Перейти к содержимому


- - - - -

Про корыстность москвичек ... и не только


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#21 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 08:51

это не те самые москвички, что теперь замуж собираются? )))


Уже нет ) у меня же не одна Она )) - хотя она - любимая!!!))) А чё, всё-таки замуж??? Ну вот, как раз клёвый пример просто ОДАВАНИЯ себя ))) тем более, что грустно всё это.. у неё уже готов план по продвижению этого мальчика по всем статьям...

НО ЭТО ЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ!!!!!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#22 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 08:55

встречаю только бескорыстных....и потому осторожных)))


День, ну ты жеж умняшка!!! ;)) Напиши другим, как их отличать )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#23 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 08:56

Это точно,встречалась с одним,вроде всё нормально,хорошо относиться...но инициативы никакой!!!Мне потом надоело и я тихо мирно разошлась с ним...потом оказалось,что я плохая:ca:


Потому что хотела инициативы )))))) - это нормальный ход )))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#24 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 08:58

Нет смысла завоёвывать то, чем нельзя завладеть. Женщины захотели равноправие и эмансипацию - они это получили :ca:


Виталий, не говори глупостей. Твоя мысль - отличная отговорка для оправдания мужской лености.

Тот кто хочет - ищет возможности, а тот, кто не хочет - ищет причины ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#25 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 09:02

День, ну ты жеж умняшка!!! ;)) Напиши другим, как их отличать )


наверное по глазам..взгляду и общему подходу в общении...
уважение и спокойствие без внешних понтов....
а когда понимаешь что у человека за спиной-и он сам добился многого -то проникаешься еще большим уважением...

может просто везет))
удалите мой аккаунт

#26 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 01:56

Самое веселое, что девочки, которые жили тут и потом переехали в Москву, тоже хорошими не становятся (не ко всем относится). У меня есть знакомая, которая прожила на Украине и приехав в Брянск поливала его грязью, постоянно мечтая о Москве. Она уже тут из себя ничего не представляла, т.к. мозг, видать уже давно был там. Ни рожи, ни кожи, характер пустой, а запросы как у королевы. Уже года четыре там живет, ни капли не изменилась, наглости прибавилось, и конкретно опустела.
Так что всем покидающим, будьте собой, и следите, чтобы вас не портили города. Они этого не стоят.

#27 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 09:58

Хм, я тоже на Украине родилась.. и могу сказать, что украинские и русские женщины отличаются по менталитету очч сильно, к сожалению не в пользу русских ((( Только без обид, пожалуйста!!! - я беру общую массу и вывожу средний процент. Конечно, поведение женщины, девушки, - прежде всего зависит от воспитания, поэтому, наверное, дело не в городе или стране, где девушка живёт ) (я не имею в виду мусульманию))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#28 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 03:45

можно было бы ещё тему создать про корыстность москвичей))))

#29 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 05:03

Хм, я тоже на Украине родилась.. и могу сказать, что украинские и русские женщины отличаются по менталитету очч сильно, к сожалению не в пользу русских ((( Только без обид, пожалуйста!!! - я беру общую массу и вывожу средний процент. Конечно, поведение женщины, девушки, - прежде всего зависит от воспитания, поэтому, наверное, дело не в городе или стране, где девушка живёт ) (я не имею в виду мусульманию))


Почему везде вылезает этот менталитет? Почему мало где есть индивидуальность?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#30 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 05:27

Почему везде вылезает этот менталитет? Почему мало где есть индивидуальность?


Потому что даже эта тема обобщает МОСКВИЧЕК )))) если хочешь, давай поговорим об уровне нравственности конкретного человека ))))) :cx: )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#31 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 05:29

Потому что даже эта тема обобщает МОСКВИЧЕК )))) если хочешь, давай поговорим об уровне нравственности конкретного человека ))))) :cx: )))))



А давайте обобщим москвичей! Почему только москвичек?)))))

#32 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 05:46

А давайте обобщим москвичей! Почему только москвичек?)))))


Давайте вообще КОРЫСТНОСТЬ объединим!! )))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей