Перейти к содержимому


- - - - -

Кто верит в КПРФ?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 81

#21 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2011 - 09:26

Толи дело сейчас - благословенное время, попы по всей России кадилами над мерседесами машут - деревня почти померла, без импорта продовольствия просто голод будет.

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#22 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 07:49

Рома, спасибо за заметку.
Денег за участие никто не платил. Молодые люди, а большинство я знаю, пришли по зову сердца, а не потому, что их заставили, подкупили или иным образом принудили прийти на митинг. Митинги партии вЕдро, я не обсуждаю, там в принципе всё ясно.
Странно, что про мероприятия 4 ноября, промолчали. А молчать было о чём- пустая площадь, единящиеся изготовители шашлыка и их товарищи, в ожидании своего праздника, а больше никого и не было!!!

Теперь о попах. Прежде чем кидать булыжники в большевиков изучите историю. Какое первое решение принял «Священный синод» в феврале 1917 года????
Если не знаете, сообщаю - вынесли царский трон и признали легитимность «временного правительства». Всё произошло, после 1000 лет, убеждения масс в богоизбранности царской власти. В церковных службах поместных церквей стали желать здравия не царю, а временному правительству, а царя вычеркнули. В России в феврале 1917 года, случилось событие, которое по известным причинам замалчивается. Так что не надо из церкви создавать образ мученика.

#23 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 08:29

Рома, спасибо за заметку.
Денег за участие никто не платил. Молодые люди, а большинство я знаю, пришли по зову сердца, а не потому, что их заставили, подкупили или иным образом принудили прийти на митинг. Митинги партии вЕдро, я не обсуждаю, там в принципе всё ясно.
Странно, что про мероприятия 4 ноября, промолчали. А молчать было о чём- пустая площадь, единящиеся изготовители шашлыка и их товарищи, в ожидании своего праздника, а больше никого и не было!!!

Обращаю внимание, что заметка было 2008 года.
Уже столько времени прошло, что фотографии на форуме потерялись.
На тот момент и выборы уже прошли, а я случайно стал свидетелем митинга на площади Ленина. Увидел фанатичных людей и нескольких студентов, которые пришли туда явно не по зову сердца, вот и сфотографировал.
Чтобы было понятно, повторю фотографии.
P.S. А сейчас опять выборы. Откуда-то вдруг в рядах коммунистов стали вновь появляться молодые люди с зовом сердца, которые преследуя свои личные цели, опять обманут тех, кто до сих пор фанатично верит в идею коммунизма.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0097.jpg   232,4К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0081.jpg   199,75К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0099.jpg   216,62К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0102.jpg   211,82К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0107.jpg   155,73К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0111.jpg   196,57К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0115.jpg   183,53К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0116.jpg   278,58К   18 Количество загрузок:


#24 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 08:47

P.S. А сейчас опять выборы. Откуда-то вдруг в рядах коммунистов стали вновь появляться молодые люди с зовом сердца, которые преследуя свои личные цели, опять обманут тех, кто до сих пор фанатично верит в идею коммунизма.


Гораздо лучше довериться молодым людям из единой россии, самым честным и добропорядочным людям на земле! Кстати, а граждане единороссии во что-нибудь кроме денег верят?

#25 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 09:20

Гораздо лучше довериться молодым людям из единой россии, самым честным и добропорядочным людям на земле! Кстати, а граждане единороссии во что-нибудь кроме денег верят?

В спор вступать не хочу. Лишь прокомментировавший тему, на которую обратил внимание больше 3 лет назад.

#26 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 09:26

В спор вступать не хочу. Лишь прокомментировавший тему, на которую обратил внимание больше 3 лет назад.


Да я вот тоже не хочу. Просто большинство здравомыслящих и свободных людей пытаются выбрать меньшее из зол. И голосуют не потому что верят, даже не так, голосуют не ЗА, а ПРОТИВ. Так яснее?

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 12:22

В спор вступать не хочу.


Напрасно. Вдруг премию бы дали? )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 03:13

Извините, не обратил внимания на дату публикации.
Тогда вопрос в студию, с какого перепуга публикация 2008 года, вдруг проявилась.?

#29 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 03:50

Извините, не обратил внимания на дату публикации.
Тогда вопрос в студию, с какого перепуга публикация 2008 года, вдруг проявилась.?

Это к Hron вопрос.
Он зачем-то эту тему опять поднял.

#30 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 05:35



Теперь о попах. Прежде чем кидать булыжники в большевиков изучите историю. Какое первое решение принял «Священный синод» в феврале 1917 года????
Если не знаете, сообщаю - вынесли царский трон и признали легитимность «временного правительства». Всё произошло, после 1000 лет, убеждения масс в богоизбранности царской власти.

вот еслибы царь не отрёкся а они вынесли царский трон
тогдабы и болтали

зачем трон если нет царя,а есть временное правительство

историю учите

#31 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 11:19

Изображение

Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#32 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 10:30

Наконец-то папа Зю созрел

Геннадий Зюганов, выступая в эфире телеканала Russia.ru, не исключил, что уже в феврале в ходе очередного съезда партии покинет пост лидера КПРФ. Среди тех, кто мог бы его сменить, Зюганов назвал Ивана Мельникова и Анатолия Локотя

Полное видео интервью
http://www.russia.ru...11/26/4961.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#33 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 ноября 2012 - 11:27

Полное видео интервью http://www.russia.ru...11/26/4961.html

Кстати, многи слова разумны... жаль, что это только слова...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#34 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 12:40

Верит - не верит, но похоже "ЕдРо" всерьёз опасается коммунистов. На днях была создана очередная карликовая карманная партия "Единой России" с весьма интересным названием: КаПРФ. Видимо власть серьёзно опасаясь роста влияния коммунистов. :)

Думаю на ближайших выборах эта партия будет в бюлетнях для того что бы запутать избирателей и оттянуть голоса коммунистов.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 12:58

Геннадий Зюганов, выступая в эфире телеканала Russia.ru, не исключил, что уже в феврале в ходе очередного съезда партии покинет пост лидера КПРФ. Среди тех, кто мог бы его сменить, Зюганов назвал Ивана Мельникова и Анатолия Локотя


Ну какой Локоть... начинается...
Вот Мельников - неплохая идея.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:00

Комментируя скандал с участием координатора «Левого фронта» Сергеем Удальцовым, который стал фигурантом уголовного дела о подготовке массовых беспорядков, Зюганов подчеркнул, что тот «убежал к либералам».
«Он работал в команде, где был Касьянов, Рыжков... Он пришел туда с левыми идеями. Дальше его сдадут. Удальцова посадят... По крайней мере, его таскают, пытаются играть с ним», - сказал Зюганов.
Отвечая на вопрос, кто может стать его вероятным преемником на посту лидера КПРФ, - в случае, если предстоящий в феврале съезд партии его сместит, Зюганов заявил, что «у нас не может быть преемника».
«Съезд примет решение», - подчеркнул он, добавив, что лидером достойны стать такие коммунисты как Иван Мельников, Сергей Решульский, Анатолий Локоть, Дмитрий Новиков и Юрий Афонин.


Итак, Зюганов сдал своего союзника Удальцова. Дал ясно понять, что в случае чего не станет "вписываться" за лидера Левого фронта, хотя тот во время президентской кампании выступил в поддержку Зюганова вопреки мнению большинства в собственной организации. Если Удальцов и "перебежал" к кому, то именно к Зюганову - и получил соответствующую "благодарность". Интересно, что Удальцова тоже называли в числе возможных преемников Зюганова - и он, кажется, этому слегка поверил...

Какие фамилии своих возможных преемников называет хитрожопыймудрый Геннадий Андреевич? Среди них нет ни его заместителя Владимира Кашина, ни руководителя столичной организации Валерия Рашкина, реально претендующих на кресло вождя. Можно считать, что оба получили "черную метку".

Он называет в числе своих "молодых" преемников Мельникова и Рашкина, хотя оба уже перешагнули порог 60-летия. При этом Мельникова называли возможным сменщиком Зюганова еще 5-6 лет назад, но тогда Иван Иванович проявил потрясающую нерешительность, граничащую с трусостью, и сдал всех своих сторонников в президиуме ЦК, оставшись первым замом вождя в статусе партийного ничтожества. Ну а Решульский никогда никем и не рассматривался как новый Зюганов - да антисемитское большинство КПРФ его бы и не пропустило...

Что до Новикова и Афонина, то кроме смеха их возможные претензии на лидерство ничего и не вызывают. А вот Локоть как раз и мог бы возглавить партию
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:04

А вот Локоть как раз и мог бы возглавить партию


И у него останется лишь одна цель в жизни - чтобы его фамилия не склонялась, а то он в Думе только вокруг этого и хлопотал, насколько я помню )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#38 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:28

А вот Локоть как раз и мог бы возглавить партию

И у него останется лишь одна цель в жизни - чтобы его фамилия не склонялась, а то он в Думе только вокруг этого и хлопотал, насколько я помню )))


Ну что касается отсутствия реальных дел - этим, к сожалению, страдает вся фракция КПРФ. Так что Локоть тут не исключение ( в противном случае он бы давно был выброшен за периметр, к Удальцову). В плюс ему можно записать относительно молодой возраст (53 года), у избирателей он не вызовет явного отторжения
Изображение
Так что для электоральных перспектив КПРФ Локоть далеко не самый худший кандидат в руководители партии
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:45

Ну что касается отсутствия реальных дел - этим, к сожалению, страдает вся фракция КПРФ.


Да я не к тому - странный он какой-то.
А Удальцов, кстати, даже ведь не член КПРФ, или я ошибаюсь?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#40 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:54

А Удальцов, кстати, даже ведь не член КПРФ, или я ошибаюсь?


На выборах был доверенным лицом Зюганова

http://youtu.be/kVBOEFVDdCg
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей