________

Неужели действительно на такие духи есть заметная реакция??

Как-то нюхала, запах, как... у давно постоявших или дешёвки парфюмерной. Абсолютно не привлекательный. Я бы такими , не зная о предназначении, душиться бы низачто не стала, при всей моей любви к запахам (((.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 05:35

Денис, а зачем женскими то мазался???? )))
____________________________________

Неужели действительно на такие духи есть заметная реакция??

Как-то нюхала, запах, как... у давно постоявших или дешёвки парфюмерной. Абсолютно не привлекательный. Я бы такими , не зная о предназначении, душиться бы низачто не стала, при всей моей любви к запахам (((.


Как то по телеку показывали шуточный тест... девушке завязывали глаза... и предлагаю понюхать трёх мужчин... один использовал духи с феромонами, другой какую-то дорогую туалетную воду... а третий.. обычный лосьон после бритья..... гы... девушка выбрала третий вариант :-) То есть дешёвый, обычный вариант прокатил лучше феромонов и дорогущих духов... тест конечно абсолютно ненаучный... но забавный :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#9 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 10:21

Эти духи действуют не только на нухательный апорат ,но и на гармоны ,а тоесть ты можеш незаметить что будеш расположен именно к этому обьекту. Тоесть действует на некое подсознание, после долгово принюхивания возбуждение всетаки начнет накатывать.

#10 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 10:27

Как то по телеку показывали шуточный тест... девушке завязывали глаза... и предлагаю понюхать трёх мужчин... один использовал духи с феромонами, другой какую-то дорогую туалетную воду... а третий.. обычный лосьон после бритья..... гы... девушка выбрала третий вариант :-) То есть дешёвый, обычный вариант прокатил лучше феромонов и дорогущих духов... тест конечно абсолютно ненаучный... но забавный :-)

Так оно и есть)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 08:27

Эти духи действуют не только на нухательный апорат ,но и на гармоны ,а тоесть ты можеш незаметить что будеш расположен именно к этому обьекту. Тоесть действует на некое подсознание, после долгово принюхивания возбуждение всетаки начнет накатывать.


а нука нука... разъясните как процесс... в деталях... каким это образом эти духи запускают гормоны?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 08:38

Если говорить вообще о запахах, то есть такое дело: иногда чужой запах весьма привлекает. Другое дело, насколько удается создать синтетический заменитель. А уж создать универсальный, по-моему, нереально))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 04:05

Пробовал я духи с феромонами.... без запаха.... хрень полная!!! не действует ни что и ни на кого!!!..... короче потратил деньги впустую....
Зато убедился в другом - никакие духи не помогут, если нет обояния душевного!!! А если оно есть, то и духи не обязательно!!!

Сейчас чисто для себя пользуюсь туалетной водой Ambre... аромат, кот. искал года два... наконец-то нашел.... на шею конечно не вешаются, но многие говорят что от меня приятно пахнет... и что теперь этот аромат будет асоциироваться только со мной....

Так что... туалетная вода, кот. вам нравится... побольше уверенности в себе... и любая девушка (парень) ваша!!! ))) Проверено!

#14 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 05:05

мне тоже кажется, что это чушь полная)
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#15 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 05:37

Хе...Во второй больнице продаютсяв ограниченном кол-ве.Две мои подруги клюнули на удочку, купили эти духи с феромонами.Сказали что от этих духов у них кружится голова...Да и вообще духи имеют обратный эффект-от подруг все шарахались.(Фууу, а запах у них отвратительный).Вообщем остались они недовольны, пришли к выводу, что просто выбросили деньги на ветер...

#16 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 06:56

Духи для людей с заниженной самооценкой?
зы. по статистике, парни вдвое чаще покупают эту гадость, чем девушки.

#17 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 07:05

Духи для людей с заниженной самооценкой?
зы. по статистике, парни вдвое чаще покупают эту гадость, чем девушки.

Какой УЖОС!Эт получается, что у парней ниже самооценка, чем у девушек?)))

#18 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 04:23

Какой УЖОС!Эт получается, что у парней ниже самооценка, чем у девушек?)))


Нет, просто парням приходится больше крутиться, чтобы получить девушку.... Девушки же выбирают пассивный вариант... типа сделали из себя куколок, и ждут пока их выберут.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#19 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 09:57

Духи с ферромонами..... полный бред.....
если ты попробуешь "экстракт запаха самки"(самца))))))) то уж вырвет тебя точно.......................

все композиции не более чем просто парфюм с хорошей рекламой и промывкой мозгов...........

говорю как посетитель и участник действ типа "Выставка Эрос-москва"
и подобной херни)))))))))))))))))))))))))))))

только орально-внутривенно-"наружно втирательного" -применения препараты сведут тебя и партнершу с катушек.................

Парфюмеры)))))))))))))))))))))))))))
Зюскинд молодец-поднял продажи_)))
удалите мой аккаунт

#20 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 05:50

Вот как нужно проводить свой досуг)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей